Перейти к содержанию

Мечта сбылась, встречайте ML350


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, t-55-2 сказал:

стоимость устранения недостатков на 163-м никак на стоимость не влияет, один хрен 500-600 не больше за ухоженный экземпляр с возможными мелкими косяками.

все это проходил на своем, сумма вложений была больше раза в 2 чем на GL, это я к тому, что автору рекомендую привести машину в божеский вид и начать получать удовольствие или продать ее нафиг и купить нормальную машину

Тима, поаккуратней на поворотах! B) У нас с Амиром самые нормальные машины :D

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич по комплектации да, по технической части мне до тебя еще далеко)) но иду в нужном направлении)

 

Вот кстати, для тех, кто хочет купить себе такой авто. Пару лет назад, я бы вообще не вытянул ремонт этого авто, когда ездил на тойотах, я мог распланировать свой бюджет на полгода вперед и вообще не париться. Сейчас же, я зарабатываю больше,чем раньше, но деньги уходят как вода, зч очень дорогие. Я вообще не понимаю, как люди содержат мл при зарплате 20-30 тыс., если тока китайские запчасти или кулибить до последнего. 

Конечно я понимаю, что я свои деньги не отобью, но так давно хотел мл и сейчас от езды я кайфую. Насколько меня хватит, я не знаю. Возможно запарит и вернусь к японцам) Вчера подруга взяла себе кабрик лексус sc430 2002г, с пробегом 100, мощный, красивый, правда мест сзади нихрена нет, но ей такой и нужен. Прокатились с ветерком, она реально плывет, одно удовольствие)

короче время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik 20-30 з/п МЛ такому человеку не нужен, у меня 30 только на горючку уходит минимум...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 так и я про тоже) не тот случай, когда прокатит)

на бензин я конечно стока не трачу, тьфу-тьфу)) 5-7 тысяч максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik три заправки. что ли??? это мне три раза в Москву съездить...1 заправка на два дня в среднем. лью только 95-й экто или Gdraiw

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 у меня работа через дорогу, так что езжу мало. Почти 4 месяца владения, примерно 3.5тыс проехал.

А вот раньше, да.. в год по 30-40тыс ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, jahnik сказал:

@pahanboi2006 у меня работа через дорогу, так что езжу мало. Почти 4 месяца владения, примерно 3.5тыс проехал.

А вот раньше, да.. в год по 30-40тыс ездил

У меня каждый месяц замена масла практически...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pahanboi2006 сказал:

У меня каждый месяц замена масла практически...

@pahanboi2006  это вселяет надежду, что наши могут много ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik очень много, терпеливая техника, если нормальное обслуживание...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.5 подтвердился. Умер насос гидроусилителя. В гидролабе поменяли бачок на оригинал, насос ZF и ремкомплект по рейке. 1год гарантия. Рейка была живая, но резинки прохудились и попадала влага и была немного перетянута решили сейчас поменять сразу, чем потом с убитой приезжать. Очень доволен, машина по-другому стала себя вести.

P.S. Кто самоделкины, покупайте насос по вину, предыдущий владелец ставил насос LUK и ремень, не предназначенные для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования