Перейти к содержанию

Тестирование МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, Наш клуб пытается шагать в ногу со временем и мы подготовили тестовый вариант мобильного приложения.

Для тестирования приложения нам требуются адекватные владельцы Iphone 4,5,6 и их "S" версии ))))

Людям с пальцами-сосисками, с отсутствующими конечностями и противопоказаниями к использованию смартфонов не беспокоиться ;)

От добровольцев требуется прислать логин от AppStore в личку mercooliy

Все свои предложения и пожелания по работе приложения отписываем в этой теме.

отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил к тестированию, проверяйте почту и принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, прогу скачал, ось 9.2.1.

Готов тестить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил к тестированию, проверяйте почту и принимайте.

Что то не могу войти...Пишу логин,пароль нажимаю войти и ни чего не происходит))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин пароль ввела, реакции ноль((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку "войти" нажимаете?

Естественно!!! Кнопка войти нажимается и ничего не происходит.

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас через testflight можно обновить, в ноаой версии как минимум при нажатии на кнопку войти она пропадет и появится кружок-загрузчик, макс сек 5-10 должен повертеться и либо экранчик с ошибкой сообщения показаться, либо войдет в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас через testflight можно обновить, в ноаой версии как минимум при нажатии на кнопку войти она пропадет и появится кружок-загрузчик, макс сек 5-10 должен повертеться и либо экранчик с ошибкой сообщения показаться, либо войдет в форум.

Блин,обновился...Нажимаю войти-пропадает,появляется кружок-загручик,пропадает и ни чего непроисходит

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас через testflight можно обновить, в ноаой версии как минимум при нажатии на кнопку войти она пропадет и появится кружок-загрузчик, макс сек 5-10 должен повертеться и либо экранчик с ошибкой сообщения показаться, либо войдет в форум.

Блин,обновился...Нажимаю войти-пропадает,появляется кружок-загручик,пропадает и ни чего непроисходит
то же самое((((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений пишу с приложения))Все получилось))

  • + 1

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря, зашла)) пока все ново и необычно)) но интересно!

  • + 1

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всем привет. порядок такой:

1. качаем с аппстора прог TestFlight.

2. высылаем мне мыло которое используется в itunes 

3. ждем приглашение на почту, после получения переходим по ссылке в письме (принимаем так сказать тестирование)

4. ждем уведомления с ссылкой на тестирование , в письме при переходе по ссылке с iphone сразу откроется программа testflight с возможнотью установить нашу прогу.

5. можно открывать программу testflight и видеть доступно ли обновление для нашей программы.

6. можно запускать приложение Автофорум+ и писать фидбеки мне на личку )))

 

Тестирование запустим через пару дней когда допилим пару важных функций))))

все гуд, ток один момент: TestFlight требует IOS8 и поздне... у меня 7.1 - значит я в пролете?

 

верно - ссори , но разрабы testflight не думают о том кто ниже 8)))

 

 

там что какие-то особенности используются последних ос? пусть минимальную ось для установки подправят)

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось 9.2.1 удалось зайти 1 раз и написать несколько сообщений, далее постоянно вылетает...((( вообще Приложение теперь открыть не могу((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

всем привет. порядок такой:

1. качаем с аппстора прог TestFlight.

2. высылаем мне мыло которое используется в itunes 

3. ждем приглашение на почту, после получения переходим по ссылке в письме (принимаем так сказать тестирование)

4. ждем уведомления с ссылкой на тестирование , в письме при переходе по ссылке с iphone сразу откроется программа testflight с возможнотью установить нашу прогу.

5. можно открывать программу testflight и видеть доступно ли обновление для нашей программы.

6. можно запускать приложение Автофорум+ и писать фидбеки мне на личку )))

 

Тестирование запустим через пару дней когда допилим пару важных функций))))

все гуд, ток один момент: TestFlight требует IOS8 и поздне... у меня 7.1 - значит я в пролете?

 

верно - ссори , но разрабы testflight не думают о том кто ниже 8)))

 

 

там что какие-то особенности используются последних ос? пусть минимальную ось для установки подправят)

 

testflight щас собственность аппла - а они не хотят поддерживать более старые ios , особонностей точно никаких там не используется, это да. политика партии такая))))

Ось 9.2.1 удалось зайти 1 раз и написать несколько сообщений, далее постоянно вылетает...((( вообще Приложение теперь открыть не могу((

нашли баг который проявился на вашей учетке, прошу прощения) надо переустановить приложение - удалить как обычно, а поставить зайти в testflight и сделать Install, сделать заново вход и будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает кнопки "обновить"((

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает кнопки "обновить"((

там вниз потянуть - и будет обновляться. или хочется именно кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не удобно постоянно прокручивать в верх с последнего сообщения, чтоб посмотреть новые ответы, кнопка была бы удобнее

И ещё, если б я сейчас не зашла в тему, то не увидела бы сообщение, так как новые ответы не выделяют тему жирным шрифтом, может конечно только у меня так....

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не удобно постоянно прокручивать в верх с последнего сообщения, чтоб посмотреть новые ответы, кнопка была бы удобнее
если вниз потянуть то тоже будет обновляться - но это знаем только мы , так что согласен про кнопку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования