Перейти к содержанию

В лечебных целях требуется красное вино грузия/абхазия


dagoo

Рекомендуемые сообщения

У меня отец тоже бы не отказался от черенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно придется отправлять)))))))))). Беда в том, что в Вашу сторону от меня ничего не ходит. Ближайший паровоз в 70км от меня проходит в г.Невиномысск. Если с БИБИЯНОМ договоритесь, то по "старой схеме" отправлю что смогу. Как раз пока доедут (как вино), уже будете виноград собирать с этих черенков  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на Ставрополье побольше было КЛУБНЕЙ, в частности в г.Невиномысске, было бы проще с отправками и получением всякого разного. Блин, вроде Ставрополь, краевая столица, а как до дела доходит, чувствую себя как в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поздравляю со стратегическим запасом винного уксуса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТАКИ ШООООО черенки отправлять всем клубом будем???????????? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ЯН ОЛЕГОВИЧ!!!!!, помню ты прицеп делал из половинки МЛки????, пора цеплять его по прямому назначению :D  :D  :D . В сибирь ТРЕБА пеньков да поленьев перевезти виноградных. Говорять зальют винищем всю АЗИЮ  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А то , батя так и говорит ... Будем сынка таби выно хнать... Коли здоровье потерял в борьбе за выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока добавить нечего - #102)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! извините! Сделал все, что смог на тот момент! Во всем террористы и футбольные фанаты виноваты! Раньше, да уже и теперь снова проблем с отправкой вообще нет! :(

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! извините! Сделал все, что смог на тот момент! Во всем террористы и футбольные фанаты виноваты! Раньше, да уже и теперь снова проблем с отправкой вообще нет! :(

Вот и у нас непонятно что творится. Сегодня проверяли систему оповещения (как она там правильно называется). В матюгальники на машинах орали, чтоб все включили телевизоры. Второй день такая фигня. Может какая фигня намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования