Перейти к содержанию

Шрифты номера на раме


Shved

Рекомендуемые сообщения

Не много не в тему, но все таки, когда ставил свою на учет, номер рамы и номер под стеклом совпали полностью, а вот на наклейке, которая идет на стойке двери номер другой. В мрэо пробили этот номер за ним машина не числиться, я пробивал по этому вину, глухо машины такой нет. Какие будут мысли? может сорвать нах эту наклейку, чтобы в дороге не было проблем?

ктото писал к официалом.правдо речь шла про номер под стеклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Давненько я с таким гнусным беспределом не сталкивался.... Что только они не делают ради взятки. Суд мы частично выиграли. Машину забрали, но пока без права продажи. Не смотря на то, что мы разбили все их фальсификации, прокурор и следователь, как мантру твердили - изъять. Так эти долбаные "Эксперты" в наглую портили номер, зачищали его шкуркой и царапали ножом. В общем впереди ещё не один бой за правду.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему,суть следующая машину вернут,правда откажут в проведении регистрационных действиях,начнется дальнейшая заморочка,по выяснению кто номер перебил,в кратце машина уйдет под разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr, не факт. Это не Россия, может у них другие Законы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr, ты меня совсем не знаешь :). Машина будет легальной, а эксперт может закончить свой путь безработным. И если во втором я не очень уверен, то в первом я не сомневаюсь ни минуты. Ещё может быть третий вариант, но он то же не очень явный. Эксперт и купит эту машину... :rolleyes:  Как говорят в народе - дурень думкой богатеет... :D   

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эксперт и купит эту машину...  
... ШИКАРНО! (как говорила сова) Хотел бы я это увидеть....

21.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D @БИБИЯН, ну я не знаю с какого перепугу родилась у меня эта мысль. Но точно знаю, что просто так ни какие мысли ко мне не приходят B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выглядит это примерно так... :D

Vince-Low_johnny-depp.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Так вчера выглядела следователь (молодая, красивая, но уже оборзевшая), когда мой адвокат попросил её зачитать постановление в полном объёме со всеми знаками препинания. Она не вкурила и начала читать называя все знаки препинания....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr, ты меня совсем не знаешь :). Машина будет легальной, а эксперт может закончить свой путь безработным. И если во втором я не очень уверен, то в первом я не сомневаюсь ни минуты. Ещё может быть третий вариант, но он то же не очень явный. Эксперт и купит эту машину... :rolleyes:  Как говорят в народе - дурень думкой богатеет... :D   

Миша извини,я исходил что дело было в России. Про другие страны сказать ни чего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, да у нас тоже безпредел ещё тот. Но если бы этот парень (мой покупатель) остался с ними один на один. Всё было бы  как ты сказал. Или же кто то бы забрал машину себе, т.к. паренёк её сделал очень хорошо. Но я же старый солдат, я не знаю слов любви. А ещё мои адвокаты это мои товарищи и они не перекупаются. Исходя из этого я на сегодняшний день выиграл все дела которые они вели. Самое главное сделали. Машину забрали. Теперь веер жалоб. Апелляция на запрет продажи. Ну и т.д и т.п. У меня всё как в армии, сначала предупредительный в воздух, в виде просьбы по телефону, отпустить машину и забыть. Ну, они сами сделали свой выбор, и эксперт и следователь....

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело пока не закончено. Апелляционный суд оставил приговор без изменения, т.к. нет направления следователя на повторную экспертизу. А после суда, в не формальной обстановке, судья попросил довести дело до конца и вжарить охеревшего эксперта на бабки по полной.... 

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идёт. Собственно тут дело времени. Машина у владельца он ей свободно пользуется. Пока не может продавать, но этот вопрос сейчас решается. Да он бы давно решился, но следак воду варит. А зря, денег он не получит, а вот штук 20 жалоб во все инстанции - легко. Как только всё закончится, так обязательно отпишусь.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в успехе уверен. Ибо на руках настоящая экспертиза которая полностью подтверждает, что машина не перебитая. Да собственно судья апелляционного суда после заседания так и сказал, что эксперт хотел срубить бабла. Я же говорю, задержка в том, что следак до сих пор не назначил повторную экспертизу. Без его назначения ни одна экспертиза пока судом не принимается. А что это была за движуха с 7,3?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что это была за движуха с 7,3?
Там ВИН заводской был изменён брабусом.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там хоть что то изменили. В моём случае просто хотели денег...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну там хоть что то изменили. В моём случае просто хотели денег...
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=325379 о,как раз попалась))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе коллеги по несчастью выкладываю грамотный экспертный отчёт.

 

Сантодор.pdf

 

Обрати внимание на фото 7,8. Там сфотографирована приложенная линейка для проверки плоскости нанесения номера.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Эпопея продолжается. Наконец то провели экспертизу по запросу следствия. Машина признана нормальной. Теперь снимем запрет и начинаем восстанавливать справедливость. Да так что бы у пидоров земля горела под ногами.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shved сказал:

И так. Эпопея продолжается. Наконец то провели экспертизу по запросу следствия. Машина признана нормальной. Теперь снимем запрет и начинаем восстанавливать справедливость. Да так что бы у пидоров земля горела под ногами.

Поздравляю !!!!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так история моего предыдущего МЛ могла бы подойти к завершению, но.... Неделю назад МЛ был с боем переоформлен на моего покупателя. Долго они держали круговую оборону за своего пидора. Дело начало быстро двигаться, как только мой адвокат переговорил со службой собственной безопасности МРЭО. Почему дело не завершено? Да потому что завершённым оно будет тогда, когда я добьюсь наказания эксперта который в угоду своей алчности заварил эту кашу. И не важно захочет ли новый владелец, полинявший из за этого на приличные деньги, идти дальше. Я своего адвоката предупредил, что дело не закончено. 

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования