Grigori

[Сочи] Продаю Mercedes ML 270 CDI 2004 г.

41 сообщение в этой теме

Всем здравствуйте. Выставляю на продажу великолепно сохранившейся Mercedes ML 270 CDI, 2004 года выпуска, автомат коробка, пробег на сегодняшний день 210 000 км.

Автомобиль приобретен мною в прошлом году если быть точным то 5 месяцев назад, приобретал для повседневного использования, так как для выходных имеется другая машина. 

Пригнан из Германии в 2008 году с пробегом 136 000 км лично хозяином, имеется сервисная книга согласно которой последнее т.о. пройдено у дилера в Германии при пробеге в 133 000 км.), По ПТС один собственник и соответственно одна запись, по факту я второй на себя не переоформлял так как знаком с прошлым хозяином и не было необходимости да и номера ждал, хотел поставить таки еже как и на второй машине. ПТС оригинальный выданный Сочинской таможней, эксплуатация всегда была только по городу Сочи. 

Сразу после покупки мною были покрашены передний и задний бампер и полностью отполирован кузов, по кузову больше ничего НЕ КРАСИЛОСЬ можно проверить, ржавчинок и припухлостей краски  не существует, вся оптика и стекла родные без трещин и сколов. Салон заводской ухоженный, мной была сделана химчистка и перешит руль. Коробка и раздатка работает четко, без рывков и пинков их я не трогал так как нет на то причин. Двигатель и топливная система полностью обслужены: заменены все необходимые прокладки, сальники и 2 форсунки, все фильтра и масло, других проблем не выявлено. Запаха солярки и следов масла нет. После замены масла проехал 2 тыс. км уровень масла не упал. В двигатель залито масло Mobil 5W50. 
Комплектация: кожаный салон с подогревом, парктроники, навигационная система, электро складывание зеркал, датчик дождя, датчик света, блок управления климатом для задних пассажиров и т.д. Оригинальные литые диски R-17. 

VIN: WDC1631131A515026 
Все ключи, книжки и документы, инструменты и родная запаска не разу не снятая с места.
Любые проверки, номера отдам вместе с машиной.

Продаю только потому что предложили очень хороший G400 на выгодных для меня условиях.

Цена для форума  без торга и обсуждения 550 000 рублей.

тел. 8 988 235 09 55

post-24951-0-46163000-1456955009_thumb.j

post-24951-0-40854600-1456955066_thumb.j

post-24951-0-46815300-1456955119_thumb.j

post-24951-0-88111300-1456955173_thumb.j

post-24951-0-02122500-1456955195_thumb.j

post-24951-0-51313800-1456955284_thumb.j

post-24951-0-71643200-1456955302_thumb.j

post-24951-0-45922100-1456955309_thumb.j

post-24951-0-51721500-1456955316_thumb.j

post-24951-0-88185300-1456955326_thumb.j

0

Поделиться этим сообщением

Да! Судя по фото состояние отличное! Удачи в продаже!

Только еще бы сначала представиться в другой ветке!

0

@Grigori,приветствую! исправить тему согласно правил форума. - загрузить фотографии в тему. иначе тема будет снесена 

0

@Grigori,приветствую! исправить тему согласно правил форума. - загрузить фотографии в тему. иначе тема будет снесена 

Исправим, фото объемные не хочет загружать .

0

windows picture manаger решит проблему. 

0

W163 мне некогда не нравился,  но этот я бы подумал бы взять за такую цену, если ешо чу чуть скинет. 

Вид состояние :ges_up:

0

Что за красных два ключа и еще два пульта каких-то, помимо двух ключей?

0

Вопрос, омывателей фар нет?

Машина без ксенона?

Или её ударили в морду и поставили бампер без отверстий под омыватели?

0

ну ключи скорей мультлок коробки а пульты наверно доп сига

0

Машина в России уже 8 лет,но на ней ни капли тонировки,тем более из Сочей))Мистика да и только))

0

Вердикт один,продавец-перекуп 200% избавляется от корыта

0

В Сочи есть Мясник

0

там еще и тел родной отсутствует, хотя отверстия есть.

цвет и салон как у моего один в один :)

0

Вопрос на засыпку для всех: часто Вы покупая машину ее на себя не регистрируете??Перекупу просто не охота налоги платить:))))))

0

Да закрыли тему, с машиной все ясно исходя из вводных данных.

0

Для чего два красных ключа я не знаю, просто лежали в папке с книжками от машины. А два пульта это установленная в 2008 году сигнализация с обратной связью на сегодняшний день отключена, так как не люблю таскать с собой лишний брелок, при желании можно подключить все работало когда покупал машину.

Вопрос, омывателей фар нет?

Машина без ксенона?

Или её ударили в морду и поставили бампер без отверстий под омыватели?

Омывателей фар не было с завода, бампер оригинальный когда снимали сам смотрел, ксенона тоже нет.

Машина в России уже 8 лет,но на ней ни капли тонировки,тем более из Сочей))Мистика да и только))

Тонировки никогда не было это 100 %, да и мне так больше нравится стекла немного с зеленцой сочетаются с цветом кузова, да и в Сочи походу только у меня не заклеенный ML.

0

Вердикт один,продавец-перекуп 200% избавляется от корыта

Не обоснованные выводы. Ты меня знаешь что тут пустые слова пишешь?

В Сочи есть Мясник

В смысле?

там еще и тел родной отсутствует, хотя отверстия есть.

цвет и салон как у моего один в один  :)

Про отверстия в панели тоже спрашивал у бывшего хозяина, что там раньше было он не знает как купил в Германии так и ездил. хотя возможно и телефон так как у меня на ешке именно там он и стоял.

Вопрос на засыпку для всех: часто Вы покупая машину ее на себя не регистрируете??Перекупу просто не охота налоги платить :))))))

Во первых за налог я итак заплачу человеку у которого купил машину, а во вторых жду гос. номер который мне нравится. 

Вообще на этом сайте я впервые, и не надо делать пустых и необоснованных выводов о моем роде деятельности, так как мы с вами лично не знакомы. Считаю что я владею ML в очень достойном состоянии и только по этой причине выложил объявление на профильном форуме.

Чаще бываю на BMW форумах так как машина выходного дня у меня BMW,  в BMW клубе Сочи меня знают. 

Если есть сомнения  в написанном мною тексте рад буду лично познакомится и пообщаться. 

Машина в броне до завтрашнего вечера, сегодня пол дня прокатался по станциям с клиентами,  из минусов: замена двух ступичных шаровых и в скором времени замена задних колодок. Если все получится то продам за 570 т.р.  

Всем приятного вечера.  

0

Ступичные шаровые?

Мясник Миша на клубень в Сочи, который очень хорошо разбирается в мерсах, у него свой сервис.

Если машину осмотрит он, то его мнение будет для многих последней инстанцией.

0

Если завтра не продам и у кого то будет реальный интерес купить, готов отвезти и показать машину кому угодно в Сочи. 

0

Юрий, вот ссылка, хочешь, пообщайся с ним, покажи машину, все сразу будет ясно.

http://ml-club.ru/forum/user/500-mjasnik/

0

Юрий, вот ссылка, хочешь, пообщайся с ним, покажи машину, все сразу будет ясно.

http://ml-club.ru/fo...er/500-mjasnik/

Ясно кому ? я свою машину знаю. Будет реальный покупатель отвезу куда скажет. А просто так кататься по сервисам и отнимать свое и чужое время мне не нужно. Я обслуживаю свои машины уже 10 лет у одного мастера и лично мне помощь и чужое мнение в этом вопросе не нужно. Просто познакомится с хорошим человеком буду рад.

0

а чего тогда на клубе регистрировался? чтобы показать какой ты весь из себя всезнающий? да у нас тут весь форум круче деда Бенца по фото машины определяет.

опчество считает что твоя машина говно-с, если тебя это не парит, то и нас тоже, говна-с чтоль мы не видали, видали.

хочешь кого-то заинтересовать, нужны рекомендации известных для форума людей.

0

ну ключи скорей мультлок коробки а пульты наверно доп сига

Ключики тоже могут быть от неёже от колокола например.Авто на первый взгляд достойное ПРОФИСИОНАЛЬНО выложено на ветрину.смущает то что автор говорит с авто оброщались бережно тогда зачем перешивать руль.мой например 277 пробежал тоже один хоз. руль  100% родной и по состоянию на ремонт или замену даже мысли не возникало.ещё насторажевает раздрожение продовца нервничить зачем?

0

а чего тогда на клубе регистрировался? чтобы показать какой ты весь из себя всезнающий? да у нас тут весь форум круче деда Бенца по фото машины определяет.

опчество считает что твоя машина говно-с, если тебя это не парит, то и нас тоже, говна-с чтоль мы не видали, видали.

хочешь кого-то заинтересовать, нужны рекомендации известных для форума людей.

Всезнающим себя не считаю, но к счастью знаю достаточно, выше мною было написано, что в данном вопросе то есть в оценке состояния моего автомобиля я не в нуждаюсь так как и сам прекрасно знаю его состояние, и повезу автомобиль к тому понимающему человеку  к которому посчитает нужным человек заинтересованный в покупке. А опчество это ты? а то ты тут за всех высказываешься. 

0

Ключи похоже от съемного фаркопа.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.