Перейти к содержанию

Фаркоп.


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Вчера лазил с утра и до вечера с контролькой и паяльником. Хотя я не электрик но причину нашел.  Действительно в багажнике замок под ключик с контрольной лампой.

Располовинил коробку фаркопа, провода были откинутые, искал куда какие и нашел.Там стоит маленький выключатель на два контакта, один обломан.Вот наверно и откинули чтоб не париться. Немного поколхозил и сделал выключатель, подсоединил тишина. Полез потом в блочек который соединяет с одной стороны ключ и диодную лампу, с другой стороны вход и выход +/- и для розетки прицепа. Там сгорела одна дорожка. Перепаял дорожку тишина. Проверил предохранители О БОГИ ВЫ СИЛЬНЫ все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, валяется без дела электрофаркоп Брабус (ссылки выше). Предлагайте цену и забирайте нахрен! Пишите в личку, на форуме почти не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем они бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не бывает в продаже. Я никогда не видел. Только на туареги попадались. Года четыре назад, встречал расценки на сайте Брабус. Но там цена под 80 тыс  была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ссылку Вашу.... Блин... У меня тоже ГБО стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования