Перейти к содержанию

USB адаптер


БОБ

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! коллеги есть практика?Купить USB адаптер YATOUR от [3000 руб.]  или аналога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил такой на ауди, работает уже год, нареканий нет.

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил такой на ауди, работает уже год, нареканий нет.

спасибо. а на мл ставил кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нюансы в установке данной штуки: оптоволокно и т.п.  при покупки, надо сказать на какой автомобиль будете ставить! я сколько спрашивал, положительного ответа ни разу не получал! если скажут. что на W163, договаривайтесь с возможностью возврата, если работать не будет, есть такая вероятность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нюансы в установке данной штуки: оптоволокно и т.п.  при покупки, надо сказать на какой автомобиль будете ставить! я сколько спрашивал, положительного ответа ни разу не получал! если скажут. что на W163, договаривайтесь с возможностью возврата, если работать не будет, есть такая вероятность! 

вот и у меня сомнения.но в интермагазе как договоришся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет таких на МЛ наши ,море контор уже просмотрел продающих подобные штуки)На другие тачки есть на наши НЕТ !

Забудь!Типа у нас голова такая серьёзная ,что они не придумали ещё под Мерседес.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет таких на МЛ наши ,море контор уже просмотрел продающих подобные штуки)На другие тачки есть на наши НЕТ !

Забудь!Типа у нас голова такая серьёзная ,что они не придумали ещё под Мерседес.

вот и я о чем! сколько спрашивал, все отвечают, что нет в наличии на наши машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще продать команд добавить лаве, которые на ятур хотел отдать и купить бюджетную 2дин...толку больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще продать команд добавить лаве, которые на ятур хотел отдать и купить бюджетную 2дин...толку больше будет!

то же вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проще продать команд добавить лаве, которые на ятур хотел отдать и купить бюджетную 2дин...толку больше будет!

то же вариант)

 

 

это не вариант, а решение проблемы: 5к команд + 5к ятур=10к...бюджетный пионер 2 дин за столько можно взять новый или поковырять авито/профильные форумы и найти что-то посерьезнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное не сумма можно найти за10ку замену.мне нужен оригинал и также влупив 10ку думаю можно сделать и усби и тв не говоря о аукс.вот я  и собираю инфу прежде чем приступить к ресту возможно есть проще пути к намеченной цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаять AUX и слушать с телефона, МР3 плеера и.т.д.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедрить цифровую ТV приставку DVBT( T2) и получишь и USB и AUX и ТВ в одном флаконе.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное не сумма можно найти за10ку замену.мне нужен оригинал и также влупив 10ку думаю можно сделать и усби и тв не говоря о аукс.вот я  и собираю инфу прежде чем приступить к ресту возможно есть проще пути к намеченной цели

 

запчасти тоже ставите оригинал (не аналоги)...влупив 10-ку в команд останется такой же ублюдский звук и все...никаких плюсов из этого не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаять AUX и слушать с телефона, МР3 плеера и.т.д.

 

качество через аукс никакое

 

Внедрить цифровую ТV приставку DVBT( T2) и получишь и USB и AUX и ТВ в одном флаконе.

 

и как же её внедрить интересно мне, если в команде ничего кроме ИСО фишек нет это раз, а ДВБ это отстой...лучше смартбокс за 2000 руб с китая это два!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует штатный звук...

 

да ну...я тоже так думал) пока не послушал бюджетную нештатную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня радует штатный звук...

 

да ну...я тоже так думал) пока не послушал бюджетную нештатную!

 

какой аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ


 

у меня стоит пионер 4600 2 дин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Nihotamus) , не говорите ерунды. И не морочьте людям головы. Современные балалайки воспроизводят формат записи MP-3. А он как известно является урезанным по частотному спектру формата AUDIO. Современные коммуникационные системы требуют более "легкие" форматы. Поэтому какие бы процессоры не использовались бы в современных балалайках,  МР-3 формат мертвого звука. А в наших родных головных устройствах с системой BOSE звук живой и достойный. А насчет вашего "и как же её внедрить интересно мне, если в команде ничего кроме ИСО фишек нет это раз, а ДВБ это отстой...лучше смартбокс за 2000 руб с китая это два" даже комментировать  не буду.Если интересно то берите схему, вооружайтесь знаниями радиотехники и вперед.

  • + 3

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Nihotamus) , не говорите ерунды. И не морочьте людям головы. Современные балалайки воспроизводят формат записи MP-3. А он как известно является урезанным по частотному спектру формата AUDIO. Современные коммуникационные системы требуют более "легкие" форматы. Поэтому какие бы процессоры не использовались бы в современных балалайках,  МР-3 формат мертвого звука. А в наших родных головных устройствах с системой BOSE звук живой и достойный. А насчет вашего "и как же её внедрить интересно мне, если в команде ничего кроме ИСО фишек нет это раз, а ДВБ это отстой...лучше смартбокс за 2000 руб с китая это два" даже комментировать  не буду.Если интересно то берите схему, вооружайтесь знаниями радиотехники и вперед.

я вот тоже думаю.....как у меня dvbt 2 внедрена??? и самое интересное, что даже работает.....комманд 2.0.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, и не у Вас одного. Конечно же разница эвука с СD и USB есть, в худшую сторону последнего. Но так оно и должно быть, ведь USB вход также использует МР-3. Зато появляется возможность пользования благами современности. 

  • + 1

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, и не у Вас одного. Конечно же разница эвука с СD и USB есть, в худшую сторону последнего. Но так оно и должно быть, ведь USB вход также использует МР-3. Зато появляется возможность пользования благами современности. 

 

во-первых Вы противоречите ТС, так как он спросил про ЮСБ для того, чтобы слушать МР3, во-вторых никто и не спорит, что МР3 это отстой я слушаю ALAC (тот же FLAC только от Apple), в-третьих ДВБ это отстой ЕЩЕ РАЗ повторюсь,так как он кроме МР3 ничего не читает, в-четвертых смартбокс на андроиде читает ПРАКТИЧЕСКИ все современные контейнеры, в-пятых разница в худшую сторону от того, что музыку станачала обрабатывает какая то непонятная приставка, пускает на Команд, которые еще раз её обрабатывает (чуете разницу), то есть чем больше в тракте элементов, тем хуже качество, а в-шестых мне эта схема только если одно место подтереть...чтобы вы тут не говорили, а команд морально и технически устарел и звук он выдает НИКАКОЙ, а другой он выдавать не может ибо усилитель размером с ладонь питает 4 динамика и саб, пусть и в 2 ома, в такой корпус нормальные комплектующие не посадишь. точнее поставишь (и такие есть), но они 2х канальные и стоят от 10к руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу морочанья головы, то я уж точно по более Вашего знаю, раз Вы говорите про какие то легкие форматы...смотрите технические характеристики современных магнитол....сплошь и рядом 3 выхода предусилителя и формат FLAC (без потерь...ну или практически без потерь) и 1 дин и 2 дин, а если уже и флак не читает, то читает WAV...так что все Ваши доводы беспочвенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже устраивает звучание нашей штатной аудиосистемы BOSE (8+1). Пишу болванки CD на минимальной скорости, качество звука отличное. Друг (любитель автозвука) на Мазда-3, выкинул из неё всю штатную аудиосистему, установил голову Пионер, колонки Фокал, саб, несколько усилителей, вобщем вложился рублей на 70, не считая стоимости работ по установке и шумки. А садясь ко мне в машину, слушая музон, говорит что в Мерсе звук лучше  чем у него - чище, более натуральный. Я тоже, слушая музон в его Мазде, замечаю это. Единственное - что по мощности, максимальной громкости у меня звук уступает его системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования