Перейти к содержанию

Шрифты номера на раме


Shved

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, срочно нужна помощь. Покупатель моего предыдущего МЛ поехал снимать его с учёта, а его арестовали по подозрению в перебивке номера. Говорят шрифт не тот. Мол у семёрочек хвостиков нет внизу. Может у кого есть образцы шрифтов...

Вот номер который уже пять экспертиз прошёл и теперь оказался перебитым.

 

post-11185-0-90382100-1459277490_thumb.j

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот образцы с настоящих рам

post-5118-0-49345700-1459278022_thumb.jppost-5118-0-68784900-1459278035_thumb.jppost-5118-0-61658500-1459278055_thumb.jp

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ноликом ничего нет?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде всё так и есть судя по фоткам Яна.

 

А у меня по моему вообще печатными выбиты...хм...давно не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноликов нет...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понимаю, сколько заводов столько и шрифтов. Ну по крайней мере и у Яна и у меня на заводе "Х" хвостиков на семёрке нет. Вот как их ублюдками не назвать. Суки, машина стоит в аресте...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гайцы хойней занимаются.......

кому сейчас машины таких годов нужны......

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них рефлекс. Машину увидел - слюна начинает выделяться.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня было так

когда гаец услышал, что мне номера интересны- под машину даже не полез)))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда своего приехал на учёт ставить мне говорят в Томске такой же числится ну думаю попал.Когда брал подьезжал к двум экипажам гайцов пробивали машину по базам.Всё ништяк а приехал домой воте нать вторая смена.Унас вРязани база новей чем в Москве.Две недели ходил сам не свой потом звонят с гаи в Томске дубликат катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается... Размахнулись суки не на шутку. Завтра суд по отчуждению моего имущества. Короче хотят машину забрать... :angry:

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается... Размахнулись суки не на шутку. Завтра суд по отчуждению моего имущества. Короче хотят машину забрать... :angry:

У кого купил машину есть с ним связь?  вроде он должен отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved, на каком основании???

Хотя мы и разные государства, но что то подсказывает мне, что Законы у нас одинаковые.

Выкладывай расклад что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея продолжается... Размахнулись суки не на шутку. Завтра суд по отчуждению моего имущества. Короче хотят машину забрать... :angry:

нужно заказать экспертизу в НДКЕЦ Главного управленния национальной полиции области проживания (регистрации траспортного средства) с целью определиния внесения изменений в номера шасси (рамы) вне завода изготовителя. способы определиния есть разные (химические, физические). но нужно быть готовым к тому, что если номер изменялся, в случае химической протравки номер можеть быть поврежден до полного или частичного уничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алхас, есть связь и с тем у кого покупал и у того есть телефон у кого он покупал... Машина прошла до этого времени пять экспертиз. При чём в двух разных областях и в трёх разных городах... Да и отвечать тут не за что. Я периодически ездил на машине в Россию, а по сему при покупке просил экспертов тщательно её проверить. Вердикт был - машина чистая.

@Dim651, вот с основаниями и начинается самое весёлое. Вывод экспертизы - номер на раме нанесён не в заводских условиях. Основанием признали отсутствие хвостиков на семёрках внизу. Я звонил к экспертам в независимую судебную экспертизу. Они сказали что бы я их не отвлекал, ибо хвостики не основание. Основанием может служить только выявленные нарушения площадки под номером, которые свидетельствуют об уничтожении старого. Всё остальное - сколько заводов, столько нюансов по шрифтам. В принципе ситуация такова, что парень просто не хотел давать деньги ни за что. Его и решили поставить на место. Они не думали, что им придётся иметь дело со мной и моими адвокатами. А это несколько осложняет их планы.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не знаю как, но у нас машину отдают у кого купил тому,и по цепочке идет,

При покупке дают слова что по документам чистая а на самом деле левая,ну тот и должен отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimonus1000, Моя главная задача на сегодня - забрать машину у полицаев, пока её не начали уродовать. Вторым этапом будут экспертизы и возвращение доброго имени машине и владельцам. Третий этап - торжество справедливости. И если новый хозяин захочет, то торжество справедливости эксперт получит по полной.

Али, как видишь, я за свои слова отвечаю. И покупателю доказал, что с машиной всё в норме (за что огромное спасибо Бибияну). Потому и не бросаю парня в полицейском беспределе, а помогаю ему. Ибо напоминаю, что по моей просьбе машину смотрели самым внимательным образом. Было бы что то не так, мне бы сказали.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери меня в СКАЙПе.. через час..

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час могу быть в дороге на суд (это в другом городе). Если интернет будет нормальный, то позвоню обязательно.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час могу быть в дороге на суд (это в другом городе). Если интернет будет нормальный, то позвоню обязательно.

Желаю удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Удача мне не помешает...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свою брал гайцы назначали экспертизу но всё ОК..эксперт тогда говорил если будут сомнения то нужно будет ехать к официалом делать заключение у них.всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved, обязательно напиши как будет дело разворачиваться.

 

Номер на раме 163го засадное место. Я когда продавал 270го нашему клубню, снял с учета в Питере без проблем, а когда он ставил на учет в Перми его отправили на экспертизу- месяц разбирался.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему, но все таки, когда ставил свою на учет, номер рамы и номер под стеклом совпали полностью, а вот на наклейке, которая идет на стойке двери номер другой. В мрэо пробили этот номер за ним машина не числиться, я пробивал по этому вину, глухо машины такой нет. Какие будут мысли? может сорвать нах эту наклейку, чтобы в дороге не было проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования