Перейти к содержанию

Suprotec на пробеге 262 000


iljama

Рекомендуемые сообщения

@bikerv,не нравится упаковка или само качество присадки?

Туда ещё напихали добавок, пробывал но эффекта не обнаружил, искал именно старого образца в маленьких тюбиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли холостые упасть, они запрограммированы цифрой

Двигатель стал ровнее работать, трение уменьшается и двигателю легче крутиться, падение холостых наблюдал на многих авто, спорить не буду, но эффект от хадо наблюдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый моторист рассказывал что  перебирал двигатель одному, и посадочные места места трение вкладыши итд...  отмыть не могли, скользячая пленка была, 

Когда поинтересовался что заливал, то ответил клиент что разные присадки,  

Ну сам я думаю вреда не будет если залить присадку в двигатель с пробегом не маленьким. 

Сам тоже заливаю не дорогую присадку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обработал мотор супротеком)) когда мотор разберу чтоб разобраться со стуком (который после него стал более жестким) напишу что да как)) на супротеке прошёл 13000 т. Км. Предполагаю, что супротек мне очистил мотор от всяких шлаков и как следствие я имею: стук и утренний дымок. Возможно гидрики устали.......думаю совпадение.......Пробег 250000 км. Причём мотор едет как надо) но стук бывает просто пропадает...........короче вскрытие покажет)) а то на светофорах стоишь, а мотор тарабанит как на ведро с болтами.

 

Один в один, такая же ситуация. такой же пробег. такие же симптомы. Чёт постукивало, залил супротек, 1000 проехал, залил ещё (ну всё по инструкции), после стук больше стал (не сразу, а постепенно). Масло не жрёт, дыма нет, цепь не менял, гидрики не трогал (вообще внутрь не лазил).

Такой момент, стучит на малых оборотах (до 1500-2000), на больших либо не слышно либо не стучит. Замеры проводил специально, ездил вдоль забора чтоб услышать что да как. Так вот интересный момент - когда разгончик наберешь, газ отпустишь, обороты падают и стука нет (хотя должен быть при низах), газ добавляешь - стук появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2016 в 17:25, уРус сказал:

 

Один в один, такая же ситуация. такой же пробег. такие же симптомы. Чёт постукивало, залил супротек, 1000 проехал, залил ещё (ну всё по инструкции), после стук больше стал (не сразу, а постепенно). Масло не жрёт, дыма нет, цепь не менял, гидрики не трогал (вообще внутрь не лазил).

Такой момент, стучит на малых оборотах (до 1500-2000), на больших либо не слышно либо не стучит. Замеры проводил специально, ездил вдоль забора чтоб услышать что да как. Так вот интересный момент - когда разгончик наберешь, газ отпустишь, обороты падают и стука нет (хотя должен быть при низах), газ добавляешь - стук появляется.

если стук " вдоль забора", смотри подвесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после полного цикла. пробег авто 290 000км. 

IMG_1858.JPG

IMG_1862.JPG

IMG_1852.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету продавца залил промывку для топливной аппаратуры так вот на дне флакона была жмыхоподобная масса зеленного цвета которая неразмешывалась выковыривал отверткой еще тогда закралось сомнение в адекватности фирмы купер и ее продукции но нет же решил попробовать само масло и вот результат дерьмо мягко сказано гавно деньги то ладно хотя 6 касарей на дороге не валяются главное что бы движок не запоролся завтра же солью гребанный купер промою движок но как страшный сон не забуду а буду постоянно писать всю правду об этой так сказать марке чтоб жертв этого развода было меньше я не конкурент купера и не стараюсь очернить данную так называемую продукцию я делюсь своим горьким опытом не покупайте эту бодягу потратьте лучше эти деньги на своих детей или любимых пользы будет намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с лучилось то? каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шума написал:

по совету продавца залил промывку для топливной аппаратуры так вот на дне флакона была жмыхоподобная масса зеленного цвета которая неразмешывалась выковыривал отверткой еще тогда закралось сомнение в адекватности фирмы купер и ее продукции но нет же решил попробовать само масло и вот результат дерьмо мягко сказано гавно деньги то ладно хотя 6 касарей на дороге не валяются главное что бы движок не запоролся завтра же солью гребанный купер промою движок но как страшный сон не забуду а буду постоянно писать всю правду об этой так сказать марке чтоб жертв этого развода было меньше я не конкурент купера и не стараюсь очернить данную так называемую продукцию я делюсь своим горьким опытом не покупайте эту бодягу потратьте лучше эти деньги на своих детей или любимых пользы будет намного больше

 

24 минуты назад, БОБ написал:

так что с лучилось то? каков результат?

Присоединяюсь..Тоже хотелось бы услышать..:popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 19:13, БОБ написал:

после полного цикла. пробег авто 290 000км. 

IMG_1858.JPG

IMG_1862.JPG

IMG_1852.JPG

Что за цикл? И почему столько гавна в цилиндрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шума написал:

по совету продавца залил промывку для топливной аппаратуры так вот на дне флакона была жмыхоподобная масса зеленного цвета которая неразмешывалась выковыривал отверткой еще тогда закралось сомнение в адекватности фирмы купер и ее продукции но нет же решил попробовать само масло и вот результат дерьмо мягко сказано гавно деньги то ладно хотя 6 касарей на дороге не валяются главное что бы движок не запоролся завтра же солью гребанный купер промою движок но как страшный сон не забуду а буду постоянно писать всю правду об этой так сказать марке чтоб жертв этого развода было меньше я не конкурент купера и не стараюсь очернить данную так называемую продукцию я делюсь своим горьким опытом не покупайте эту бодягу потратьте лучше эти деньги на своих детей или любимых пользы будет намного больше

Один (не безизвестный B) ) владелец мл 63амг залил в двс присадку купер, хотя ему говорили не надо, на следующий день муфты распредвалов зависли:jumper:

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN цикл- по фэншую как доктор прописал. (трёх разовая обработка) а грязь это при разборке насыпало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал присадку в гудящий мост(гелендеваген)-поменял в итоге редуктор

Залил дважды присадку в гудящий ГУР-поменял ГУР!

Залили присадку в РКПП-разорвало РКПП(клин.все валы посинели)

У меня глупый вопрос: Если все эти присадки с нанороботами плавающими в масле и шпаклюющими все места износа,легко прилепляют свои наночастицы к алюминию,стали,чугуну,бабиту,графиту,бронзе и т.д.почему заводы(лаборатории) изготовители масел все эти суперчастицы не добавляют в свои масла,может у этих гигантов(шелл,мобил и т.д.) денег не хватает на супер-пупер разработки???

Хочу попробовать взять два бруска,один из стали,другой из алюминия,налить на них присадки и сильно сильно потереть(даже нагрею специально, предварительно откалибрую их при помощи микрометра), попробую нарастить хоть пару десяток какого-либо металла...)))

Разводят нашего брата как хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alexx460 сказал:

Заливал присадку в гудящий мост(гелендеваген)-поменял в итоге редуктор

Залил дважды присадку в гудящий ГУР-поменял ГУР!

Залили присадку в РКПП-разорвало РКПП(клин.все валы посинели)

У меня глупый вопрос: Если все эти присадки с нанороботами плавающими в масле и шпаклюющими все места износа,легко прилепляют свои наночастицы к алюминию,стали,чугуну,бабиту,графиту,бронзе и т.д.почему заводы(лаборатории) изготовители масел все эти суперчастицы не добавляют в свои масла,может у этих гигантов(шелл,мобил и т.д.) денег не хватает на супер-пупер разработки???

Хочу попробовать взять два бруска,один из стали,другой из алюминия,налить на них присадки и сильно сильно потереть(даже нагрею специально, предварительно откалибрую их при помощи микрометра), попробую нарастить хоть пару десяток какого-либо металла...)))

Разводят нашего брата как хотят!

русский человек крестьянин внатуре

городских то всех революция да войны повывели

к крестьянин всегда думкой силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexx460 сказал:

Заливал присадку в гудящий мост(гелендеваген)-поменял в итоге редуктор

Залил дважды присадку в гудящий ГУР-поменял ГУР!

Залили присадку в РКПП-разорвало РКПП(клин.все валы посинели)

 

Ну, осталось не так уж и много агрегатов - ДВС, раздатка да АКПП. Продолжай!:jumper:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были помирающие агрегаты,проводили эксперимент по чудо-восстановлению,ни фига ничего нигде не нарост лось,всё это сказки! А эффект улучшения возникает из-за того,что на мой взгляд в качестве чудо присадок используется загуститель масла со всеми вытекающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 15:42, Alexx460 сказал:

Это были помирающие агрегаты,проводили эксперимент по чудо-восстановлению,ни фига ничего нигде не нарост лось,всё это сказки! А эффект улучшения возникает из-за того,что на мой взгляд в качестве чудо присадок используется загуститель масла со всеми вытекающими!

Всем доброго времени суток ! Перелопатил не мало по вопросам задиров, тем самым попал к вам !

По поводу прилипания могу сказать следущее: Корни присадок растут от Компресоров холодильных, у них нет износа, начали изучать и пришли к выводу, что хлодогент переносит частицы меди с трубок на стенки цилиндра ! Притом это не значит , что они не ломаются, а лишь значит что нет износа трущихся поверхностей !

Но у меня в другом сомнения , а именно в том, что ни кто не знает куда там и что прилипнет, может прилипнет куда надо, и вы почувствуете улучшения в работе двигателя, а еще прилипнет например в каком нибудь канале и сделает его меньше............

Изменено пользователем Геннадий280
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования