Перейти к содержанию

Датчик износа задних колодок МЛ W163


dmitrich

Рекомендуемые сообщения

Сижу дома и собираюсь купить  задние колодки (настроение - взять оформить сейчас на ZZap и что бы оригинал -терпежу нет). Машина  в гараже. Их  номер вот A1634201420 (идут без датчика , но с местом под него).  Может кто подсказать: Датчик износа задних колодок на моей машинке есть ? ( надо ли его докупать? или только смотреть по месту? )

И с какой он стороны обычно  находится?  Говорят (в магазине), что оригиналы идут без датчиков (хоть перед, хоть зад) - правда это?. Вин WDC1631541A135790 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он на моей (99год) есть то и на твоей должен быть.

сколько стоят на этом сайте колодки?

и тебя только оригинал интересует?

комплект зад+перед?

могу помочь.безвозмездно (как в мультике) так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich,

Стоять он должен однозначно, даже если его нет в комплекте, ценник у него вообще ни о чем.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики стоят на левых суппортах по напр. движения и на переднем и на заднем колесе.На Вашем авто ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так, на МЛ его сделали на отъеб.......сь, должны стоять на каждом колесе, а не на двух.....да и срабатывать он начинает, когда ещё на колодках можно смело ездить. Я убрал, т.к. начали глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !

Матвей спасибо за помощь, откажусь. Перед уже лежит оригинал. На зад тоже хочу оригинал ( вроде ранее находил в районе 2.5 - 3 тыс. но A1634200520 - по фото , что прислал хозяин на нем нет  даже отверстия под установку датчика . Раз докупать и для A1634201420, то думаю   можно по старой колодке разметить и просверлить)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики таки удобная вещь, особенно для тех у кого большие суппорта спереди, там глазками хрен посмотришь сколько колодок осталось. Еще и стоят 100р

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешил, запутался в обозначении 00520 : на мою мафынку :)  задние A1634200520  или A1634201420

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! парни вопрос к размышлению  может правая сторона быстрей сточится и приборка промолчать и убить диск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может если суппорт подклинивает!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть переодически нужнно корячиттся под два колеса и визуально делать вывод. (ещё один недостаток МЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики стоят на всех четырех супортах,ни когда не встречал мл с датчиками по одной стороне!!!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики стоят на всех четырех супортах,ни когда не встречал мл с датчиками по одной стороне!!!!

а какже это?

 

Датчики стоят на левых суппортах по напр. движения и на переднем и на заднем колесе.На Вашем авто ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ,вот так,у меня на двух мл,стоят на каждом колесе.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77, Алексей   без пузыря и шумной компашки не разобратся. будем ждать  третих лиц. возможно зависит от модифик.или страна производитель хотя смотрю что у Тополяна тоже америкос или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хрень-датчики стоят по левой стороне:перед зад.

с правой нет датчиков -НО! разъёмы для них присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НО! разъёмы для них присутствуют
у меня даже разъёмов нет....вроде....но точно датчики только по одной стороне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только по левой стороне стоят

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хрень-датчики стоят по левой стороне:перед зад.

с правой нет датчиков -НО! разъёмы для них присутствуют

+ так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня даже разъёмов нет....вроде....но точно датчики только по одной стороне

 

Рома, один разъём спереди за фарой собран лежит а задний выходит из кузова в резиновом раструбе откуда провод под абс выходит,одножильный с заглушкой провод-оранжевый по цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, да мне уже пох...... я убрал эту функцию совсем. Считаю она нужна только для чайников, т.к. лампа "пищать" начинает когда на колодках ещё ездить и ездить (проверенно 10 т. км при нормальной езде спокойно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования