Перейти к содержанию

Ищу Номер Бензобака На 92Л. W163 4.3L.


Рекомендуемые сообщения

Когда есть дизельная машина, которую заправляешь раз в 10 дней, начинает надоедать заезжать раз в 4 дня на Мыле.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Имеется Caddy 1.2 TSI, с дизельным расходом 6-7 литров по городу, при интенсивной езде заезжаю на заправку как раз раз в эти означенные 10 дней, на мыле раз в неделю. Не напрягает совершенно. Был крузак в свое время с сумарной емкостью баков 150л и 120л баллон с газом, но там у машины было другое предназначение - на Балхаш уезжали за 600-700 км в абсолютно дикие места, так там еще и канистры добирали. Но 20 литров плюсом вряд ли каринально повлияет на общий запас хода. Видимо, это исключительно тараканы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно понял...

 

бак на 93-95л это просто бак на 72 плюс резерв? а насос там один, так?

 

интересует вопрос установки дизельного бака на бензовый мль. как промыть дизельный бак? войдет ли туда насос и датчик уровня из бензинового бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@donkeypunch,Ну, промывать там ничего не обязательно, если там грязи нет. 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос станет со вставкой , вставки одинаковые , только в дизеле насос не стоит там

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу свой насос туда установить без проблем? а что за вставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставка гда стоит сам насос

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. в общем ищу. пока не нашел большого бака.

 

думаю даже гбо чтоли установить вместо запаски снизу. не знаю как это повлияет на долговечность моего 5.0л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б...ля я ку...ею  с тебя приезжай есть большой бак от дизеля бери и ставь че его искать давно уже написал

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования