Перейти к содержанию

Двигатель ОМ 642 940 в разбор


fridrih888

Рекомендуемые сообщения

Продам двигатель ОМ 642 940 по запчастям. Пpost-25681-0-28442900-1460992317_thumb.jровёрнут вкладыш 5 цилиндра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег какой?ну и у нас принято здороваться в соотв. теме.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MURZIK ( глобальный модератор ) !!! Я смотрю Вы сами то не блещите приветствием, начав диалог со мной. Я Вас приветствую, желаю Вам добра. Пробег данного двигателя 120 тыс. км

  • - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, что б Вы знали, первым здоровается тот кто входит в дом!!! ( так принято у культурных людей) Ни в одной публикации Вашей я не увидел посещения соответствующей ветки, где принято поздороваться и представиться! 

   

 Так что свой сарказм оставьте при себе, за пожелания добра спасибо! И все же посетите ветку  "

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ? ПРЕДСТАВИМСЯ"  

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Fridrih888!!! Добрый день! Чтобы не было недопонимания в будущем, начните отсюда: http://ml-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого сарказма не было ! Я учту все ваши правила и пожелания. Прошу прощения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Сколько денег стоит двигатель и какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования