Перейти к содержанию

Загильзовка. Стучит двигатель


Жанна

Рекомендуемые сообщения

Короче, история, прям веселая, аж слезы бегут от счастья :)))  У меня МЛ  350 2006 года, в марте того года движок клинануло - цепь, звездочка,поршня на левой стороне и все остальные подробности, заказала двигатель, лохотрон минус 120 косарей (здесь можно ржать в голос :))), я тож  ржу над собой :))) затем другой, который теперь и стоИт. Все вроде гуд, но масложор конкретный.:))собралась продавать, пока собиралась застучал нахрен двигатель, судя по стуку это выработка в цилиндрах. че делать, то бл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сибирские кулибины проснутся и разложат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, а вариантов нет,либо продать в разбор нихрен и перекреститься, либо искать у проверенных людей новый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в вашем городе паренек 

egorlyakh

Наш клубный попробуй к нему обратиться. Паренек и с руками и с мозгами.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в вашем городе паренек 

egorlyakh

Наш клубный попробуй к нему обратиться. Паренек и с руками и с мозгами.

Спасибо, напишу сейчас :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск, а чего тут обращаться, если диагноз уже поставлен?

@Жанна, У тебя всего два варианта. Продать со стуком, ремонтировать (купить) двигатель и продолжать кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск, а чего тут обращаться, если диагноз уже поставлен?

@Жанна, У тебя всего два варианта. Продать со стуком, ремонтировать (купить) двигатель и продолжать кататься.

печалька в том что вбухано бабла уже, просто звиздец...:(

Спасибо, за четкий ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов, собрать из двух-один?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск, из двух стучащих, один не стучащий не получится).


@Жанна, тебе надо было раньше откопать наш форум. Есть тема и про кидалово, при покупке именно такого двигателя, и есть темы про возможные варианты ремонтов такого двигателя. Даже с бюджетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск, из двух стучащих, один не стучащий не получится).

@Жанна, тебе надо было раньше откопать наш форум. Есть тема и про кидалово, при покупке именно такого двигателя, и есть темы про возможные варианты ремонтов такого двигателя. Даже с бюджетами.

Можно много говорить о том что можно было бы сделать, но...уже всё случилось и ТС в панике даже забыла представиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Омск, из двух стучащих, один не стучащий не получится).

@Жанна, тебе надо было раньше откопать наш форум. Есть тема и про кидалово, при покупке именно такого двигателя, и есть темы про возможные варианты ремонтов такого двигателя. Даже с бюджетами.

В моем случае, про бюджет поздно, говорить. С кем вчера успела проконсультироваться по ремонту называют сумму от 120 и до 290

Соррии:(

Конечно, я в панике, скоро вообще забуду свое имя:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жанна, 120 хватит на капиталку 112 мотора, Ваш ближе к 300.000. Стучите Яну, он скорее всего сможет помочь/подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жанна, 120 хватит на капиталку 112 мотора, Ваш ближе к 300.000. Стучите Яну, он скорее всего сможет помочь/подсказать.

А направить?:))) это к кому? :unsure::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Жанна, 120 хватит на капиталку 112 мотора, Ваш ближе к 300.000. Стучите Яну, он скорее всего сможет помочь/подсказать.

А направить? :))) это к кому? :unsure::blink:

 

http://ml-club.ru/forum/user/5118-bibiian/

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жанна, 120 хватит на капиталку 112 мотора, Ваш ближе к 300.000. Стучите Яну, он скорее всего сможет помочь/подсказать.

стоимость ремонта (272 двигателя) от 150 до 240 в зависимости от износа со всеми запчастями.пишите.

в Питере -есть компания -которые у нас постоянно поршня заказывают (сто) они в основном на Порше берут. могу контакты дать -за качество работ поговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, вот человек из Воронежа ник LTD тоже, вроде, попадал на капремонт двига на 164-м...

постучись к нему, может поможет тебе рассказ истории болезни его МЛ...я ему поршня в Москве покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла, уже всем позвонили, узнали. Спасибо за помощь. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе или добрый:)) :) :) :) я  с новостями:))) :) :) :)  стук оказался другой темы. Это гидрокомпенсаторы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе или добрый :)) :) :) :) я  с новостями :))) :) :) :)  стук оказался другой темы. Это гидрокомпенсаторы. :blink:

А масло тогда куда уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все туда же, :wacko:  я не думаю, что там нет задиров, просто ПОКА  стук не от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все туда же, :wacko: я не думаю, что там нет задиров, просто ПОКА стук не от них.

Уже лучше!!!может меньшей кровью отделаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от 500 до 800 грамм на 1000 км. где то уходит. Я так подозреваю что мне уже тоже скоро на загильзовку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это проблема всех движков. :mellow:  а пробег ск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это проблема всех движков. :mellow:  а пробег ск?

Пробег 226 000 км. У меня до емельки был ешка 220 сdi так он у меня пробежал 900 000 км. в двигатель вообще не лазил ни разу. Масло между заменами доливал грамм 500 на интервал в 15 000км. Вот это движок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования