Перейти к содержанию

Апгрейт салона


seregas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу обтянуть весь потолок чёрной алькатрой но не могу снять передние стойки салона на мл164. Отогнуть от клипсы получилось а дальше где защелки никак. Подскажите если кто нибудь знает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подскажут и помогут если вы уважете наши традиции и правила и представитесь в специально созданной для этого теме,расскажите немного о себе....пин коды от карт и прочее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, @seregas, но почему-то мне думается, что если не можешь справиться со стойками, хорошо  сделать перетяжку вряд ли получится.

Ничего личного, теме ап.

:popcorm2:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, @seregas, но почему-то мне думается, что если не можешь справиться со стойками, хорошо  сделать перетяжку вряд ли получится.

Ничего личного, теме ап.

:popcorm2:

Да все получится: во-первых алькатра самоклеящийся, а во-вторых с остальными элементами салона проблем нет!

Просто у передней стойки боюсь сломать крепления, там одна клипса и две защелки; клипса легко защелки намертво! Может у кого схема есть? Нигде не могу найти инфу

Обязательно подскажут и помогут если вы уважете наши традиции и правила и представитесь в специально созданной для этого теме,расскажите немного о себе....пин коды от карт и прочее)

Легко, только где это сделать ? И что за пинкоды?

Завтра постораюсь выложить что неполучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seregas

 

Обязательно подскажут и помогут если вы уважете наши традиции и правила и представитесь в специально созданной для этого теме,расскажите немного о себе....пин коды от карт и прочее) 

И ключ от квартиры где деньги лежат :D                                                                                                                                                                                                    тема на главной *зарегистрировались представимся* (чёрная табличка новая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования