Перейти к содержанию

[СПб] Продаю ML W163 2002 г.


веном

Рекомендуемые сообщения

Вообщем назревает поездка в Новосиб... заодно посетили мысли о необходимости продажи авто.

Еду к родителям, ... машина щас в Санкт-Петербурге (могу пригнать в Новосиб). катаюсь на ней три года. 

МЛ-163 , 2002 года, рестайл, европеец, салон бежевый, подвеска в идеале, вся перебрана, движёк и кузов на твёрдую четвёрку. Установлено ГБО. Колёса зима два сезона, лето один сезон. Гарантия того что машина рабочая - то , что я на ней два раза катался по маршруту Питер-Новосиб... и щас полностью подготовлена к дальней поездке. На данный момент пробег - 250 т. , пробег в километрах !!!  а не в милях!  post-8711-0-35111700-1458542551_thumb.jppost-8711-0-28597800-1458542572_thumb.jppost-8711-0-49428700-1458542580_thumb.jppost-8711-0-95191800-1458542593_thumb.jp post-8711-0-41947500-1458547003_thumb.jppost-8711-0-94884600-1458547013_thumb.jp

Стартовая цена - 440 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@веном,хороший авто,удачи в продаже!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заеду на мойку ... завтра фото новые добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет не очень салона, сиденья с памятью? Люк? Какой двигатель?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия того что машина рабочая - то , что я на ней два раза катался по маршруту Питер-Новосиб... и щас полностью подготовлена к дальней поездке.Это не показатель...Каты вырезаны? Цепь когда меняли???

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет не очень салона, сиденья с памятью? Люк? Какой двигатель?

сидухи с памятью на три положения, Люк без памяти :)))  двигатель 3.2 - немецкий  :tr_russ:

Гарантия того что машина рабочая - то , что я на ней два раза катался по маршруту Питер-Новосиб... и щас полностью подготовлена к дальней поездке.Это не показатель...Каты вырезаны? Цепь когда меняли???

Каты вырезаны ... цепь не менял ... пока не просится т.к. на машине не зажигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь всё ясно, неплохая комплектация, с катами делали чего? И цепь?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЕФОН ГДЕ?

лежит в гараже ... я в место него самсунг-ноут приспособил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь всё ясно, неплохая комплектация, с катами делали чего? И цепь?

до меня передние банки были вырезаны и я так понимаю и сделана перепрошивка под евро 2, т.к. никаких ошибок по движку нету. вторый банки я сам вырезал и вытряхнул а банки вварил на место... звук выхлопа поменялся , но незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лежит в гараже

на место поставите? Рабочий?

Ксенон родной? с автоматической корректировкой?

 

телефон рабочий, но я им не пользовался , старый хозяин говорит , что за три дня стоянки он аккумулятор сажал... теперь я понял почему... я после этого новый аккумулятор поставил. телефон если надо поставлю. 

Ксенон родной с автоматической регулировкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битая, не битая? Детали крашенные есть?

Зима на каких колесах, на этих же черных?

ПТС оригинал или дубликат, если оригинал сколько владельцев

я не бил, до меня вроде незначительно притёрли её, и по это причине вся была облита краской. ... честно скажу ... перекрашена не идеально... но в принципе меня устраивает.  дисков вторых нет, Зима Бриджстоун, Лето Пирелли , ПТС дубликат

Готов на старт дать 380 т.р. :), телефон надо на место поставить и что бы он аккумулятор не кушал раз вы поняли почему

старый аккум был слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пока не устраивает данная цена.. у меня ещё есть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ПТС дубликат?

 

Виктор, совсем машинка плохо продается? много смотрели до того как на форум выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,возможно вам будет интересна продажа бокса и перекладин отдельно,с удовольствием обсужу это в личке)
В любом случае удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил , но немного позже и почему ПТС дубликат?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ПТС дубликат?

 

Виктор, совсем машинка плохо продается? много смотрели до того как на форум выложил?

почему дубликат не знаю ... я такую купил, уже с дубликатом.

знаю что продажи тяжело идут... но совсем за дёшево продавать не собираюсь... лучше сам буду ездить.

конечно немного подвинуться готов но в пределах разумного ... все хотят продать дорого и купить дешево. Это нормальное желание    :ext_beer2:

Виктор,возможно вам будет интересна продажа бокса и перекладин отдельно,с удовольствием обсужу это в личке)

В любом случае удачи в продаже.

Бл. это не мои ... в отпуск брал кататься ... т.ч. сорри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня ещё есть время!

конечно есть - пару тройку дней если повезет, либо 2 недели пока Павлуша мне свой продаст :D :D :D

 

Все остальные покупатели хотят еще дешевле :D

Предложение рассчитано из 440 - стоимость замены цепи и т.д.

 

цепь пока ещё менять не надо!!!, если доводить до идеала ... то только по кузову.   так рассуждать ... на любой машине ещё и движёк ремонтировать надо будет !!!  тоже повод для торга  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный машин, но я бы не взял, по кр. мере за эти деньги.

Напамаженная морда, бампер - очень плохо покрашен, ваабще ощущение, что машина была бита вперед - справа. Фотки, как говорилось тут - ни о чем пока-что.

Были варианты гораздо лучше и за меньшую монету.

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил , но немного позже и почему ПТС дубликат?

щас глянул ... в ПТС в 2008 году сделана отметка что выдан в замен утраченного ... после этого я четвёртый хозяин. !!! ставил на учёт тоже очковал ... но всё обошлось бес проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цепь пока ещё менять не надо!!

 

это голословное утверждение особенно на пробеге в 250 тысяч и зависит в том числе и от стиля езды. В любом случае это скорее всего предстоит в ближайший квартал - два

А поскольку Вы особо не озвучили причину продажи, то есть подозрение что там уже более капитальные вложения на подходе., так что 380 абсолютное адекватное предложение для форумных.

 

Цепь менять-не менять слышно обычно, если хозяин говорит не надо - значит ненада. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цепь пока ещё менять не надо!!

 

это голословное утверждение особенно на пробеге в 250 тысяч и зависит в том числе и от стиля езды. В любом случае это скорее всего предстоит в ближайший квартал - два

А поскольку Вы особо не озвучили причину продажи, то есть подозрение что там уже более капитальные вложения на подходе., так что 380 абсолютное адекватное предложение для форумных.

 

я пока тока продаю два часа как...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор! А чем обоснован пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ... я в раздумьях  :bu:    у меня есть ещё время???   я ушёл на работу , до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево не продавай, бита не бита это все фигня, главное заключение сервиса, а не мегаэкспертов, я вон ничего ещё не написал, просто сегодня занят, а как я в ударе, так машина сразу на 50% падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования