Перейти к содержанию

Алмазная резка бетона в Москве


mike444z

Рекомендуемые сообщения

Народ есть ли кто сам или знакомые занимается резкой бетона??? Дверной проем увеличить чуть надо.

В интернете покопался цены космос,проще стамеской выговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аппарат новый лежит , еще даже не включали , сверло 50 только есть , тебе на сколько увеличить нужно , у меня аппарат сверления только

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш иногда использую балгарку со спецдиском. канечно если размер позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый простой способ , если у тебя немного обвалить то есть у меня еще макиты 5001с , моментом вышибит все , ей и сам сможеншь разбить без труда , смотря какой обьем работы , чтобы руки не устали армаатурку потом подрежешь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация в чем,почему спрашиваю про алмазный резак, обычной болгаркой большой пыли будет столько что пипец,а мы живем тут же. Объем мизерный по сути убрать 15 см высотой 210. Просто долбить не очень хотелось, соседи нервные блин. Штробили под розетки и сносил порог у балкона,так прибежали днем мол дети и стучат со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, если не хочется переплачивать, то делай так:
1. насверливаешь отверстий скозняком, как у туалетной бумаги по периметру будущей двери
2. отколачивай перфоратором
3. сооруди с двух сторон каркас из досок типа ширмы и обтяни плёнкой, это для уменьшения пылеобразования

За два часа управишься легко, даже с BOSH DFR(DRE) 26-28

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня , долбить твой кусок само то , потому как не успеют прибежать ты закончишь , чтобы не пылить а просто сбить , насверлить простым перфом отверстия по контуру как задумали , и потом большим в течении 10 минут обвалить , в первый день отверстия сделать самому , а во второй немного народ пошатать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штроборез,погружением до 45 ,в несколько приемов,пылесос строительный типа Керхер и вперёд с9-00 до 13-00 и с 16-00 до 19-00,посылая соседей на йух.Есть ещё плёнка со скотчем "Masco"-незаменимая вещь!Если шо,есть человек,свисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если белон капитальный то бош там может остатся этот , говорю потому как знаю тут нужен сдс макс , маленьким только отверстия насверлить

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, работает больше 10 лет, нигде не остался 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегешь , а вот на таком участке умрет , я своим штробить не разрешаю маленьким , только подштрабливать и максимум кирпичь , всеравно ложат за 2-3 года , а тут бетон , однозначно только большим

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня...надо менять дверь с расширением проёма...в Зеленограде есть спец, который обещал мне это сделать за 7 500 + стоимость двери...работать будет болгаркой с алмазным диском и промышленным пылесосом, потом перфом подгонять..по-другому никак!! При этом и пыли будет дофига(несмотря на пылесос все равно будет пыль) и шума!!! Не без этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то , без пыли только перфом когда бьешь или мокрый рез , но мокрый рез отподает

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо всем большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем спасибо за советы и за помощь. Справился своим хаммером, оказалось не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , я всегда своим говорю работникам , глаза боятся , а руки делают

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования