Перейти к содержанию

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

привет и добро пожаловать!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдают они вместе.....я жене в походе в кинотеатр отказываю до разрешения ситуации)

*развожу гуашь для изготовления плаката-Даёшь свободу пи...ну вы вкурсе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич, зачет! точно "риздес86", а мы то тут все испорченные темами "про си..." и "про по..."

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"риздес86"
а читается как надо )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14zdec/здес?

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"риздес86"

а читается как надо )))))

 

 

я теперь и "риздес" читаю ПРАВИЛЬНО)))

 

Сейчас тут все доиграемся и потрут нас + в баню группой отправят ;)

но угомониться всеравно никак)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

А ты не полный????

А то такого п...ца нам не надо)))

Всмысле не полный????

Привет, добро пожаловать из ХМАО все больше и больше это радует)))

Спасибо дружище.сам от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать!!...)))) ржу как дебил...люди оглядываются..шарахаются.

Хорошо раньше не увидел. Так бы день пропал бы!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот реально не ожидал такой ржаки в теме приветствия  :finest:

Думаю ссылку в тему юмор можно сделать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..только, смотрю, ТС призадумался над содеянным...молчит...

Ладно мы - гибнем от смеха... Максим, чего притих?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкоем случае не притих)))просто разбираюсь еще в форуме.ну раз мой ник зарядил формучан положительной энергией.то остается упавать на главеокомандующих форума,что бы оставили все без изменений)))всем добра!да пусть наши лошадиные силы не разбегаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14zdec/здес?

Здесь!)))долго думал о твоем вопросе.полный или не полный)))"жена подсказала мол пи.дец ведь ты!"а я надумал уже плохое)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3.14zdec/здес?

Здесь!)))долго думал о твоем вопросе.полный или не полный)))"жена подсказала мол пи.дец ведь ты!"а я надумал уже плохое)))

 

Всё.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, никаких клоунов! 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет веселый человек!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  А зачем покупают машины подержанные(у уродов)? Нельзя так о предыдущих владельцах. Я могу сказать Александру(у которого купили мои дети МНЕ мою сегодняшнюю машинку) СПАСИБО, хотя в нашу МЛ-очку вложили(за пару лет) достаточно средств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14zdec/здес?

А как завуалированно сказано!!! :rolleyes:

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А зачем покупают машины подержанные(у уродов)? Нельзя так о предыдущих владельцах. Я могу сказать Александру(у которого купили мои дети МНЕ мою сегодняшнюю машинку) СПАСИБО, хотя в нашу МЛ-очку вложили(за пару лет) достаточно средств

Я в своем ХМАО,в омской обл.,Тюменской обл. Нашел только ее.определил для себя характеристики которые мне нужны были.нашел что искал.поехал купил.меня просто раздражают те люди которые к таким машинам относятся как жигулям!!!Конечно же машина в целом не в плохом состоянии но он запустил ее.перед тем как брать я знал что покупаю.может быть я к машине сильно трепетно отношусь.но для меня он урод.я многое поменял что требовалось поменять уже давно!нельзя машину запускать!а такие уроды купят и ездиют пока глобального ни чего не случится!славой богу что я у него ее купил!дай Бог ей долгой жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А зачем покупают машины подержанные(у уродов)? Нельзя так о предыдущих владельцах. Я могу сказать Александру(у которого купили мои дети МНЕ мою сегодняшнюю машинку) СПАСИБО, хотя в нашу МЛ-очку вложили(за пару лет) достаточно средств

Я в своем ХМАО,в омской обл.,Тюменской обл. Нашел только ее.определил для себя характеристики которые мне нужны были.нашел что искал.поехал купил.меня просто раздражают те люди которые к таким машинам относятся как жигулям!!!Конечно же машина в целом не в плохом состоянии но он запустил ее.перед тем как брать я знал что покупаю.может быть я к машине сильно трепетно отношусь.но для меня он урод.я многое поменял что требовалось поменять уже давно!нельзя машину запускать!а такие уроды купят и ездиют пока глобального ни чего не случится!славой богу что я у него ее купил!дай Бог ей долгой жизни

 

он не из клуьа?а то  просак попасть можно. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,)))) Максим,будет тактичней называть таких людей "редиска","домохутоносер"....суть мы поняли что это был не хороший человек но всё же.....Это не более чем дружеский совет...я,так вам за ваш ник вообще многое теперь простить готов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕ! он из тех кто за 150тыр В идеале хотел купить, а если его развели то можно и эмоции свои выплеснуть, но в рамках разумного!!!

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi: ну парни зачем смеяться вот без пи*ды у меня очень хороший друг и то пи*дец погоняло а что в этом кому не нравиться  поприветствуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕЕЕЕ! он из тех кто за 150тыр В идеале хотел купить, а если его развели то можно и эмоции свои выплеснуть, но в рамках разумного!!!

Развести только тебя могут.я взял хорошую млку!не убогую.я пояснил почему так предыдущему хозяину отношусь.

 

Если что я на личности не переходил! Взял , твое счастье и зачем хозяина поливать! Каждый использует машинку в своих целях, а ты что купил вот и радуйся и наслаждайся! 

Выбираешь ты иглаза у тебя не на опе!

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕ! он из тех кто за 150тыр В идеале хотел купить, а если его развели то можно и эмоции свои выплеснуть, но в рамках разумного!!!

Разводят тебя.я купил достойную машину за достойные деньги.просто я не привык если в машине скрип то его нужно сразу устранить,если что то где то застучало нужно устроить, если заливать масло в двигатель мерседеса то только масло оригинал,если ролик зашумел нужно сразу поменять,если расширительный бочок поменял то нужно подключить датчик а не делать это на пох...!!!и вообще где ты видел мл за 150 тысяч????даже битую в хлам ни кто не продаст! Ерунду говоришь!просто навсего болобол!!!не надо писать ахинею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕЕЕЕ! он из тех кто за 150тыр В идеале хотел купить, а если его развели то можно и эмоции свои выплеснуть, но в рамках разумного!!!

Разводят тебя.я купил достойную машину за достойные деньги.просто я не привык если в машине скрип то его нужно сразу устранить,если что то где то застучало нужно устроить, если заливать масло в двигатель мерседеса то только масло оригинал,если ролик зашумел нужно сразу поменять,если расширительный бочок поменял то нужно подключить датчик а не делать это на пох...!!!и вообще где ты видел мл за 150 тысяч????даже битую в хлам ни кто не продаст! Ерунду говоришь!просто навсего болобол!!!не надо писать ахинею!

 

Ты ко мне негатив имеешь!???  В моем высказывание ничего негативного не было! А если ТЫ так крут!!! что ты зацепился? Купил устраняй, а то вкупился за друга а сам нападаешь!!! Да я купил, достойную и за год только масло меняю и свечки заменил, а машинка меня возит и радует!

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования