Перейти к содержанию

Помогите выбрать маршрут Челябинск-Крым


vvr

Рекомендуемые сообщения

Супер!

Но я планку задрал давно уже, теперь езжу на метлу, мановар, удо и им подобным, ради Алисы далеко двигаться лениво, хотя в прошлом году на них и в новосиб, и в юбилейный в питер, и в крокус в москву, но это было по ходу других дел, а на метлу в питерский СКК ездил спецом.

post-1278-0-36472300-1460276072_thumb.jp

post-1278-0-54766600-1460276154_thumb.jp

post-1278-0-96363800-1460276251_thumb.jp

post-1278-0-44910400-1460276364_thumb.jp

post-1278-0-45269400-1460276477_thumb.jp

post-1278-0-66480600-1460276563_thumb.jp

post-1278-0-18479500-1460278659_thumb.jp

post-1278-0-94016400-1460278692_thumb.jp

post-1278-0-98043900-1460278750_thumb.jp

post-1278-0-03308600-1460278782_thumb.jp

post-1278-0-53440400-1460278810_thumb.jp

post-1278-0-76041700-1460278849_thumb.jp

post-1278-0-62282100-1460278873_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Но я планку задрал давно уже, теперь езжу на метлу, мановар, удо и им подобным, ради Алисы далеко двигаться лениво, хотя в прошлом году на них и в новосиб, и в юбилейный в питер, и в крокус в москву, но это было по ходу других дел, а на метлу в питерский СКК ездил спецом.

С таким развитием событий в этой теме, Вам с Lefik08 наверное лучше переместиться в тему "Любимые песни и клипы", или что то подобное. Здесь вроде человек просил с маршрутом помочь??? Если я не прав, поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhuk1981 ты прав.

Люди вы скажите скока переправа стоит на керчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhuk1981 ты прав.

Люди вы скажите скока переправа стоит на керчи?

 

У Рустама ХРУСТ спроси. Да и тему он создавал со ссылками на ПОРТЫ с ценниками. Поиском воспользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 году я отдавал 1800рэ в одну сторону

Критерий для легковых был один - длина. До 4.2 метра и больше

На тот момент это было ровно 50 баксов, что никуа не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhuk1981 ты прав.

Люди вы скажите скока переправа стоит на керчи?

 

http://www.gosparom.ru/tariffs/

Зайди на офф. сайт и найдёшь всё что интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мимо меня все равно не проедешь... а по месту (+/- 500 км) все решим...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди вы скажите скока переправа стоит на керчи?

проездной онлайн купи заранее и не парься.

 

Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lefik08,

я тебе ссылку на офф. сайт дал. Там есть всё про цены и порядок перевозки. Очередь на паром лучше занять через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lefik08,Возможно данная тема будет вам полезной,про алгоритм переправы там есть тоже http://ml-club.ru/forum/topic/39723-krym-poleznaia-informatciia/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет не понял, на очередь тоже запись идет на переправу. А как найти за кем я буду или есть возможность отследить каким то образом. Не судите меня если что я в первый раз на пароме , Хотя по России мотался не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я чет не понял, на очередь тоже запись идет на переправу. А как найти за кем я буду или есть возможность отследить каким то образом. Не судите меня если что я в первый раз на пароме , Хотя по России мотался не мало.
Ни кто вас не судит,для того и существует Клуб чтоб подсказать и помочь.Не поленитесь пройдите по указанным вам ссылкам,там много информации по переправе в том числе.Электронный билет не обязательная процедура,вряд ли вы можете рассчитать свой путь так чтоб попасть в своё "окно"...и как следствие будете всю дорогу нервничать по этому поводу.Хотя есть у нас тут индивиды которые умудряются приехать в Крым из Питера к назначенному часу +- пол часа)))(Паша привет)
Сейчас паромы ходят регулярно и интенсивно так что если погодные условия (которые тоже можно контролировать с помощью тех ссылок что вам дали) вам будет благоприятствовать то ни каких трудностей на пароме вас не ждёт.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет не понял, на очередь тоже запись идет на переправу. А как найти за кем я буду или есть возможность отследить каким то образом. Не судите меня если что я в первый раз на пароме , Хотя по России мотался не мало.

почитайте на сайте переправы "Вопросы и Ответы" станет яснее. На переправу несколько очередей, самая короткая - льготная, подлиннее экскурсия на автобусе. Паралельно почти по эл. билетам. Ну а живая........как повезёт, некоторые из неё в Анапу на отдых уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Да это не реально нам сделать точный расчет. Да и еще на 3 машинках, Все таки 4400 км енто тебе не 2000  :D

Но за темами буду следить палюбасу :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может немного не в тему, но... не понимаю, на кой переться за 4400 в Крым, чего там делать то? Лучше за потраченные деньги слетайте на нормальный курорт куда-нить, как врач говорю вам - нечего там делать, в Крыму этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратов к бабуле еще нужно заехать пока ее здоровье желает нас видеть но и , наши многие гоняют на море на колесах. Горы природа да и все такое. Романтика да и только, на мульке то можно и в Крым и в Рим :D  :D  :D  А вот я на ВАЗ 093 гонзал под Харьков вот енто испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожная романтика... Проходили )) Со временем пройдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нечего там делать, в Крыму этом
А вы сами уважаемый когда здесь были крайний раз?

Со временем пройдет )
А когда ?,а то я 40 лет не могу дождаться пока дорога перестанет манить своей романтикой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я предполагал, что сейчас начнется... объявятся местные и сочувствующие с рассказами о том, что это рай на земле ))

я, уважаемый, был там в августе 14 года крайний раз, уже после "крымнаша", не думаю, что там сейчас кардинально что-то изменилось.

когда? у всех по разному. кому-то надо просто повзрослеть (с этим бывают сложности), кому-то попасть в замес нешуточный (не приведи Господь), жениться-развестись и т.д., но чаще проходит. хотя бывает, что и медицина бессильна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может немного не в тему, но... не понимаю, на кой переться за 4400 в Крым, чего там делать то? Лучше за потраченные деньги слетайте на нормальный курорт куда-нить, как врач говорю вам - нечего там делать, в Крыму этом

Ну вот и не расстройся...я блин год думал туда поехать, и БАЦ!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросьте, это мое частное мнение - мне просто есть с чем сравнить, видимо, и вам надо съездить, чтобы сделать свои выводы

цена/качество/инфраструктура региона пока не позволяет говорить о качественном отдыхе, хотя, может это я много требую, кому-то и сарай по цене отеля или вообще обитание в машине прям на побережье вполне приемлемо. хотя морские прогулки по бухтам севаса и сам севас мне очень понравились. 

я весь крд. край изъездил, плюс соседняя Грузия, и точно для себя выводы сделал - нужно море и отдых, лучше ехать к грузинам, либо на побережье новороса, геленджика, сочей, лазаревского и иже с ними, да та же анапа как вариант. а ехать за 4 ккм... не буду лучше ничего говорить, у всех свои реализации жизненного времени. на лыжам погонять на домбае - вот это реальная тема!  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030,Ваша позиция ясна и безусловно имеет право на жизнь.И по всей видимости астана на столько живописна что природа и атмосфера Крыма вам показались ущербными.....не был в астана так что не могу ни чего сказать по этому поводу.А вот Крым в свою очередь восхваляли многие поэты и художники с древних времён и по сей день.Ну да как вы правильно заметили каждый смотрит на всё исключительно через призму собственного опыта,Ваш вызывает у меня сочуствие.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, может человек дальше Керчи не заезжал в КРЫМ??? :D  :D  :D , и отдыхал на пляже возле судостроительного завода "ЗАЛИВ"??? Если так то я полностью его поддерживаю!!! :D  :D  :D

P.S. Хорошо там у ВАС в КРЫМи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования