Перейти к содержанию

В лечебных целях требуется красное вино грузия/абхазия


dagoo

Рекомендуемые сообщения

@ph9975, сколько буд стоить? Может скинемся, по 200 рэ не обеднем, а человеку полезно....

+1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, Я тебе передам... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, Я тебе передам... 

Ок. Жду :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981,С мира по нитки Ставрополью вся атрибутика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ph9975, сколько буд стоить? Может скинемся, по 200 рэ не обеднем, а человеку полезно....

+1

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975, сколько буд стоить? Может скинемся, по 200 рэ не обеднем, а человеку полезно....

Вова может отдельную тему создай? 

А то начинания так и заглохнут((

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать специальную тему? Деньги не были проблемой. В посте 42 я это уточнил. А в посте 44 уже прочел, что Евгений, мой земляк, и Ян уже отправили посылку. На мой вопрос сколько покупать ТС не ответил, и я перестал интересоваться темой. Отправили же вино?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умолк так как отписался сам человек которому нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Еще раз убеждаюсь, что наш клуб первый среди равных! :00030:

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умолк так как отписался сам человек которому нужно

И он не отписался по этому вопросу. Вино отправлено, что обсуждать? Получат посылку будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не бы тырнета... маждахеды провода перегрызли. Отчитываюсь, вернее оправдываюсь... Второго числа ночью отправить не смог, по причине массовой драки на футбольном стадионе!!!!  В результате полный город и вокзал ОМОНа..(выдворение приезжих фанатов). ни о какой отправке не могло быть и речи... от меня все проводники шарахались как от террориста, потом еще и омоновцы остановили... пришлось доказывать, что я свой, буржуинский! Сегодня или завтра буду опять пытаться... поезда у нас не каждый день проходят на Новосиб...

Ну вот такие новости...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство уехало в Новосибирск! Уже два дня, как в пути... не судите строго... по другому не мог отправить!

  • + 2

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы "потребитель" сразу же по получению посылки, перелил содержимое в другую тару. Иначе пластик "разъест" и лекарство превратится в ЯД. Вкус будет отвратительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноградный сок разъест пластик? Не может такого быть, Жень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноградный сок разъест пластик? Не может такого быть, Жень.

Еще как может! Отец уже не раз ставил эксперименты насчет тары хранения. В роли подопытного выступал Я ))). Вино одного розлива хранящееся в стекле, отличного вкуса, а тоже самое разлитое в пластик - становится с привкусом пластмассы(если одновременно попробовать). Советую попробовать с экспериментами, сразу станет все понятно. Без преувеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня же.

Есть свежее вино??? :D . Заметнее будет проделать со свежим вином, сразу разлить в разные тары. А насчет прошлогоднего, постоявшего уже в пластике(если щас в пластике?) незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодого нет. Двухлетнее. Есть и в стекле, и в пластике (стекла на всё не хватило). Нет. Уточнил из пластика всё выпито :014: . До Пасхи проверить не получится: Великий пост. Забыл совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодого нет. Двухлетнее. Есть и в стекле, и в пластике (стекла на всё не хватило). Нет. Уточнил из пластика всё выпито :014: . До Пасхи проверить не получится: Великий пост. Забыл совсем.

Транспортировать то лучше в пластике ... Как можно взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, прости,  я не понял вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодого нет. Двухлетнее. Есть и в стекле, и в пластике (стекла на всё не хватило). Нет. Уточнил из пластика всё выпито :014: . До Пасхи проверить не получится: Великий пост. Забыл совсем.

Транспортировать то лучше в пластике ... Как можно взять ?

 

Транспортировать ДА, но потом сразу в стекло перелить, для хранения и желательно в темное стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, прости,  я не понял вопроса.[/quo

Тему то создавал не я , но по моей просьбе , это мне вино нужно . Поэтому и говорю , что мне очень нужно , а для транспортировки лучше в пластике отправлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известно и понятно, но ты спросил: "Как можно взять?". Я не понял о чём речь. Что взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования