Перейти к содержанию

В лечебных целях требуется красное вино грузия/абхазия


dagoo

Рекомендуемые сообщения

А почему Абхазское именно? В чем фишка? Я много раз пробовал, незаметно разницы с некоторыми ЮЖНЫМИ домашними винами других ЮЖНЫХ регионов. Это не про ГРАНАТОВОЕ. В Краснодарском крае есть отличные частные виноделы, на Ставрополье есть, в Дагестане и т.д.

 

главное чтобы химии небыло я думаю а натур-продукт

Еще один глупый вопрос, а почему без сахара??? С виноградным могу помочь(полусладкое).[/

Мне не важно Абхазское или нет , мне важно красное сухое без сахара и без химии.

Почему без сахара , есть определенные показания , за рамки которых нельзя выходить.

Гранатовое нужно для укрепления сердечной деятельности.

В своё время , я брал 5-литровые бутылки , вот такое мне и надо. А то , что продаётся в бутылках в магазинах за иба****е деньги мне не нужно. Тем более , что цена меня удивляет , все больше и больше. Я не особый потребитель данного продукта , но кое что смыслю в этом , поэтому марка brut мне в самый раз.

Рекомендации врача -кардиолога с института Мешалкина , я думаю нужно выполнять . Мне 3-5 литров на год хватит наверное. Если есть возможность , то я бы не отказался купить для своего единственного сердца , а пьянки ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных поеду в деревню к родителям порыбалить, посмотрю какие виды(сорта остались у отца), отпишусь. На всидку было 11-го, 12-го года и 15-го. А вот как его отправлять если что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, В случае чего.. поездом переправим... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, В случае чего.. поездом переправим... 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то , что продаётся в бутылках в магазинах за иба****е деньги мне не нужно. Тем более , что цена меня удивляет , все больше и больше

 

Не думаю, что Настоящее вино будет стоить три копейки....

Виноград-то дорожает не хуже доллара... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец сам делает, но оно все с сахаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино двухлетнее сухое. но оно с сахаром: 500 гр. на 10 литров воды из местного родника у часовни Серафима Саровского.

Два разных винодела сказали, что совсем без сахара не найти еже будет очень кислым. никто не будет его пить. 

Где ещё искать я не знаю, только в Прасковею (винодельческий совхоз)  можно съездить, но там гарантий ещё меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино двухлетнее сухое. но оно с сахаром: 500 гр. на 10 литров воды из местного родника у часовни Серафима Саровского.

Два разных винодела сказали, что совсем без сахара не найти еже будет очень кислым. никто не будет его пить. 

Где ещё искать я не знаю, только в Прасковею (винодельческий совхоз)  можно съездить, но там гарантий ещё меньше.

Я понимаю , что без сахара никак ))), вопрос в количестве на удельный вес ... ))

Мне бы без химреактивов и сахара минимум, мне на ночь 30-40 грамм то нужно и то не каждый день .

Я уж за год отвык от сигарет и алкоголя ... Кстати вообще не тянет. Одна радость осталась ... Еда и свежий воздух... Вот хочу разбавить винцом домашним ))

А по гранатовому вину ничего никто не знает... Очень тоже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без химии точно. По сахару точнее не могу сказать. Человек готовит вино с детства и руководствуется чутьём, а не граммами. Поэтому и он точнее не может сказать. Он сказал : "Самый минимум, меньше нельзя: граммов 500 на 10 литров родниковой воды". Он не лавочник. Занимается всю жизнь изготовлением акустических колонок, а вино - хобби. Если нужно, то купим и отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее гранатовое у нас в регионе не делают, гранат здесь не растёт. Бутылочное могу спросить, если скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, мне кажется надо тему немного иначе озаглавить, чтобы понятно было что человек помощи просит. Может народ тогда подтянется. А так судя по названию я например подумал, что кто-то из наших предлагает приобрести винище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без химии точно. По сахару точнее не могу сказать. Человек готовит вино с детства и руководствуется чутьём, а не граммами. Поэтому и он точнее не может сказать. Он сказал : "Самый минимум, меньше нельзя: граммов 500 на 10 литров родниковой воды". Он не лавочник. Занимается всю жизнь изготовлением акустических колонок, а вино - хобби. Если нужно, то купим и отправим.

Сколько стоить будет, я сейчас не особо платёжеспособен , год по больницам , на деньги жены живем с двумя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, тоже интересна цена. От хорошего домашнего вина грех отказаться! Сейчас мы твоего человека на поток поставим)) разбогатим массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте не путать лечение с пьянкой...@ilyxa3003, Создай пожалуйста свою тему!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, тоже интересна цена. От хорошего домашнего вина грех отказаться! Сейчас мы твоего человека на поток поставим)) разбогатим массово

Чета и сказать то нечего...вроде взрослые люди, а несут что попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПОТОКА НЕБУДЕТ, кто бы как бы не мечтал, и ТОЧКА. Любой ценящий СЕБЯ винодел (Частник с ЮГА), никогда не будет продавать ВИНО дальше 50 км.(насколько я их знаю). Так что забудем!!!!! Отдельные просьбы (для АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА) и иных лиц Питерской области и Московской (просто родные есть в тех краях), могу выполнить.(бес.............). Интрига в личке)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без химии точно. По сахару точнее не могу сказать. Человек готовит вино с детства и руководствуется чутьём, а не граммами. Поэтому и он точнее не может сказать. Он сказал : "Самый минимум, меньше нельзя: граммов 500 на 10 литров родниковой воды". Он не лавочник. Занимается всю жизнь изготовлением акустических колонок, а вино - хобби. Если нужно, то купим и отправим.

Сколько стоить будет, я сейчас не особо платёжеспособен , год по больницам , на деньги жены живем с двумя детьми.

 

Если деньги оставить за скобками, то покупать? Выздоровеете, разбогатеете - дай Вам Бог. Потом. 

Если покупать, то сколько? 5 литров или 10?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не совсем уверены, то разумнее взять на пробу, а потом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Продолжим тему. "Торпеда пошла", как и обещал, сегодня отправил в Ростов-на-дону. Путешествие пробной версии вина началось)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Торпеда" пришла... груз встретил в целостности и сохранности... завтра в полночь передам с дилижансом до Новосибирску.... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... скока вас там в Новосибирске и окрестностях.. могу для страждущих и рамки номерные в посылку положить...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян на Алексея торпеду высылай так сказать по прямому назначению

 

вроде рамки у нас Сибиряк затарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Не вопрос! С рамками разобрались. Теперь жду координаты страждущего "выпивки"...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тож кстати от рамок не отказался бы, а то езжу с какими то палеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975, сколько буд стоить? Может скинемся, по 200 рэ не обеднем, а человеку полезно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования