Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну мне страшно было на МЛ ехать быстро. Руль повернул а машина еще нет. По этому спокойное передвижение рекомендовано большому джипу)))

Почитал про дизель, пол головы поседело... А хотел дизель взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая пара. Они отлично друг друга дополнят. Прекрасный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне страшно было на МЛ ехать быстро. Руль повернул а машина еще нет. По этому спокойное передвижение рекомендовано большому джипу)))

Почитал про дизель, пол головы поседело... А хотел дизель взять.

И здря сомневаешся, у меня 163 320, друг несколько месяцев назад взял 164 350 дизель, я в шоке от динамики сказал что следующим хозяином его машины буду я, полюбому. А вот друг сказал что следующий авто у него будет жл дизельный, так что как то так. Главное машину не убитую найти, а всякие кошмары про мл, это отчасти правда, но на этом ресурсе если даже никто ни разу не делал (что врятли), помогут обязательно. Главное не лениться и впитывать инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автомобиль конечно хороший, странно и не понятно чуть что сразу какая-то старуха нужна. Обзвонил 5 сервисов ни у кого нету.

Может знает кто в Самаре нормальный сервис кроме официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и гонять на нем и в шашки играть, нормально получается. А чувство отрешенности от внешнего мира и спокойствия присуще всем мерседесам. Даже впервые сев на 190-ый, после 2108, мне казалось, что я отделен от внешнего мира.

 

Но лексус все-таки не продавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус продавать не буду. Машина для веселья будет. Загоню его на долгий ремонт:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования