Перейти к содержанию

В продаже ML 320, 2002 год, рестайл


scretch06

Рекомендуемые сообщения

Обычный мелкий троллинг, не обращай внимания)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Список заказ-нарядов приложите, будет интереснее.
Ты думаешь список заказ нарядов о чём то скажет?У меня например ни одного с 2009г нет,это тебе о чём то говорит или например я могу сделать заказ наряды задним числом с х.з каккими работами,а по факту вообще ничего неделать))Заказ наряды это для педантов,которые на 163 не ездят,хотя на форуме пару тройку наберётся.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне просто интересно куда ушло 265530 за 1,5 года с учетом того что патрубок на хомутах. :D а раз такая точность в расходах то они точно есть.

 

Да что вам этот патрубок дался? Ушло оно на: снятие/установку и ремонт рулевой рейки, замена рулевых тяг,пыльников и наконечников, ремонт двигателя (замена МСК, шлифовка плоскости ГБЦ с заменой прокладок, чистка вентиляции, замена переднего и заднего сальников к/в, замена прокладок клапанных крышек, свечей, переуплотнение обоих поддонов ДВС, замена трубок АКПП, электрика (удаление заглючившей сигналки, ремонт блока ААМ, замена масла в коробке с фильтром, прокладкой и разъемом, все фильтра, замена прокладок теплообменника, мойка дросселя с адаптацией, стойки/втулки обоих стабилизаторов,ремонт фароомывателей, ремонт обогрева зеркал и заднего стекла,замена вехних рычагов спереди и сзади, замена четырех шаровых опор, замена передних дисков и колодок, замена переднего левого датчика АБС, Замена пыльника переднего правого шруса, несколько раз замена масла с фильтрами, несколько раз компьютерные диагностики, работы по электрике, покраска переднего бампера... ну и плюс сами запчасти, которые сами знаете, сколько стоит. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цепь и звезды не меняли? Состояние кузова, куда били не били, что родное не крашенное :blink:

 

Етит налево что то много работ по машине.. что ее так совсем изнасиловали :D :D :D аж страшно

 

350 т.р. мое предложение.  Думайте, если что пишите.

Ой, цепь и натяжитель. Звезды нет, не меняли, у него лимит финансовый закончился) А насчет "много работ", так я на своей в 126000 примерно то же сделала, только в моторе было ВСЁ поменяно, начиная со звезд, заканчивая вкладышами, рейка ремонтировалась, шланги АКПП менялись, втулки/стойки стабов, подушки раздатки, ДВС и АКПП, коробку в Панавто перебрали, плату тоже заменили,вот рычаги, правда, не трогала. Лежат 4 шаровых, ждут замены....И все, кто к нам приезжает на МЛ-ях, то же самое проходили. Так что, не соглашусь с изнасилованным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото вижу что жопа приварена!!!!!!!!! :D :D :D:014:

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Андрюх,ну как бы пошутили....

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scretch06, Не слушай этих чудовищ!  :D  им только поблудить пофлудить! У тебя нормальная машина в продаже, и что то мне подсказывает, что ты ее на днях продашь с некоторым торгом... ;)  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Андрюх,как с юмором у тебя?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото вижу что жопа приварена!!!!!!!!! :D :D :D:014:

Ты пипец ваще))))) Хорош пугать народ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scretch06, Не слушай этих чудовищ!  :D  им только поблудить пофлудить! У тебя нормальная машина в продаже, и что то мне подсказывает, что ты ее на днях продашь с некоторым торгом... ;)  

Это не мой мопэд, свою безумную Мышь я не планирую продавать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

andreyml370,Андрюх,как с юмором у тебя?!

Когда денег касается, ваще плохо :)

 

Не переживайте, Вам не придется с ними расстаться ради неё, т.к. за 350 её никто продавать не будет, завтра выложим на авто.ру, если никому тут живая Мыла не нужна) И это..... если найдете ЖИВОЙ РЕСТАЙЛ за 350, похвалитесь хоть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завтра выложим на авто.ру

подождем, мы терпеливые и времени еще вагон :D

 

Он так то тоже не торопится, ездит каждый день и радуется :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емелечка продан, можно тему закрывать! :rolleyes:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший машин за адекватные деньги)))

Я пока со стороны присматривался, кто-то действовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scretch06, если это корректно, огласи сумму, за которую купили машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scretch06, если это корректно, огласи сумму, за которую купили машину.

430

Ага, а то любители рестайлов за 300 могут воссиять!

Воссияют они, когда купят живой рестайл за 300....  ;)

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования