Перейти к содержанию

Первые дни владения ML. Где в Москве брать запчасти и какие?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот начинаются первые дни владения МЛ) сразу сделал в сервисе клубном на волгоградке:

-переборка генератора

-замена прокладок бачка ГУРа

 

VIN: 4JGAB54EX2A299605

Но по диагностике нужно еще приобрести-поменять:

1)Задний R рычаг схождения

2)Втулки стабилизатора задние

3)Течь по стыку АКПП\Раздатки

4)Передний верхний R рычаг - походу тоже срочно надо делать :(

5) Рулевой наконечник l

6) Передние амортизаторы - хочу купить завтра и поставить

 

По задней подвески у меня на слух проблем нет, а вот передняя вся гремит стучит, аморты слезли с направляющих своих (или как там :D )

 

Вопрос: до этого брал на экзисте все, но слышал что на мл лучше брать в другом месте? через какой сайт все заказывают запчасти? и какие запчасти брать? например амортизаторы? 

 

Так же по коврикам, где приобрести резиновые бежевые коврики на ML?  а то не смог найти. так же в багажник купил бы тоже бежевый

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов много.могу чем то помочь.что то будет реально дешевле.а что то дороже.

работаю на складах-логистике больше 10 лет.масса знакомых в автобизнесе ,в том числе и торговле запчастями.есть знакомые на Кунцево и частных фирмах.нужно все сравнивать.

если интересно-то нужно больше информации.оригинал или какие либо аналоги предпочтительней?

скажу сразу бу-это не ко мне.

и еще -мне ни чего не надо)просто помощь-просто клуб-просто спортивный интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

По амортизаторам, где бы взять и какой фирмы посоветуете? Боже вроде не плохие мне сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти кто где.оморты в ходовки или в фотоотчетах в смысле разделах на форуме есть.коврики в поисковике.в багажник сам ищю пока не встретил но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти кто где.оморты в ходовки или в фотоотчетах в смысле разделах на форуме есть.коврики в поисковике.в багажник сам ищю пока не встретил но они есть.

коврик говорят подходит от фокуса 2.где то тут на форуме видел.а так сам бы купил.тока "ванну" с высокими бортами.но усиленно не искал-кинул покрывало и забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти кто где.оморты в ходовки или в фотоотчетах в смысле разделах на форуме есть.коврики в поисковике.в багажник сам ищю пока не встретил но они есть.

А какие фирмы из недорогих вы предпочитаете для подвески? рычаги и аморты например? на экзисте и то и другое от 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

запчасти кто где.оморты в ходовки или в фотоотчетах в смысле разделах на форуме есть.коврики в поисковике.в багажник сам ищю пока не встретил но они есть.

А какие фирмы из недорогих вы предпочитаете?

 

тут тоже дело вкуса и кошелька.одни ниже б6  не хотят.вторые на саксе по 40тысяч ездят и довольны.короче из бюджета надо смотреть.характеристики-отзывы.сакс тоже бывает разный)

а так -давай номер-узнаю цену.заинтересует-закажу.

и лучше на "ТЫ" мне всего лишь 35))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


30-D92-A

 

вот такие аморты по чем?



 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти кто где.оморты в ходовки или в фотоотчетах в смысле разделах на форуме есть.коврики в поисковике.в багажник сам ищю пока не встретил но они есть.

коврик говорят подходит от фокуса 2.где то тут на форуме видел.а так сам бы купил.тока "ванну" с высокими бортами.но усиленно не искал-кинул покрывало и забыл)
Матвей,у меня стоит корыто от фокуса.Поищи я гдето фото выкладывал.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик говорят подходит от фокуса 2.где то тут на форуме видел.а так сам бы купил.тока "ванну" с высокими бортами.но усиленно не искал-кинул покрывало и забыл)
Матвей,у меня стоит корыто от фокуса.Поищи я гдето фото выкладывал.

 

а сколько примерно высота борта андрюх?

Вить-парню номер закинул.ответ утром завтра.по каталогам пробьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот начинаются первые дни владения МЛ) сразу сделал в сервисе клубном на волгоградке:

-переборка генератора

-замена прокладок бачка ГУРа

 

VIN: 4JGAB54EX2A299605

Но по диагностике нужно еще приобрести-поменять:

1)Задний R рычаг схождения

2)Втулки стабилизатора задние

3)Течь по стыку АКПП\Раздатки

4)Передний верхний R рычаг - походу тоже срочно надо делать :(

5) Рулевой наконечник l

6) Передние амортизаторы - хочу купить завтра и поставить

 

По задней подвески у меня на слух проблем нет, а вот передняя вся гремит стучит, аморты слезли с направляющих своих (или как там :D )

 

Вопрос: до этого брал на экзисте все, но слышал что на мл лучше брать в другом месте? через какой сайт все заказывают запчасти? и какие запчасти брать? например амортизаторы? 

 

Так же по коврикам, где приобрести резиновые бежевые коврики на ML?  а то не смог найти. так же в багажник купил бы тоже бежевый

 

Спасибо!)

b6 самото, как тут пишут, есть даже мегатема где все изжевано.

Где брать?

Где дешевле. Я, например знаю перечень московских контор-перекупов, которые если че понесут имиджевые потери из-за контрафакта. А сравниваю их ценники исходя из общеизвестного сайта на букву зед.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"b6 самото" это коврики имеются ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"b6 самото" это коврики имеются ввиду?)

это аморты:)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а от фокуса какого.универсал хеч\бек или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а от фокуса какого.универсал хеч\бек или как?

От фокуса 2 универсал.

Посмотрите тему,я выкладывал фотки.

http://ml-club.ru/forum/topic/42267-pojdu-primeriat-kovrik-v-bagazhnik/page-2

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,

Около 4 см. 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,

Около 4 см. 

ага.принято.тока мне не нравиться что резать придется.у меня 3-й ряд сидений стоит.короче пока не горит .потом деньги будут по ищу оригинал.а нет так возьму как у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Тема думаю подходящая, если что извиняюсь за оффтоп. Как то ковырялся в главном плафоне и черт бери потерял включатель света в левом плафоне. Где бы взять такую пластмассовую пимпочку???

 

 

post-15748-0-60178900-1463332433_thumb.p

post-15748-0-76583600-1463332438_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

запчасти кто где.оморты в ходовки или в фотоотчетах в смысле разделах на форуме есть.коврики в поисковике.в багажник сам ищю пока не встретил но они есть.

А какие фирмы из недорогих вы предпочитаете для подвески? рычаги и аморты например? на экзисте и то и другое от 1000р

 

Виктор, а не проще всё взять в клубном сервисе у Алексея? Я только у него ремонтируюсь с его запчастями, и голову себе не забиваю. Опять же- безусловная полугодовая гарантия сервиса на запчасти. Вам это не говорили?

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! у меня емеля без кронштейна и болта для крепления докатки под днище. Подскажите можно ли как то заморочится и закрепить докатку под днищем без вышеуказанных деталей? В общем сколхозить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования