Перейти к содержанию

Помогите выбрать маршрут Челябинск-Крым


vvr

Рекомендуемые сообщения

Шнур тоже богема)))художники всё восхваляют они во всем видят красоту)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006, Павел почему меня не удивляет ваше появление в любой теме со словом Крым!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст,Да я наоборот за Крым, вообще думал поехать понырять к вам сегодня, даже собаку привил. привел все документы в порядок, машину думал в Ростове глянут)))и вот, я положительно отношусь... 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Хорошо там у ВАС в КРЫМи!!!
Не то слово,у нас в Крыме замечательно всё)))только вот ночуем по сараям да автомобилям .....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и вот, я положительно отношусь... 
Чего мне это стоило Паша!?!?!?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче что бы плохо не думали трогаю в Крым!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас запрет до июня...
А я ни как не начну сезон...Лёня(Бармалей) вон ныряет во всю,а я не доберусь ни как.Ну возможно на следующей недели и я "раскупорю"сезон) вода 12-13 пора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас собираю сумку, собаку, жену и трогаю...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не то слово,у нас в Крыме замечательно всё)))только вот ночуем по сараям да автомобилям .....)))" - А РЯДОМ ТИХО СТРОИМ ВИЛЛУ :D  :D  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего то мы расфлудились тут....отставить)Кто хочет пофлудить лучше ко мне в Крымскую ветку...там я "убираться" могу)
У автора темы прошу прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хруст, прежде чем про астану писать, в снисходительном тоне, может есть смысл сначала приехать и увидеть? Да и вообще по миру прокатиться, поглядеть, что кроме восхваляемого поэтами и художниками полуострова, есть еще места на шарике, после которых в крым не захочется? Сочувствие оставь себе, с таким однобоким мировосприятием и отношением к критике, оно тебе еще не раз пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030,Да вы хам батенька(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, может человек дальше Керчи не заезжал в КРЫМ??? :D:D:D , и отдыхал на пляже возле судостроительного завода "ЗАЛИВ"??? Если так то я полностью его поддерживаю!!! :D:D:D

P.S. Хорошо там у ВАС в КРЫМи!!!

Товарищ, прежде чем делать великие умозаключения, может, есть смысл читать написанное?

...хотя морские прогулки по бухтам севаса и сам севас мне очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030,Да вы хам батенька(с)

Отнюдь, скорее, ответная реакция. Еще раз порекомендую критику адекватно воспринимать, не цепляясь к месту моего проживания - Астана не при чем, можно где угодно жить и ездить по миру, при этом иметь свой взгляд на вещи, возможно, отличающийся от твоего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и вообще по миру прокатиться, поглядеть,
География моей жизни вам в голову не влезет любезный,не потому что голова у вас маленькая,а потому что география у меня большая.Склонять не склоняемое и писать уничижительно о городах в которых я живу в том числе вы начали возможно и несознательно но настойчиво(Сочи не склоняется и пишется с заглавной буквы).....так же как Якутск,Магадан,Владивосток,Иркутск,Новосибирск,Москва и ещё масса городов в которых мне посчастливилось жить и восхищаться этими городами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-два ведь нормальные мужики! Достаточно! Просто больше не пишите в этой теме и остыньте! Как братьев прошу!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при этом иметь свой взгляд на вещи, возможно, отличающийся от твоего
Вы абсолютно правы но ваше мнение не должно оскорблять остальных и это стержень ведения диалога. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче что бы плохо не думали трогаю в Крым!!!

Паша, не гвоздя, ни жезла!

Завидую.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,Димыч нормально всё,просто диалог с высказыванием своих мнений,при этом с улыбкой на лице)надеюсь у оппонента  тоже не забрызгана слюной клавиатура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я завидую....хотел опять в августе рвануть.....но, походу я с 1 июня безработный...не до отдыха будет))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно перешли на личности )) Это нормально, когда нечего сказать - начинается писькомерство и придирки к правописанию. Вот опять же - откуда вам знать о моей географии? Почему вы считаете, что ваша география мне в голову не влезет, но никак не можете воспринять тот факт, что я поездил по миру больше вашего? Нигде ничего не распирает от собственной важности? Я ничего не начинал, если задето какое то ваше самолюбие или комплексы - это исключительно ваши проблемы. И да, ничего, что я "вы" пишу с маленькой буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-два ведь нормальные мужики! Достаточно! Просто больше не пишите в этой теме и остыньте! Как братьев прошу!

Дима, я спокоен. Человек между строк читает и написанное воспринимает в штыки почему, при этом обвиняя меня в хамстве и переходя на личности. А так я все сказал, спорить и объяснять ему что то больше уже сказанного, желания не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего, что я "вы" пишу с маленькой буквы?
нормально,постараюсь пережить)если какое то из моих замечаний показалось вам переходом на личности покорно простить прошу злого умысла не имел.Но позвольте всё же обратить внимание что правописание и неуважение имеют разную природу....Грузия,Крым,Сочи и т.д всё же с заглавной,ну или всё из этого с "маленькой")

Человек между строк читает
Скажу вам больше....и детей своих учу этому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, как пишутся названия и имена собственные, пишу с телефона на бегу, пока есть время и желание ответить. Если вас так задевает это, вот тут уж мне на полном серьезе становится вас жаль - это не тот повод, чтобы обращать на это сколь какое-нибудь значимое внимание.

Человек между строк читает

Скажу вам больше....и детей своих учу этому)

Вот и займитесь лучше этим, всяко полезнее, чем со мной тут пикироваться и самоутверждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования