Перейти к содержанию

мигание треугольника на табло при езде


Serjo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня ml320 2002 г.в.и при езде после не большого ДТП заметил, что мигает треугольник на табло, что может быть, немного колесо левое повело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и мигает, хорошо видимо колесо повело!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сам себе ответил! Курсовая устойчивость срабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного см на 3, этого хватает да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен 3см если коробку повело?по уму во избежании проблем в будущем раму пробывать править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного см на 3, этого хватает да

Это очень много, на самом деле....

Вот ЕСП и ругается...

Если удар был по колесу, то советую проверить еще и рулевую тягу с рулевым наконечником - очень часто тоже страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел машину пригнанную из прибалтики....конструктор...ездит по диагонали.постоянно надо подруливать....чую тут таже хрень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3см это очень много!  Посмотри подрамник может двинуло! В месте крепления,где болты,сразу видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема*не заводится*  (пост 19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сход-развал. Если не поможет то менять рычаги и снова на регулировку. Если и после этого будет мигать то менять раму.

Я не ас. Но по моему так...

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сход-развал. Если не поможет то менять рычаги и снова на регулировку. Если и после этого будет мигать то менять раму.

Я не ас. Но по моему так...

Пройденный этап) Лучше скатать на робот,пусть рулеткой промеряют и скажут,что менять!  На развале только времени много потратит и денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сход-развал. Если не поможет то менять рычаги и снова на регулировку. Если и после этого будет мигать то менять раму.

Я не ас. Но по моему так...

Пройденный этап) Лучше скатать на робот,пусть рулеткой промеряют и скажут,что менять!  На развале только времени много потратит и денег!

 

рулетка может не помочь.могли оба конца уйти если речь идет между.рельс.нужен  хороший кузовщик искать складку геометрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала на лазерный стенд сход/развал, но только к Хорошему спецу!

Он тогда точно скажет, есть ли отклонения колес по оси, по стороне, диагональ, угол наклона оси поворота кулака в каждой из плоскостей...

а вот с этими показаниями - к жестянщику на стапель, что-то тянуть, что-то рихтовать, что-то менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая беда,постоянно горит этот треугольник и машина перестаёт ехать,жо меня был удар в правый бок где фара и владелец на машину наплевательски эксплуатировал,что мне смотреть?тоже подвеску или Блок АБС выделывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая беда,постоянно горит этот треугольник и машина перестаёт ехать,жо меня был удар в правый бок где фара и владелец на машину наплевательски эксплуатировал,что мне смотреть?тоже подвеску или Блок АБС выделывается?

День добрый) на диагностике были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа)прав лишили год назад,вот решил восстановить Емелю )
Хотя, ЧЕГО ГОВОРЮ, у меня отец диагностик,да он делал недавно аж из головы вылетело,блок АБС вроде писал что выделывается,может такое быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пишет,значит возможно,нет причин не доверять) только вроде дороговат блок( если не ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блоку АБС поломки разные бывают - если например дело в щетках, то обойдешься малой кровью...

А можно и на замену попасть, если дело в  электронной части...

Насколько я помню, болячки данного блока хорошо и точно диагностируется старухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования