Перейти к содержанию

Пятьдесят пятый


Рекомендуемые сообщения

@ph9975,Василий,есть такое понятие как репутация.

Серьёзно? И какая она в столице у этого продавца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,я свой брал на хакапелите,но у меня и машина была из Финляндии,резина была 2000г/в как и машина,так что хз.

Вась,обязательно доскачу,может даже и сегодня,как пробки рассасутся,у нас сегодня опять репетиция парада,пол Москвы перекрыто,самому до жути интересно глянуть на него!

@ph9975,Василий,есть такое понятие как репутация.

Серьёзно? И какая она в столице у этого продавца?

Без пятен :) :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это важно. С тебя и спросим в случае чего B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,я его себе заберу,а тебе свой отдам:) :) чтобы спроса не было,мой на гарантии :) :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация, гарантия - так много новых слов я сегодня узнал, как Билл (фамилию не помню) в вытрезвевателе :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,эрекция,поллюция,не знаю что это,но слова какие красивые! :) :) :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Diagnosis как-то ближе? :)

Не очень звучит,эрекция красивее :) :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подножки похожи на Шислер (Schiessler).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее стекло затерто, а пробег до 80 тысяч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробег родной то вариант хороший. Запас по времени по классическим болячкам. Дефекты эксплуатационные и от кривых ручек. Из 163-х 55 единственное что стоит брать. Но за такой ценник наверно лучше укатанный 164-й 63-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробег родной то вариант хороший. Запас по времени по классическим болячкам. Дефекты эксплуатационные и от кривых ручек. Из 163-х 55 единственное что стоит брать. Но за такой ценник наверно лучше укатанный 164-й 63-й.

то есть ты хочешь сказать что здесь 2/3 клуба идиоты, что ездят на 320?

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@паша47, Хочу сказать лично за себя. Всегда боялся бобиков-казалось что в повороте упадёт. Во время тест-драйва на 200 от земли оторвался всеми 4-мя колёсами и уверенно приземлился. И сказал: Хочу!!!  До этого проехался на 500-м: на 3 года свежее и с пробегом 100К-неедущий студень.

П.С. Для людей умеющих нормально, по человечески ездить простой МЛ скорее предпочтительней: и мягче и комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@паша47, Хочу сказать лично за себя. Всегда боялся бобиков-казалось что в повороте упадёт. Во время тест-драйва на 200 от земли оторвался всеми 4-мя колёсами и уверенно приземлился. И сказал: Хочу!!!  До этого проехался на 500-м: на 3 года свежее и с пробегом 100К-неедущий студень.

П.С. Для людей умеющих нормально, по человечески ездить простой МЛ скорее предпочтительней: и мягче и комфортней.

Спасибо. А качество сборки,  прочность, надёжность, ещё  какие-то показательные отличия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,Василий,я свой брал в десятом году,с пробегом 105 тыть,сейчас 196,по ходовой 50% еще заводской,если бы не рукожопый сходразвальщик,было бы 70,все таки ручная сборка,как говорят,а не конвейер,а так за шесть лет владения ничего плохого сказать не могу,все то же самое что и на всех 163.

Присоединяюсь к выше сказанному,по ходовым характеристикам небо и земля,с остальными модификациями,когда жене купил 320,было дело пару раз чуть не завалил его в повороте,теперь когда на 320 еду себя контролирую.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много жалуются на люк: протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,течет не люк,течет дренаж люка,так это болячка большинства 163.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,течет не люк,течет дренаж люка,так это болячка большинства 163.

Вот учёная голова!! "Течёт дренаж" :blink: ... так он и предназначен чтобы течь :D. Это плеоназм, брат :blink: Так что? Течёт дренаж в салон на твоём "пять-пять" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975,нее Вась,ты немного не прав,плеоназмом было бы дренажный дренаж!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться с Вами, профессор: это тавтология.


Вася погоди, скоро я свой за лям продавать буду :). Купишь себе эксклюзивный вариант, к которому руку Бибиян приложил. B)

Нет, дорого. Пацаны не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования