Перейти к содержанию

Диски R21 на w163


mersedes500

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решили попробовать поставить диски r21 AMG. Вроде смотрится не плохо. Брали новые диски и резину, по цене правда дороговато получилось. 

Форумчане жду Ваши комментарий.

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие комментарии, смотреться будет бомба, но подвеску убивает быстро с нашими дорогами.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неделю ездил,жестковато для пенсионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно,я тебе сочувствую,дело даже не в подвеске,иной раз хочется послать на .... свои r20 на 45 профиле и поствавить r18,жёско очень на 163,а r21 вообще пиндец,темболее на 40 как я понял.Вобщем ждёмс через годик с таким же интузиазмом и дай бог откатать сезон без грыж.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно,я тебе сочувствую,дело даже не в подвеске,иной раз хочется послать на .... свои r20 на 45 профиле и поствавить r18,жёско очень на 163,а r21 вообще пиндец,темболее на 40 как я понял.Вобщем ждёмс через годик с таким же интузиазмом и дай бог откатать сезон без грыж.

Все верно, я спрыгнул на 18 с 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуснул случайно, поправьте. Фотки есть колес?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎04‎.‎2016 в 21:40, Павлушка сказал:

Если чесно,я тебе сочувствую,дело даже не в подвеске,иной раз хочется послать на .... свои r20 на 45 профиле и поствавить r18,жёско очень на 163,а r21 вообще пиндец,темболее на 40 как я понял.Вобщем ждёмс через годик с таким же интузиазмом и дай бог откатать сезон без грыж.

в шине 295.40.21 объем "воздушной подушки" больше чем у 275.45.20 которые у вас стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, donkeypunch сказал:

в шине 295.40.21 объем "воздушной подушки" больше чем у 275.45.20 которые у вас стоят.

Я конечно не спец.по "воздушним подушкам" но чисто теоретически если представить резину 495.10.21 :blink:то в ней ещё больше подушка и что эта большая подушка спасёт от пробоев до диска?:D

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего комментировать то? Человек уже 3 месяца на них ездит) Кроме зачетно смотрится плюсов нет. Сам на 20х езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 правильно, плюсы только в "смотрится", остальное всё.............................

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю свои 20-е на 50-й резине и я вам скажу так же комфортно как на 18-ках разницы после зимы не ощутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балавство кроме понтов плюсов нет! И не надо про повороты шумахерские ездили знаем! Про подвеску не буду увидите сами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, БОБ сказал:

Балавство кроме понтов плюсов нет! И не надо про повороты шумахерские ездили знаем! Про подвеску не буду увидите сами! 

 

Хз где баловство? и про повороты говорить не буду

а про подвеску что говорить? если я говорю что на 50-м профиле норм и комфорта не меньше значит и подвеска не страдает

а вот если поставлю 40 или 45 будет хуже

так то у меня резя 305/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB

Суть не в проценте(40-45), а в абсолютной высоте боковины.

У вас сейчас боковина больше, чем например у меня на оригинальном размере 285 50 18.

Но не забывайте про вес колеса в сборе. Оно будет тяжелее, неподресоренные массы больше.

Маленькое 16е колесо будет всегда лучше для подвески, чем большое 21е.

А так в целом, конечно, красота требует жертв.

  • + 1

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше колесо тем больше надо усилий из за чего ресурс всего что с этим связанно уменьшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пизд..тые диски, да подвеску убивают, но без этого ни как. или красота или комфорт, сам езжу на 17 :D

  • + 1

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования