Перейти к содержанию

Любопытство, интерес о цене авто!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

@W164,  я не хочу 164

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее на клубной встрече было 4 164х, один х5 и 2 163-х.

я сам еще несколько лет назад не хотел, пока не проехался.

эта тема - пустой базар

тк 163-й кузов в массе дороже 500 покупать не стоит за редким исключением

а 164-й кузов стоит от 800-900 как минимум.

бесполезно объяснять свою нелюбовь к 164-му любовью к 163-му, ибо все дело в деньгах

были бы деньги, купили бы 164-й и ездили

просто хороших 164-х так же мало, а цена залета на них выше раза в 3 чем на 163-м, вот и вся любовь

 

я когда думаю о второй машине, сразу вспоминаю 163-й, а чеб не взять, все в нем знаю, а нутром понимаю - нафиг, хороших так мало, что и думать не стоит, проще искать для покупки другое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а цена залета на них выше раза в 3 чем на 163-м,
  вот 1000% согласен :D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


покажите хоть одного разборщика, который за 180 возьмет

За рестайл 2003г  с запретом регистрации на разборке предлагали 200-250. После двух недель на Авито первый же забрал не глядя за 300.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это частный случай

тем более ты не знаешь для чего его купили

может он час в ДНР катается или на Кавказе

сути не меняет

163-й кузов - это мастодонт, который любим потому, что следующий кузов большинству не по карману

как и постоянно бла-бла на тему 140-го

в хорошем состоянии их единицы и стоят космос и поэтому не по карману, а те кто считает ровно наоборот, собирают их из мусора как Игорь верно подметил

если выкатить все клубные 163-й, более половины машины можно смело в тазы разжаловать из мерседесов

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Гжели берут 163 на разборку за 250 предлагаю вам совместный бизнес, вы только лично гарантируйте прием авто за такую сумму, процент вам обеспечу! У меня есть знакомый, у которого своя разборка, так вот он принципиально дороже 50тр авто не берет и то от 06г!!! К вопросу о емеле смею продолжить. Неделю назад в спб продавался 163 с доками в норм сост дешевле 200, вроде 185 и торг был. Вы думаете его сразу взяли? Так вот ни разу не сразу))) выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разницы нет что фокус что емеля, все что ниже 2001 год уже все - нет там идеального состояния и не будет, в любом случае косяки есть, а если нет то будут возникать постоянно - это уже сыпучие автомобили.

разница в том что на дороге меня пропускают,а если гудну или моргну ,то с такой скоростью ментам не уступают.

не уверен что так было б на фокусе.

и это дорого стоит Андрюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены настолько сейчас может быть не актуален. Из опыта: у меня авто предыдущее выкупил позапрошлый его хозяин в 2 раза дороже чем я бы продал по рынку (ценность для него была). Сам покупал выше рынка на 10-20% т.к знал что заработаю на еще неск.таких же вскоре. Всему свое время! Говорят же есть желание продать, а есть продавать (сам на втором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни, задаюсь я вопросом какова реальная цена моего авто 1999 год, ML320 переходка, просто гранта средней комплектации стоит 500 000, нива так же???Я свою брал 5 лет назад за 300 000...

привет. мерс,как запор(запорожец), на любителя,кто понимает,тот и за 500 купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну понятно что понты никто не отменял
40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вопрос цены вобще не актуален,рынки что недвижимости что вторички авто стоят,цены из-за этого просели,если б экономического кризиса не было то цена на наши w163 была бы совершенно другая как и на другие авто:)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 это тот самый мифический случай когда машина простояла в отапливаемом гараже

и дедушка бюргер раз в месяц на ней в аптеку за валидолом ездил

15 летний дорейсталинговый хлам красная цена 300

нормальный человек хоть раз имевший в своем гараже мерс не купит за такие деньги

поменял 212 на 163. и что? жизнь заставит,не так раскорячишься :(.купил за 380,фпиндюрил 120,до ума еще не довел,и что продавать за 300,да лучше у меня на нем дочь потом ездить будет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в Гжели берут 163 на разборку за 250 предлагаю вам совместный бизнес, вы только лично гарантируйте прием авто за такую сумму, процент вам обеспечу! У меня есть знакомый, у которого своя разборка, так вот он принципиально дороже 50тр авто не берет и то от 06г!!! К вопросу о емеле смею продолжить. Неделю назад в спб продавался 163 с доками в норм сост дешевле 200, вроде 185 и торг был. Вы думаете его сразу взяли? Так вот ни разу не сразу))) выводы делайте сами...

В Гжели таких разборок нет, а предлагал один очень известный здесь человек из Солнцево.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет. мерс,как запор(запорожец), на любителя,кто понимает,тот и за 500 купит.

неверное утверждение... тоже самое можно сказать и про вольво и про другие автосы например ПРИОРА заниженная :D :D :D

 

читаем внимательно..........НА ЛЮБИТЕЛЯ.если мне нравится  и машина хорошая,я кулю выше рыночной.212 покупался за 2100,ушел в питер через 2г за 1800(не успел объяву дать),а Ску покупал за 800,когда прижало за 600 отдал,5 мес висел.....25т км по РОССИИ прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы нафлудили. ещё и W164 приплели)))


На W164 реально денег не хватит. собака в багажник не поместится, по колхозу не удобно на нём))))Нафиг он вообще нужен, раз в неделю в ашан съездить?

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разница в том что на дороге меня пропускают,а если гудну или моргну ,то с такой скоростью ментам не уступают. не уверен что так было б на фокусе. и это дорого стоит Андрюх

ну понятно что понты никто не отменял :)... кабанчик вылизанный в таком случае вообще рулит :D

 

 

 

Прикольный да.

Таких в Москве думаю нету, по крайней мере я не видел.

Но страху может навести и сегодня ))))

Уважуха на дороге 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таких в Москве думаю нету, по крайней мере я не видел.
сегодня утром на повороте с Минки на Одинцово мент его драл.именно 140 стоял.часов в 8.15.

они есть но реально живых-еденицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таких в Москве думаю нету, по крайней мере я не видел.

сегодня утром на повороте с Минки на Одинцово мент его драл.именно 140 стоял.часов в 8.15.

они есть но реально живых-еденицы

 

 сосед у меня с 6л,сейчас газ поставил,теперь всех на.... посылает,другого авто ему не надо :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк )))

Мне не попадались на дороге.

Все были какие то убогие, дрова в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда "начали за здравие, закончили за упокой"...

Вот вы все пишите 150-200-250 цена емели, и то хер продашь. Но что-то я не видел ни разу от вас (кто с форума продает) таких ценников, даже близко.

Никто не мешает купить за 200 тыс. в салоне с сомнительной репутацией, и поставьте его на полку возле телевизора, чтобы только глаз радовал. Да рынок диктует свои правила, но в основном диктует для очень старых машин либо для более новых. Наши года (конец 90-х, начало тысячных) еще пока держат на одном уровне. Я не спорю можно найти и за 150 тыс. руб. емелю, но его кроме как разборки никто не купит, потому что такой нах никому не нужен если покупаешь для себя. А народ будет продолжать покупать и за 400 тыс. и за 500 тыс. руб. такие машины, потому как они покупают для себя.

Когда покупал своего, тоже глаза горели от Московских цен в автосалонах и все прям такие красавцы стоят на фотках... Все думаю поеду-ка я туда за своим конем... но потом начитался про ваши автосалоны да и про некоторых ушлепков-перекупов, у пыл моим приутих. Пришлось искать у себя в городе. Но то что мне демонстрировали здесь - это вообще трындец полный был. Думал уже не найду здесь себе. Нашел все таки.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования