Перейти к содержанию

В лечебных целях требуется красное вино грузия/абхазия


dagoo

Рекомендуемые сообщения

Интересно, доехало вино или нет??? Или еще рано спрашивать???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до меня вино не дошло .... Походу расплескалось по дороге или выдохлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводницы наверное???)))))))))))


А сколько поезд идет по времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По документам должно приехать 17 апреля... Ну не получилось у меня с поездом.... Но упаковал я посылку по честному...

post-5118-0-79406300-1460567184_thumb.jp

 


 На дату фотки не смотрите... я не настроил фотик...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковано как хрусталь :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отчитываюсь...

post-5118-0-70948100-1460567538_thumb.jp

 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отчитываюсь...

attachicon.gifCIMG2758.JPG

Че то мне аж стыдно стало за мой вопрос, надеюсь не обидел ЯН??? 

Я просто подумал, что автор забыл отписаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо  нуждающегося в лекарстве отвечать не могу B) ...  Лично я не обиделся :) ... но молчание ТСов не понятно... скромность, наверное... ;)   Просто отправил своему другу в Новосиб... он должен передать  "по месту".. :)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯН, я то думал ТС в личке что нибудь узнавал, что да где??? Думал он уже получил все и на радостях забыл отписаться??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, Как ни странно... ни одного письма , кроме адреса доставки, я не получал... все списываю на климатическую скромность сибиряков... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то. буквально 40 мин назад автор читал эту свою тему и никаких комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня не напрягает отсутствие  ответов... наверное это менталитет скромности сибиряков. Лишь бы это не стало повторением ситуации с  alizhan14  вот тут я обижусь уже не по деЦки...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не напрягает отсутствие  ответов... наверное это менталитет скромности сибиряков. Лишь бы это не стало повторением ситуации с  alizhan14  вот тут я обижусь уже не по деЦки...

Я правда не получал ничего , а не спрашивал , из за того что жду ... Мало ли что бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiv1974, Пиз***лы на нашем форуме не приживаются! Здесь если сказали.... то сделают! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка уже вроде в Новосибе. Получал мой знакомый и должен был (вернее, как он сказал-известил)известить Алексея....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , сегодня доверенное лицо позвонил, завтра еду забирать, как получу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , сегодня получил 5 литров вина , всем спасибо за беспокойство , буду лечить себя по 50 грамм в день ! Ещё не пробовал , наверное вкусно !!! Ещё раз всем спасибо !!! Очень благодарен за содействие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка уже вроде в Новосибе. Получал мой знакомый и должен был (вернее, как он сказал-известил)известить Алексея....

Посылку получил , спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНО!!!! Там наверное уже шампанское??? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D . Или игристое получилось :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНО!!!! Там наверное уже шампанское??? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D . Или игристое получилось :D  :D  :D

Попробовал грам 100 выпил , ну похоже на шампанское ... Оно ещё бродит , такое ощущение ))) Чё делать с ним , оно пенится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать, Че делать)))))))))))). Во первых из за долгого путешествия в пластике, началась реакция. Надо как минимум сразу перелить в стекло, желательно темное. Во вторых поставить в погреб, подвал или еще куда то где прохладно, но не в холодильник. В прохладном помещении и в стеклянной таре, попробовать сразу не закрывать плотной пробкой а одеть на горло тары резиновую перчатку(медицинскую) на пару дней(чтобы успокоилось. Иначе, как говорит батя, оно зауксусится, и тогда только в помойку. Вот поэтому я и писал ранее, что дальше 50 км от дома(ну максимум, если на машине, 200км), нет смысла отправлять. Либо отправлять в стекле и температурный режим соблюдать, что проблематично. Как то так.


Порошковое доехало бы отлично :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че делать, Че делать)))))))))))). Во первых из за долгого путешествия в пластике, началась реакция. Надо как минимум сразу перелить в стекло, желательно темное. Во вторых поставить в погреб, подвал или еще куда то где прохладно, но не в холодильник. В прохладном помещении и в стеклянной таре, попробовать сразу не закрывать плотной пробкой а одеть на горло тары резиновую перчатку(медицинскую) на пару дней(чтобы успокоилось. Иначе, как говорит батя, оно зауксусится, и тогда только в помойку. Вот поэтому я и писал ранее, что дальше 50 км от дома(ну максимум, если на машине, 200км), нет смысла отправлять. Либо отправлять в стекле и температурный режим соблюдать, что проблематично. Как то так.

Порошковое доехало бы отлично :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отец попробовал , говорит ему писец ... Оно прям уксусом пахнет

Че делать, Че делать)))))))))))). Во первых из за долгого путешествия в пластике, началась реакция. Надо как минимум сразу перелить в стекло, желательно темное. Во вторых поставить в погреб, подвал или еще куда то где прохладно, но не в холодильник. В прохладном помещении и в стеклянной таре, попробовать сразу не закрывать плотной пробкой а одеть на горло тары резиновую перчатку(медицинскую) на пару дней(чтобы успокоилось. Иначе, как говорит батя, оно зауксусится, и тогда только в помойку. Вот поэтому я и писал ранее, что дальше 50 км от дома(ну максимум, если на машине, 200км), нет смысла отправлять. Либо отправлять в стекле и температурный режим соблюдать, что проблематично. Как то так.

Порошковое доехало бы отлично :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отец у меня виноградом занимается , просит черенков )) в прошлом году собрал 5 вёдер уже... Это в Сибири хороший урожай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поздравляю со стратегическим запасом винного уксуса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТАКИ ШООООО черенки отправлять всем клубом будем???????????? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ЯН ОЛЕГОВИЧ!!!!!, помню ты прицеп делал из половинки МЛки????, пора цеплять его по прямому назначению :D  :D  :D . В сибирь ТРЕБА пеньков да поленьев перевезти виноградных. Говорять зальют винищем всю АЗИЮ  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования