Перейти к содержанию

Для тех кто хочет построить свой дом!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы соклубни, информация для тех кто хочет построить свой дом!!

 

Современный человек, уставший от городского шума и стремительного ритма жизни, все чаще в качестве жилья выбирает не квартиру, а свой собственный дом. И, поскольку подразумевается, что в этом доме будет жить не одно поколение, к строительству предъявляются высокие требования: он должен быть надежным, теплым, экологичным, удобным, красивым и, ко всему прочему, не хотелось, чтобы строительство затянулось на годы и вылилось в заоблачную сумму. Современные технологии сделали возможным сократить и сроки строительства, и расходы на него.

 

Представляем вам уникальную технологию строительства с использованием пенополистирольной несъёмной опалубки GNS.

 

Что такое несъёмная опалубка?

 

Это блоки из жёсткого пенополистирола, которые не являются несущей конструкцией, а служат формой для возведения монолитных железобетонных стен непосредственно на стройплощадке, для чего в блоках предусмотрены специальные полости. После заполнения полостей бетоном элементы несъёмной опалубки не удаляются, как это бывает с обычной опалубкой из досок и фанеры, а остаются в качестве утеплителя стены.

 

Применяя технологию GNS Вы экономите на:

 

1. Возведении фундамента

 

2. Сроках строительства

 

3. Трудовых ресурсах

 

4. Погрузочно-разгрузочных работах

 

5. Внутренних объёмах помещений

 

6. Непрерывном энергосбережении газа, электроэнергии )

 

Строим уже с 2008 года, по всей стране, в любое время года!!!

Естественно для одноклубников скидки на строительство и отделочные работы!!!

наш сайт : главстрой12.рф

группа в контакте: vk.com/glavstroi12

​В группе в контакте есть расчёты стоимости домов с иллюстрациями.

Например дом на фото 1 490 000 рублей(капитальное строительство).

 


 

post-24032-0-49197400-1458894286_thumb.j

post-24032-0-85161800-1458894287_thumb.j

post-24032-0-73699900-1458894288_thumb.j

post-24032-0-04129700-1458894393_thumb.j

post-24032-0-79632700-1458894525_thumb.j

post-24032-0-78367100-1458894527_thumb.j

post-24032-0-41672800-1458894539_thumb.j

post-24032-0-25857700-1458894541_thumb.j

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В чем отличия при мзлф и вашим? Бетон набирает прочность спустя месяц. 2.Сроках каких строительств?, дом из пеноблоков утепленый из пенополистерола с облицовкой кирпичем , строиться 3 недели(8*9 как у вас в проекте) из бруса профбруса, оцилендровке 2 недели 3.стоимость сборки ондного кубометра 3000 руб. у вас какая? это еще надо бетоно насос заказать 4. УВас машина с опалубкой приедить и Вы ее сами лично бесплатно разгрузите 5 .с чего вы взяли , что стены в нутри , должны быть из кирпича в пол метра 6. Вас нету дома а счетчик обратно крутиться( Просто смешно) ... Напишите в заголовке РЕКЛАМА 1 500 000 за дом 8х9 без фундамента, без отделки, внутрених и внешних стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В чем отличия при мзлф и вашим? Бетон набирает прочность спустя месяц. 2.Сроках каких строительств?, дом из пеноблоков утепленый из пенополистерола с облицовкой кирпичем , строиться 3 недели(8*9 как у вас в проекте) из бруса профбруса, оцилендровке 2 недели 3.стоимость сборки ондного кубометра 3000 руб. у вас какая? это еще надо бетоно насос заказать 4. УВас машина с опалубкой приедить и Вы ее сами лично бесплатно разгрузите 5 .с чего вы взяли , что стены в нутри , должны быть из кирпича в пол метра 6. Вас нету дома а счетчик обратно крутиться( Просто смешно) ... Напишите в заголовке РЕКЛАМА 1 500 000 за дом 8х9 без фундамента, без отделки, внутрених и внешних стен.

цена с фундаментом стенами перекрытиями и крышей!!!Сами стены строятся 2 недели,бетононасос не нужен,разгрузим да лично и бесплатно, читай про коэфицент теплопроводности кирпича и сравнивай с нашей стеной,тогда поймёшь что наша стена по теплоизоляции равнасильна стене из кирпича в 1,5 метра,для примера я живу в таком доме с 2010 года,в этом году в январе когда морозы у нас были -25 за газ я платил 2800 рублей, дом у меня 2 этажа 200 кв.метров,так что троллить меня не надо;) так же внешняя отделка сайдингом сюда заложена, можно сделать любой вид отделки, цена изменится только от этого!!!!!!!!!!!!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, дружище, спокойно! без критики нынче ни как

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к подобной технологии только одна претензия: пенополистирол при горении выделяет настолько сильно ядовитый дым, что запрещен к использованию внутри помещений.

И даже не буду допытываться, как подобная технология прошла сертификацию - за деньги наши чинуши все что хочешь сделают....

Но люди, которые соглашаются строить себе дом по подобной технологии должны понимать, что они строят своей семье могильник....

Про прочностные характеристики, про удобство жизни в таких домах, банально про то, что на эти стены ничего повесить не получится - про это я молчу, это личное дело каждого, а вот безопасность - это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в тех краях, где растут леса, самый лучший дом - сруб, если на мой вкус, то из клеенного бруса - мне вид таких домов нравится больше всего!

Интерьер дома (за исключением кухонного фартука и санузла) - сами стены, при желании - цветом морилки дереву можно придать любой тон...

Да и для здоровья полезно жить в таком доме, это кроме получаемого удовольствия!

И ценник сопоставим с ценником дома из пенопласта...

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Андрей, а почему должно гореть?

Если дело в пожаре? То гореть и вонять так будет все остальное, что один фиг дышать не получится.

Если выделяет испарения в процессе нагрева или вообще всегда то - да плохо, но надо уточнять насколько вредно, вытяжку организовывать?

Или я не прав.

А так забавно, цена низкая, если не сказать сверхнизкая, но как-то лично у меня уважение вызывает дом с ж/б колоннами и поясами, во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор терпите, критика будет, будут и неудобные вопросы.

1)Как на счет выделения в помещение дома всяких фенолов и прочих приятных вещей например при нагреве в зоне батарей?

2)Что будет в случае пожара(например локального) что там с выделением газов и прочего

3)как происходит отделка внутри (липнет к этому штукатурка-шпаклевка) или только ГВЛ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Андрей, а почему должно гореть?

Если дело в пожаре? То гореть и вонять так будет все остальное, что один фиг дышать не получится.

Дело не в "вонять", а дело в токсичном, ядовитом дыме. Любой дым вреден, но дымом от полистиролов достаточно подышать буквально чуть-чуть, и все-приехали, спасать уже будет некого - человек умирает он удушья...

По старым, Совкомым, нормам применение пенопластов и полистиролов внутри зданий было запрещено, причем без каки-либо оговорок!

Не удивлюсь, если сейчас уже разрешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже, хотел услышать ответ от автора по экологичности и прочему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не требует высококвалифицированных строителей"...... :bravo:  супер!!! нарисуем - будем жить)))  

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тебя понял.

Я за дом из натуральных материалов по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни фигня эта технология. Я в стройке уж лет 15. В Костроме компания Термодом по этой технологии строила.. Термос получается а внутри фенол (((

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело не в "вонять", а дело в токсичном, ядовитом дыме. Любой дым вреден, но дымом от полистиролов достаточно подышать буквально чуть-чуть, и все-приехали, спасать уже будет некого - человек умирает он удушья...

Слушайте Андрея, верно говорит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сруб из кругляка срубленный ручками.с нормальными пазами и проконопаченный опытным "дятлом',а не сучкорезкой треугольные пазы и забитый паклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дерево это супер но когда его нет ... Я за газоблок облицовка кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой постройки нужен фундамент монолитной плитой, а то дом лопнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно .Про фундамент отдельная песня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мир канада фины скандинавы и тд живёт а у нас как всегда.бетон бревно блоки плиты.ни кто же с этим не споррит если в кармане ок а у кого не ок и живёт в какой нибуть комуналки то это вариант. приемущество проэкто бюджетность

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его ветром не сдует ?

Парусность у крыши впечатляет, может и унести (или я чё то пропустил в тексте?)

 

Вообще не люблю термосы, дышать то чем?

Там тогда очень, подчёркиваю ОЧЕНЬ хорошую вентиляцию надо делать.

А для этого нужен отдельный проект, который так же будет стоить не дешево (если делать качественно и убирать проходы в стену)

 

Внутри пенополистирол ни в коем случае делать нельзя.

Материал очень горючий, в жилых помещениях по хорошему должен быть запрещен.

Согласен насчёт токсичности, при возгорании придётся эвакуировать весь поселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, я вот видел, одно время мужик, хохол, выложил поэтапно фоты стройки своего дома в Канаде.

Там монолит в основании, теплые полы, а сверху щитовой дом.

Но вот каждый этап он показывал, тк на этих этапах инспектор проверял стройку.

Там дома на плите строят, на ней же строят возводят нулевой этаж, где хоз помещения, гостевая комната и сверху уже все опять заливается бетоном и потом возводится каркасно-щитовой дом.

То есть на ленточном фундаменте дома такие не строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мир канада фины скандинавы и тд живёт а у нас как всегда.бетон бревно блоки плиты.ни кто же с этим не споррит если в кармане ок а у кого не ок и живёт в какой нибуть комуналки то это вариант. приемущество проэкто бюджетность

 

Не согласен, обычный классический финский дом исключительно из бревна или клееного бруса, причём из сосны или ели, как и у нас.

А далее кто изгаляется как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать за именно этот проэкт но по цене финских канадских технологий полно.хоть и имею трёшку  но на них заглядываюсь правдо выбрать немогу чтото настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городке у многих построены дома из пеногазабетоных блоков,на ленточных фундаментах утверждать точно не буду но у многих они лопнули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего... Я за камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования