Перейти к содержанию

[СПб] сломался ноут


Melamori

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мой ноут приказал долго жить. Думаю там не выдержала такого отношения плохого батарея. Включается и сразу отключается. Никогда ничего не сдавала в ремонт. может кто подскажет мастера хорошего или магазин запчастей, чтобы батарею купить. У меня же там столько нужного за многие годы накоплено...

Спасибо! ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я конечно не специалист но мне думается батарея ни при чем.у меня без батарейки просто от сети работает.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не знаете сколько ему лет) и зарядка так себе. А без шнура он вообще недолго работал. В общем мне бы его включить и всю инфу скопировать

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто нужна информация можно из него вытащить жесткий диск и вставить в другой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не знаете сколько ему лет) и зарядка так себе. А без шнура он вообще недолго работал. В общем мне бы его включить и всю инфу скопировать

Инфу очень легко достать, а можно вообще не доставать. Оля купи коробочку-переходник для жесткого диска ноута. Короче, вытаскиваешь жесткий диск, идешь с ним в магазин компьютеров и др. компьютерных ништяков, показываешь продавцу свой жесткий и говоришь: Хочу сделать из этого переносной жесткий диск. Дальше продавец все покажет и расскажет. Бюджет этой коробочки рублей 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль Привет!

прости что влезла в твою тему)) А может в Москве есть кто этим занимается? надо заменить гнездо зарядки на Sony Vaio.

З.Ы. после "КАЧЕСТВЕННОГО" ремонта айфона боюсь обращаться  совсем к незнакомым людям(((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль Привет!

прости что влезла в твою тему)) А может в Москве есть кто этим занимается? надо заменить гнездо зарядки на Sony Vaio.

З.Ы. после "КАЧЕСТВЕННОГО" ремонта айфона боюсь обращаться  совсем к незнакомым людям(((

 

я думаю для качественного ремонта нужно всетаки обратится в официальный сервис, темболее самый главный сервис сони находится помоиму как раз в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бабайка,не против! Все ноуты должны работать :)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dryn, спасибо, если что обращусь)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже влезу в тему)))))

@Dryn, а починить Сони эксперия таб S, можешь помочь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО СНИМИ и снова поставь батарею.было такое.


а так береш свою батарею и едешь в любой сервис по ремонту или продаже подобных вещей или радиорынок-они тебе подберут такую же.все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, в любой сервис не хочу. Хочу где проверено)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, в любой сервис не хочу. Хочу где проверено)

так если ты уверена что ни чего серьезного и тупо сменить батарею-не понимаю чего боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оль Привет!

прости что влезла в твою тему)) А может в Москве есть кто этим занимается? надо заменить гнездо зарядки на Sony Vaio.

З.Ы. после "КАЧЕСТВЕННОГО" ремонта айфона боюсь обращаться  совсем к незнакомым людям(((

 

я думаю для качественного ремонта нужно всетаки обратится в официальный сервис, темболее самый главный сервис сони находится помоиму как раз в москве

 

Ой не факт, что ремонт будет качественным. Даже у официалов. Сдавал икспирию в ремонт, не работал динамик, забрали, сказали через неделю вернут. Неделю был без телефона. Вернули с чеком и гарантией на работу, один хрен не работает как надо до сих пор.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не факт, что ремонт будет качественным. Даже у официалов. Сдавал икспирию в ремонт, не работал динамик, забрали, сказали через неделю вернут. Неделю был без телефона. Вернули с чеком и гарантией на работу, один хрен не работает как надо до сих пор.

 

 

 

 

 

 

Вот и я того же мнения.... во первых они забирают минимум на неделю (хоть это не основной ноут, но все равно не хочется на долго отдавать), во вторых привези к черту на кулички, в третьих не факт что хорошо сделают, а в четвертых цену загнут как официалы.......

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования