Перейти к содержанию

9 Лет Мл Клубу На Крымском Полуострове


Хруст

Рекомендуемые сообщения

После ряда телефонных разговоров и полученной поддержки мной принято решение о переносе намечанной на 23 апреля встречи.Дата и формат будут определенны позже коллегиально и создана соответствующая тема!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст,Ого, можно будет и к вам тогда успеть))). 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно! Раз не все могут, то лучше подобрать более оптимальное мнение. Да и ещё чуть-чуть потеплеет! :)

P193OH777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переносите, может и я уже к тому времени приеду. А то я сейчас в Харькове, потом еще в Москву надо ехать......

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину восстановил, можно по новой абордажировать Крым!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в Крым! Если с путевкой все получится то в июле приеду погреться! Не был еще в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik,Добро пожаловать!Помимо созданных тем для тех кто собирается посетить Крым будем рады помочь и словом и делом по мере сил,телефон в профиле. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik,Добро пожаловать!Помимо созданных тем для тех кто собирается посетить Крым будем рады помочь и словом и делом по мере сил,телефон в профиле. 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будем 9 лет отмечать в Крыму?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006,Думаю на майских праздниках сделать ещё одну попытку.Но ментальность местных клубней полуострова возможно опять встанет непреодолимым препятствием)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006,Их много,перечислять не буду.Каждый свою пусть оглашает сам) 


Самые распространённые из них....дорого,далеко,занят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@skipovik,Добро пожаловать!Помимо созданных тем для тех кто собирается посетить Крым будем рады помочь и словом и делом по мере сил,телефон в профиле. 

Спасибо! 

 

Привет! В Крым путевки не досталось, дали путевку в Сочи в Красную поляну.  В следующем году попробую еще раз на Крым путевку запросить. Но все равно спасибо за предложение помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования