Перейти к содержанию

Не работают замки дверей


olimp86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!выручайте.проблемы с дверными замками.нету у нас хороших спецов.остается упавать только на вас.ситуация такая-правая сторона открывается от прикосновения к дверной ручке и орет сигналка.ключ находится дома.задняя правая дверь не закрывается-прыгает флажо,к как очередь автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи!выручайте.проблемы с дверными замками.нету у нас хороших спецов.остается упавать только на вас.ситуация такая-правая сторона открывается от прикосновения к дверной ручке и орет сигналка.ключ находится дома.задняя правая дверь не закрывается-прыгает флажо,к как очередь автомата.

привет.первое может лечиться заменой тяги(фоток у меня нет,такая с гофрачкой),второе,чисткой механизма самого замка.на форуме есть.зайди в фотоотчеты 2я стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте товарищи!выручайте.проблемы с дверными замками.нету у нас хороших спецов.остается упавать только на вас.ситуация такая-правая сторона открывается от прикосновения к дверной ручке и орет сигналка.ключ находится дома.задняя правая дверь не закрывается-прыгает флажо,к как очередь автомата.

привет.первое может лечиться заменой тяги(фоток у меня нет,такая с гофрачкой),второе,чисткой механизма самого замка.на форуме есть.зайди в фотоотчеты 2я стр

 

у него 164 кузов, не факт, что также как и на 163 сделаны замки

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Недавно лечил "автоматную очередь" на правой задней двери (дверь не закрывалась, флажок до конца не опускался). В самом начале до разборки двери - замок смазали, продули компрессором - "автоматная очередь" исчезла на сутки, а потом снова появилась. Пришлось разбирать дверь. Заключение - попала вода в механизм замка, замерзла, и замок поработав некоторое время с перегрузками - сгорел (частично помню слова мастера: "моторчик не отрабатывает полностью концевик").  В общем покупка замка и его замена. Проблема решена - машина закрывается автоматически, а не вручную через салон. ;-) 

 

P.S. До ремонта, когда машина отогревалась в паркинге - замок некоторое время (часа 2-3) работал, а потом на морозе "схватывался" и опять тра-та-та-та-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования