Перейти к содержанию

Переделка форточек вклееных на форточки задние с электроприводом ML W163


alex222

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, кто сам переставлял задние форточки с вклеенных на с эллектроприводом, насколько геморойная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто сам переставлял задние форточки с вклеенных на с эллектроприводом, насколько геморойная тема

Привет! Мы как то меняли человеку , как стекла старые снимали хоть убей не помню, а ставили чё то очень быстро, ни какого гемора не было.... машина была 98-99 года по моему , около 20 мин  по времени не спеша..проводка уже была  и на кнопки и на сами моторчики(привода) т,е не надо было ни чего проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые стекла надо вырезать и очищать от клея перед установкой. Проводка есть а вот переднюю панель и кнопки нужны другие. Плюс решать вопрос с тягами в боковины, либо резать стандартные либо переставлять с донора. За 20 минут решить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не помню как снимали старые. но мы их  не ставили....там резинка идёт по кругу на самом кузове стекло к нему прилегает. но мы купили уже комплект передняя панелька с кнопками сами стекла с приводами.....Да точно и боковины пластик!!! т.е  стекляшки сняли старые  эти поставили   около 4 рублей заплатили за все запчастюльки  ну это года 2 назад  было...Вообщем у нас был уже комплект для установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222,если нужны задние боковинки под эл.форточки то отдам даром если надумаешь,но буду недели через две только. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш спасибо, если решусь с радостью приму. При осмотре донорских боковин возникла идея прорезать родные и вставить окантовку с донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,без вопросов отпралю,себе просто поменял,с пищалками поставил.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш спасибо. Пока тайм-аут. Отпишу по решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо такую фигню замутить...


У меня дорестайл, интересно там проводка есть???

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должна быть. Я думаю можно проверить изучив наличие проводки за панелью где кнопки должны стоять.

Павел, ты с какой целью хочешь их поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы собака дышала!


И в салоне поменьше псиной будет вонять...

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче , ничего вырезать ненужно , смех , к стеклу приклеина резинка и чтобы снять нужно одному лечь в багажник и давить ногами , а другой ловит , голый метал , ничего чистить тоже не нужно , с открыванием прикручиваешь и соединяешь , проводка вроде как у всех есть , так как функция древна , даже на 97 году видел что была проводка , нужна еще деревяха передняя с ячейками на 2 более чем у тебя и кнопки , и в задних обшивках места есть где в форточках болты то в обшивках вырезы , это можно самому скулибничать ,

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,Сколько денег будет всё удовольствие стоить, посчитай пожалуйста? 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их у меня нет , я продал их давно , комплект форточки , кнопки , больше там ничего нет , форточки я имею ввиду со всеми потрохами отдал за 12


как и написал в боковинах вырезы можно сделать самому

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать...(((12000 это очень даже доступно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю где есть , как поеду туда узнаю о наличии , потом чиркану

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил сам в одни руки за 4 часа...
1 - снял деревяшку с кнопками - нашел 2 фишки-воткнул кнопки (обратно новую деревяшку пока не ставлю.
2 - вытолкнул стекла (целые - кому нужно пишите в личку). давил изнутри в угол - отцепился - вытащил снаружи
3 - прикрутил новые открывашки, выставил ровненько, прицепил к моторам фишки - понял какая кнопка правая - какая левая 
4 - собрал деревяшку в правильной последовательности - пожмякал - порадовался =)
5 - сделал вырезы под лапки форточек - вставил пластиковые родные вставки.
6 - поставил новые облицовки стоек.

готово =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пошаговую инструкцию. Вопрос один остался, задние стекла на чем сидят? Клей или уплотнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по 6 пункту не понял

Это наверное вот эти:post-18027-0-82199900-1462354753_thumb.j

Только я не понял зачем(мож просто были облезлые))

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх,6 пункт то что я тебе отдам,если нужно будет, накладка где эл.моторчик.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! В отчете сказано что прорезали родные и вставили окантовку...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, резали те которые впереди форточки,два крепления спереди,одно с мотором сзади.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования