Перейти к содержанию

реальный расход интересует?


Region51

Рекомендуемые сообщения

На тему расхода, ехал седня загород по городу без пробок, с пробками назад выложу когда поеду.

Следующая фото на трассе расход.

IMG_20161002_110820.jpg

IMG_20161002_113105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе сбросили, было 17 с чем-то на 15 тысяч.

Причем тут висит где-то фотка с АМГ63 от СТС555, там 19 литров средний расход на 20 тысяч км или даже больше.

И это в условиях почти строго городской эксплуатации, тк метания раз в год по трассе скидывают 0,5-1 литра на общем пробеге с 1000 км.

Наезжу выложу, тк сейчас пробег менее 1000 км после ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личный рекорд был на иностранном топливе) тут уже наша раша, но тоже не напрягает)))

20151003_105712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 а 6.5 литра - это трёхлитровый мотор?

P193OH777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320цди трахтор) с кондеем включенным)))

Изменено пользователем W164
доп
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 соляра волшебная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по Москве,а то говорят тут некоторые;)попробуй проехай,при этом пробки и тд

IMG_3220.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял камень в мой огород))

Это у тебя фейк,а не расход ....что бы увидеть Московский расход надо было скинуть привъезде,а не фоткать поднявшийся расход на пару литров после трассы.

У меня такой расход бывает на дизеле по Москве,а ваши 500 от 17.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня дизель пробег 105т. мотор не убитый, обслуженный фильтра масло, расход в городе рисует 16-18 литров, я подумал враньё залил полный бак проехал 200 км долил опят до полного влезло 33 литра :o я немного попутал 16.5л на сотню, это нормально, да пробки да иногда наступаю на педаль, но это же дизель, у меня на бензиновом X5 3.0бензин  16.8 в спокойном цикле расход был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, трасса расход 9,2-9,7 скорость 110 км/ч. Город 12,6-13,5 л. Москва, обычный трафик. По трассе как то многовато? На туареге ездили с другом в Астрахань расход 7,2 на 100, правда катили не больше 100 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайслер 300с,двигатель OM642.летом по городу 10.5=11.0,зимой 12-13 л на сотню.Год назад ездил в Калининград проехал почти 1000 км,по затраченному топливу получилось 6.5 л. на 100.Машина заднеприводная,седан весом около 2 тонн.Двигатель с чиптюнингом-мощность 250 лс,крутящий момент больше 600.

Изменено пользователем gesha-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования