adm11

Поскажите кто знает, не читается vin под стеклом?

36 сообщений в этой теме

Приветствую! Ситуация кратко такая vin не читается, нужно пере регистрировать в ГИБДД, прокатит ли с 1 вином на кузове?

0

Поделиться этим сообщением

ВИН под стеклом является информационным. ГИБДД не имеют права отказать в регистрации,  только в случае если ВИН рамы виден и читаем....  В остальных случаях... это качели... все зависит от конкретной ситуации ;)

0

Не прокатит.

0

Не прокатит.

Есть конкретный пример?

ВИН под стеклом является информационным. ГИБДД не имеют права отказать в регистрации,  только в случае если ВИН рамы виден и читаем....  В остальных случаях... это качели... все зависит от конкретной ситуации ;)

Теоретически да, но практика ...... Сам вин целый под стеклом, просто его не видно из-за косяка молдинга лобового стекла, из под которого затекает вода на стойку и стекает прямо над вином.

0

Есть конкретный пример?

"Химик" и его 430й... тебе яркий пример...

0

не знаю как в Коми....в Москве легко.чуть отслюнявить и все делают))

0

Просто нужна срочно регистрация, либо сначала менять стекло вот и хз.

не знаю как в Коми....в Москве легко.чуть отслюнявить и все делают))

У нас со слюнявками плохо, почти отучили.

0

Просто нужна срочно регистрация, либо сначала менять стекло вот и хз.

тут сколько людей-столько и мнений.ситуация спорная.езжай и общайся на прямую.тебе все скажут.

0

Ок. Завтра сгоняю спрошу, потом отпишусь, но чет есть подозрение что откажут....

0

Ну по моему, если надо стекло менять, то проще поменять стекло и ехать в ГАИ. Нафига там "по месту " решать, когда деньги можно с пользой применить.

0

Ок. Завтра сгоняю спрошу, потом отпишусь, но чет есть подозрение что откажут....

ну ты с таким вопросом не в окошко регистрации лезь)))

по пробуй поймать не площадке или еще где ни будь и типа-сори за возможно глупый вопрос и вали ему все это.

главное чтоб не принял за подставного тебя.

язык до киева доведет))

0

Никаких проблем! Ауди у меня такаяже, стекло клеили олени видимо и в окошке клей у меня, вин в нише зап колеса посмотрел и под капотом. Вообще без проблем, знакомых итд

0

Никаких проблем! Ауди у меня такаяже, стекло клеили олени видимо и в окошке клей у меня, вин в нише зап колеса посмотрел и под капотом. Вообще без проблем, знакомых итд

вот и я о чем-на раме читается и все.

не ну есть кадры -типа нет и все! и то он так скажет чтоб с тебя по иметь что ни будь.

понты все это.

0

Я не знаю как на w163, а в w164 галец на него махнул рукой и пошёл под задним сиденьем смотреть

0

Я не знаю как на w163, а в w164 галец на него махнул рукой и пошёл под задним сиденьем смотреть

А в 163 водительскую дверь открываешь и на стойке наклейка (чё т мне кажется это на всех машинах) + вин на раме.

Под стеклом пох.

0

Есть стекла без окна под вин. Когдя я менял меня спрашивали всегда оставить или клеем залить

0

А где на раме находится вин?

0

Вод пассажиром сидением на раме.

0

Главное, чтоб на раме читался. Если не читается, все зависит от срока экспертизы, если таковая была. Если не было - то , по кр. мере в МСК не поставят, ну или с большим трудом.

0

ВИН на раме находится примерно по центру двери переднего пассажира. Выше него в раме есть отверстие. Не вздумай чистить металлической щёткой или шкуркой. Только зубная щётка и преобразователь ржавчины без цинка. К стати пластик зубной щётки следов не оставляет. Информационные таблички есть под стеклом, на средней стойке со стороны пассажира и под номерным знаком на задней багажной двери.

0

ВИН на раме находится примерно по центру двери переднего пассажира. Выше него в раме есть отверстие. Не вздумай чистить металлической щёткой или шкуркой. Только зубная щётка и преобразователь ржавчины без цинка. К стати пластик зубной щётки следов не оставляет. Информационные таблички есть под стеклом, на средней стойке со стороны пассажира и под номерным знаком на задней багажной двери.

А как же кока-коля?

0

под стеклом информационная наклейка (по крайней мере для Европы) если она повреждается и есть необходимость её обновить.... Всё делается через Оф. дилера с предъявлением документов на машину...тебе дадут новую наклейку.(через какое-то время)

0

парни сегодня разговаривал с гайцом с мрэо насчёт продажи грузовика номер рамы не читаем есть в птс вклейка    мне он сказал ноу проблем рублей за 5 сделаем  да и номера он мне делал по нику

0

@БОБ, в моём случае помогла только серная кислота....  B)

0

парни сегодня разговаривал с гайцом с мрэо насчёт продажи грузовика номер рамы не читаем есть в птс вклейка    мне он сказал ноу проблем рублей за 5 сделаем  да и номера он мне делал по нику

вот именно об этом я писал во всех своих сообщениях в этой теме.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти