Перейти к содержанию

Проблема. Задняя тяга стабилизатора, нижние задние рычаги.


Pankfil

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые. Отвалилась(видимо от времени) часть заднего нижнего рычага(ухо округлой формы), в которое крепится стойка стабилизатора (второе тоже на подходе). Стойка (в простонародье яйцо), в настоящий момент просто стучит по рычагу. Особо заморачиваться с заменой рычага не охота, из-за кучи сопутствующих факторов.. Собственно вопрос, чем чревато отсутствие задней тяги стабилизатора для передвижения на автомобиле? Какие подводные камни могут быть с подвеской в процессе дальнейшей эксплуатации без сего приспособления( видимо кем-то не зря придумавшего)

з.ы. по говнам особо не лажу.. фото не мое, с просторов инэта..

post-20541-0-21124400-1460301670_thumb.j

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше продать машину...............ни чем не черевато,"валиться" будет в поворотах.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время начинал с покупки ТАЗА и изучал что для чего и на что влияет. Так что советую начать с Российского автопрома (дешевле в обслуживании и с завода УЖЕ много чего не ставят, типа таких "ненужностей" как задний стаб). И лучше начать с КАРБЮРАТОРНОЙ, мозги развивает очень хорошо ;)  ;)  ;) . Без обид!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в поворот будешь входить и тебя выбросит в обочину , тогда поймешь для чего всю эту лабуду придумывают и испытывают

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг либо аргоном обварить либо новый рычаг.

МЛка достаточно жёсткий авто, чтобы не сразу заметить отсутствие стойки сзади.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pankfil,  Че вы все накинулись на клубня! Посмотрите город, где он живет! Таким сам МЕРСОБОГ велел помогать!  Серега! Напиши мне в личку.. я тебе обязательно помогу! Все вопросы по подвеске решим!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не никто не накинулся , просто даем понять что надо шевелится а не ждать , а люди еще дальше живущие думают по здравее

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а люди еще дальше живущие думают по здравее
Карту посмотри... Туда Пьяный Макар телят не гонял...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян как граф Калиостро,силой мысли востановит рычаг и стойку стаба 

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть практика?  Советчики, блин...

.... я месяц так езжу уже...

 

...а половина владельцев с гирляндой ездит... а некотОрые по 160-180 гоняют и бравируют этим и никто не советует им на трек отправится...

 

Сергей! С некоторыми ограничениями эксплуатировать авто можно, но лучше не затягивать.

Договаривайтесь с Алексеем lom по рычагам - проверено - на сегодня у него самое выгодное предложение. Я от него посылку встречу и Вам по России переправлю транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , там наши клубни живут и здравые , вот я на днях увидел на нашей карте дейтвительно как ты говоришь , не пойму откуда там мыло , Петропавловск Камчатский , действительно край света

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше продать машину...............ни чем не черевато,"валиться" будет в поворотах.

Лучший ответ!!! Браво))) я подумаю насчет продажи))

Я в свое время начинал с покупки ТАЗА и изучал что для чего и на что влияет. Так что советую начать с Российского автопрома (дешевле в обслуживании и с завода УЖЕ много чего не ставят, типа таких "ненужностей" как задний стаб). И лучше начать с КАРБЮРАТОРНОЙ, мозги развивает очень хорошо ;););) . Без обид!!!!!!

Жень, я эксплуатировал больше 200машин, поверь было что поизучать.. На очередном-форике ездил без переднего стаба год. Вопрос был конкретно по мерсу. То что валица будет в поворотах на скоростях, я и без этого знаю, основной вопрос был насколько чревато для остальной подвески ездить без стаба.

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть практика? Советчики, блин...

.... я месяц так езжу уже...

...а половина владельцев с гирляндой ездит... а некотОрые по 160-180 гоняют и бравируют этим и никто не советует им на трек отправится...

Сергей! С некоторыми ограничениями эксплуатировать авто можно, но лучше не затягивать.

Договаривайтесь с Алексеем lom по рычагам - проверено - на сегодня у него самое выгодное предложение. Я от него посылку встречу и Вам по России переправлю транспортной компанией.

Ок спасибо. Какова стоимость рычагов на сегодняшний день примерно?

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pankfil,  Че вы все накинулись на клубня! Посмотрите город, где он живет! Таким сам МЕРСОБОГ велел помогать!  Серега! Напиши мне в личку.. я тебе обязательно помогу! Все вопросы по подвеске решим!

написал в личку..

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг либо аргоном обварить либо новый рычаг.

МЛка достаточно жёсткий авто, чтобы не сразу заметить отсутствие стойки сзади.

тоже думал про аргон, рычаг снимать не охота, мороки с ним..

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара задних рычагов б\у отдам за 8р , если надо будет пиши в личку

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особо заморачиваться с заменой рычага не охота, из-за кучи сопутствующих факторов..
ну не хочет человек менять ничего

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обломило это ухо на левом рычаге, на правом все гуд без износа. Кто продаст один левый рычаг и почем. Всем заранее спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@БулВиталий,  Предупреждение за флуд в чужой теме! Слежу  за вами и по другим темам! Попадетесь.. БАН торе суток! Без обид и претензий! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обломило это ухо на левом рычаге, на правом все гуд без износа. Кто продаст один левый рычаг и почем. Всем заранее спаибо.

Алексею lom напиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости 110, в небольшой поворот не комфортно себя чувствуешь... (так.. для сведения)

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян!! Спасибо за поддержку , все получил!!

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема, заварил аргоном не снимая с авто. (наварил потом проточил и ухо сделал) 3 года катался, так и отдал новому владельцу

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pankfil, Долго же до тебя посылка добиралась.... Успехов в ремонте! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования