Перейти к содержанию

замена цепи на 272 двиг


kentuk

Рекомендуемые сообщения

Сколько прошёл авто когда появились задиры, как часто меняли масло, какое лили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит что мотор надо делать а не лить присадки, но в целях немного продлить жизнь трупа оно самое то, на ютуб много видосов как в трупы заливают супротек и он оживает...

А товарищи поршень специализируеться на ремонте, он лицо слегка заинтересовное в извлечении прибыли :)

Вы как на базаре -КАРАУЛ ВОРУЮТ.ПОРШЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН.

Очнись -человеку помощь оказываем.

Про ЮТУБ -вы взрослый или нет. Вы еще в сказки верите? Больше не смотри передачи для взрослых -они вредны.

Еще раз присадки - увеличивают вязкость масла . поэтому машина перестает дымить но износ двигателя увеличивается.

Ретавилизаторы не помогают когда уже задиры есть.

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как работают присадки, да и мне кажется что человек не имеет желания вкладывать деньги в капиталку,а может просто нет таких денег

И не надо истерик, ещё раз Вы лицо заинтересованое в извлечении прибыли методом оказания коммерческих услуг клубу, а профиль ваш какраз фигурирует в этом топике, я не говорю что это плохо, это хорошо когда есть такие люди, но я думаю если бы вы расписали все нюансы ремонта данного мотора с ценами и запчастями и возможно, нам было-бы тоже интересно ознакомиться и сравнить стоимость ваших услуг со стоимостью у себя в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы наверное совсем поверхностно об этом знаете. Смотреть ,читать  или самому сталкиваться с этим совсем разные вещи.

Вы , своими не очень правильным предложением , советуете человеку убить движок быстрее чем это произойдет . Он чем дольше ездит на своем авто , тем больше он вложит денег в его ремонт.

 И обратите внимание на то ,что если я сильно горел зарабатыванием денег на этом сайте (в клубе) - так и сказал бы ему езди дорогой как можно больше.!

Часть денег я ему уже сыкономил - и  он об этом пишет.

Теперь в кратце о ремонте. я так же как и вы нахожусь в новосибирске.

Стоимость ремонта 8 ( 278) за него речь идет  -  на начальном этапе от 180 тыс/руб. 

А когда он поездит на присадках примерно  - 400 тыс/руб и это не предел.

 

Если интересна стоимость ремонтов на мерсах (двигателя) мл 164 (272) 3,5л. Е класс (272)  2,5 и 3 литра (хотя это одно и тоже)

снять - поставить 60000руб с заменой масла .и всех жидкостей + диагностика.

гильзовка 31000 руб.

Поршня  3,5литра  (93 диаметр)30000руб

           2,5- 3 литра   (87.5 или  88.0) 33000руб.

 

Я сам в свое время попал с этим двигателем (272)  и никому не желаю вкладывать деньги в его ремонт. т.к покупая такой агрегат , ты неможешь и подумать что эти РЕДИСКИ из ГЕРМАНИИ стали делать такие говеные движки.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже дело говоришь, а про качество современных авто - как я уже где-то писал раньше делали для людей и боролись за качество а сейчас делают только для получения бабла и не только с продажи но и с последующей эксплуатации и желательно чтоб машина сдохла и развалилась как только кончиться гарантия... вот как-то так. 

 

а по поводу присадок я придерживаюсь аналогичного мнения но как альтернатива дорогостоящему ремонту, залить и продать - они с этим справляются на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть кинуть другого человека? хороший ты человек я погляжу. ну да бог тебе судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще читаешь ты не внимательно, я выше писал что сам я против таких процедур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залить и продать - они с этим справляются на ура

это твои слова.!!!!!!!!!!!!!!!!

Человеку голову могут оторвать за такие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы не ругайтесь, я прекрасно понемаю, с чем столкнулся и к чему это ведет и на какие суммы можно встряпаться..... Что бы там небыло, супротек я сегодня уже залил, пошел первый этап. Как говорится на рынке два дурока!!! Я хочу оказаться и тем....и другим(как купил,так и продам)!!!  


Поршень подскажи присматриваюсь к 212 на какой ДВС лучше делать акцент???


И прошу Вас меня в этом не винить, даже если б и были деньги вкладывать такую сумму я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло кушает где то 1л на 500-600км, лью Mobil Super 3000 5W-40 подскажите от масла зависит ракой расход???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись как по ощущениям будет

Мобил часто потделывают, есть смысл залить другое без промывки конечно раз супротек залил а так расход большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы не ругайтесь, я прекрасно понемаю, с чем столкнулся и к чему это ведет и на какие суммы можно встряпаться..... Что бы там небыло, супротек я сегодня уже залил, пошел первый этап. Как говорится на рынке два дурока!!! Я хочу оказаться и тем....и другим(как купил,так и продам)!!!  Поршень подскажи присматриваюсь к 212 на какой ДВС лучше делать акцент???

И прошу Вас меня в этом не винить, даже если б и были деньги вкладывать такую сумму я не хочу

бери без мотора тогда точно не сломается

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 212 не скажу , но вот к дизелькам вопросов намного меньше. 

Всю жизнь пока катаюсь на мерсах с 2008г. лью ШЕЛ ХЕЛИКС 5В 40.

И НЕ НАРАДУЮСЬ. 

Вот сцука как стал в мл заливать мерсовское -через 3 месяца задиры случились. Это конечно совпадение   - но такое обидное.

 

И в крузак и в остальные лью только ШЕЛ. меня оно полностью устраивает. Но и покупать его надо в нормальных магазинах. а не на обочине. 


 

Братцы не ругайтесь, я прекрасно понемаю, с чем столкнулся и к чему это ведет и на какие суммы можно встряпаться..... Что бы там небыло, супротек я сегодня уже залил, пошел первый этап. Как говорится на рынке два дурока!!! Я хочу оказаться и тем....и другим(как купил,так и продам)!!!  Поршень подскажи присматриваюсь к 212 на какой ДВС лучше делать акцент???
И прошу Вас меня в этом не винить, даже если б и были деньги вкладывать такую сумму я не хочу

бери без мотора тогда точно не сломается

 

Привет Симферополю , сегодня туда на КАЙЕНА 4,5атм отправил поршня. ХОХЛЫ заказали. На Украину просят не отправлять - в Симферополь только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования