olimp86

штатная магнитола w164

37 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Горит черный дисплей и значок мерседеса.не отвичает на кнопки, которые на руле.но как только подморозит -25 так дисплей работает все переключает.прогреешь поездеишь заглушить и опять та же самая картина.черный экран играет диск но ни чего,как только выключить,прибавить и убавить музыку не получается.в чем может быть дело?и на Какие балванки и с помощью какой программы можно записать что бы читал мафон?покупные диски читает а сам записываю не хочет

0

Поделиться этим сообщением

Магнитола зависла, отключи ее разобрав морду, это не сложно делается.

У меня чейнджер стоит, все играет, пишу на 8-й скорости в неро.

Ну а вообще надо писать какая у тебя магнитола ибо их там 4 или 5 типов.

0

Здравствуйте.Горит черный дисплей и значок мерседеса.не отвичает на кнопки, которые на руле.но как только подморозит -25 так дисплей работает все переключает.прогреешь поездеишь заглушить и опять та же самая картина.черный экран играет диск но ни чего,как только выключить,прибавить и убавить музыку не получается.в чем может быть дело?и на Какие балванки и с помощью какой программы можно записать что бы читал мафон?покупные диски читает а сам записываю не хочет

Не мешало бы представиться вот здесь :http://ml-club.ru/forum/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsia/

0

Магнитола зависла, отключи ее разобрав морду, это не сложно делается.

У меня чейнджер стоит, все играет, пишу на 8-й скорости в неро.

Ну а вообще надо писать какая у тебя магнитола ибо их там 4 или 5 типов.

А как узнать какая у меня магнитола?И челенджер у меня тоже в бордачке стоит но я так понял он mp3 диски не читает.вставляю в сам мафон нижний слот.и диск еле вылазиет.
0

фотку выложи магнитолы

отщелкивай блок климата, снизу тяни его на себя

потом откручивай 2 винта, который держат замки магнитолы и опускай замки вниз

вытаскивай голову

все отключи, пусть полежит минут пять и назад собери, все будет работать

подвисла она, такое бывает.

0

Судя по описанию действий и нижнему слоту под CD - у него американская голова. Симптомы смерти как у меня ;) диагноз - в мусорку. ИМХО

0

Судя по описанию действий и нижнему слоту под CD - у него американская голова. Симптомы смерти как у меня ;) диагноз - в мусорку. ИМХО

Разобрал не получилось....а почему сразу смерть??? ((( как минус поднимите на улице так все четко.может не все потеряно?

фотку выложи магнитолы

отщелкивай блок климата, снизу тяни его на себя

потом откручивай 2 винта, который держат замки магнитолы и опускай замки вниз

вытаскивай голову

все отключи, пусть полежит минут пять и назад собери, все будет работать

подвисла она, такое бывает.

Не получилось отключил включил такая же беда
0

Хз ... у меня как появился этот черный экран, она еще пару раз поработала нормально, а потом всё, сдулась напрочь, что бы я ни делал. Только аккум высаживала... у меня она какое то время не отключалась. Я тупо пред сзади вытащил, что бы она совсем не питалась.

С этими американцами все равно ничего не сделать ( не прошить, нави не сделать) убогая голова. 

Она?

8479c88942ea.jpg

0

Хз ... у меня как появился этот черный экран, она еще пару раз поработала нормально, а потом всё, сдулась напрочь, что бы я ни делал. Только аккум высаживала... у меня она какое то время не отключалась. Я тупо пред сзади вытащил, что бы она совсем не питалась.

С этими американцами все равно ничего не сделать ( не прошить, нави не сделать) убогая голова. 

Она?

8479c88942ea.jpg

Она....купил новую?где?почем?иль как вообще вышел из ситуации?
0

У меня 2 вопроса и 2 предложения.

Как насчет поминать уепанский ник на нормальный?

Есть ли харман кардон в машине с усилком, чейнджером?

Поменять башку на родные Комманд 2 или NTG 2,5.

Поменять башку на китайца с андроидом.

0

Никак  не вышел   :) езжу в тишине :) Буду менять. На что - пока еще не решил. Склоняюсь к "Ред пауэр" (нештатная голова, но с полным набором примочек и плюшек, сделана спецом под нашу машину ) Стоит  40  рублей. Набери в поиске их название и на сайте глянь.  Или временно возьму дешевую голову штатную (2.0 к примеру), если езда в тишине заебет достанет.  Можно примерно за 10 найти... как то так.

0

На машине без хармана я бы ставил редповер и голову себе не парил.

А вот у меня тв, усилок, харман, телефон, чейнджер - от всего этого не готов отказаться, хотя если продать по частям, то наберется и на редповер.

Но как-то меня андроид не внушает и в машине я езжу и слушаю подкасты, по факту нужен аукс и радио, а дети сзади монитор смотрят и двд у них свой.

0

Тим, так там же просто еще блочок покупается от Триома (6-8 рублей было) и вся штатная акустика с оптикой шпилит на ура.

http://redpower.ru/aksessuary/adapter-shtatnogo-usilitelya-most-amp-ver20

0

Андрей, да я в курсе.

Но мне не хочется этим заниматься, мне избыточен функционал.

Тем более у меня тв и телефон еще штатные.

0

Сними комманд и выкинь плату навигации она один фиг не нужна, и будет тебе счастье. Правда пропадет возможность выставлять часовой пояс и часы будут жить своей жизнью.

0

Тимур у тебя Махачкалинские каналы ловят, например  Ватан и другие? 

0

Тимур у тебя Махачкалинские каналы ловят, например Ватан и другие?

Ловят все нечетные. Например, 100.7 ловит, 105.6 не ловит. Это америкосовские заходы.
0

Сними комманд и выкинь плату навигации она один фиг не нужна, и будет тебе счастье. Правда пропадет возможность выставлять часовой пояс и часы будут жить своей жизнью.

Спасибо.подскажи пожалуйста.а где плата эта находится?

0

Сними на комманде верхнюю крышку, крепится она по-моему одним болтиком сзади. Увидишь плату. Отсоедени от нее шлейф, все мини-разъемы, открути синий разъем для подключения gps антенны, сдвинь чуть назад и вытащи.
0

Сними на комманде верхнюю крышку, крепится она по-моему одним болтиком сзади. Увидишь плату. Отсоедени от нее шлейф, все мини-разъемы, открути синий разъем для подключения gps антенны, сдвинь чуть назад и вытащи.

Спасибо дружище.все работает ))))

0

Спасибо дружище.все работает ))))

0

Да ладно... снова заработала ? Пожалуй и я попробую :) потом отпишусь...Картинок бы посмотреть :) а то с моей жопорукостью я там наоткручиваю....

0

Езжай в сервис лучше )))

Я когда увидел как делают, сам себе уже могу сделать, но с нуля бы делал - всеб переломал ))))

0

Езжай в сервис лучше )))

Я когда увидел как делают, сам себе уже могу сделать, но с нуля бы делал - всеб переломал ))))

Вот этого я и опасаюсь :) по симптомам то все один в один, но моя природная жопорукость творит чудеса :)

0

@zloypups, Приезжай- сделаем, заодно и болты отдам...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти