Перейти к содержанию

как снять торсион


кум

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как снять глушитель.я так понял надо снять торсион.как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левую часть со снятием торсиона. Правую часть можно без снятия торсиона. Отпускаешь натяжное коромысло в задней части полностью, потом откручиваешь стопор на муфте шестигранной переднего рычага, дальше выбиваешь торсион.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.понял.спасибо большое.это у меня первая такая машина.что бы снять глушитель разобрать пол машины надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- при таком снятии торсиона, настройки торсиона сбиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дим, теоретически - да, но на практике, если ты засечёшь количество оборотов на сколько выкрутил, потом так же закрутишь ничего серьёзно у тебя там не собъётся. Я торсионы после сход-развала крутил, на ездовые качества никак не отразилось, вплане там жора резины и т.п. Так что снимай, ремонтируйся, ставь на место по- старым "меткам", покатайся по ямкам и замеряй высоту с обеих сторон, если надо подрегулируй. Нех их бояться, лично я их кручу по разу в год смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН ок, спасибо. А то надыбал на досуге, комплект выхлопной, в шикарном состоянии с катами, а поставить гемор какой то вырисовывается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Dim651 Недавно менял большую банку глушителя . Получилось только со снятием кронштейна запаски и опустив задний редуктор. Можно легко порвать внутренний пыльник привода.   Новый был с AMG насадкой на трубе , так что пришлось дорабатывать и бампер. Одному менять можно , но тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opal мне надо поменять передние трубы с катами. Большую банку трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования