Перейти к содержанию

w163 r17 - Колейность


AlexProf

Рекомендуемые сообщения

@kovax, согласен, было такое на другом авто. Кидало так, что из "штанов выскакивал". 

 

Автору темы: присмотритесь к YKOHAMA, офигенная резина (видел, что уже купили, но на будущее), не изнашиваемая. Баллон стоит около 6-7 рублей, при размерности 275/65/17, по мне так это подарок и плюс ведет себя, что на дороге, что в грязи идеально и предсказуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Я решил немного поднять машину и вместо штатного размера 255/55/R18 поставил 265/60/R18 Мишеленовские. Колея чувствуется просто ужас! Думал давление маленькое, накатал 2,7 для пробы и....ничего не изменилось! Буду ставить родные катки 255/55/R18.

post-18584-0-07922000-1463319197_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не изза размера кидало в колее...!!! кидало по итогу изза резины... Конченая резина была(( Кстати ее выставили на продажу..не покупате некогда резину на шинках б/у!!!

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. Колейность чувствуется не из за размера или давления в шинах, главный фактор сам рисунок. На зимней резине практически всегда колею мало ощущаешь, потому что рисунок елочкой или просто нарезка квадратами. Летняя резина как правило имеет протектор радиально нарезанный. Вот из за такой нарезки мотает в колеях, причем на новой резине эффект больший. Для меньшей чувствительности в колее нужно летнюю резину брать с протектором нарезанным елочкой так сказать "дождевые шины". На прошлой неделе переобулся в зимние валенки и сразу дороги стали лучше =))), колеи пропали и всякие стыки меньше чувствуются, но рулежка не такая острая и в поворотах чуть больше крены. Собственно так и должно быть.
 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен,если подвеска в порядке также рейка то проблема только в резине и не в вылете диска даже. У меня 20 вылет,стояла шоссейка Бриджик 255 55 18 дубовая,колею ловил даже не видимую для глаза,поставил БФ гудрич ТА всесезонку (не АТ) сразу забыл про колейность и тд и тп.Короче не нарадуюсь.Резина такого же размера на эти же диски,повторюсь с 20 вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nexen использует ктонибудь?  У знакомого на сан енге стоит, он доволен вроде. Интересует шум, как тормозит и как балансируется. Хотел мышлен купить, да что то по 10ке за шину жадно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elistrat сказал:

Nexen использует ктонибудь?  У знакомого на сан енге стоит, он доволен вроде. Интересует шум, как тормозит и как балансируется. Хотел мышлен купить, да что то по 10ке за шину жадно платить.

Мишлен Латитуда Тур (простите мой французский) редкая гадость!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

Мишлен Латитуда Тур (простите мой французский) редкая гадость!

У меня какой-то мишлен бла-бла спорт, я его в наследство получил от прежнего хозяина, вроде нормальная резина только кончилась. В размере 275.55.р17 выбора почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования