Перейти к содержанию

Ищу соклубней Йошкар-Ола


DocFed

Рекомендуемые сообщения

Соклубни из Марий Эл отликнитесь,в городе вижу очень много емель а по факту знаю только 2-ух клубней!Надо развивать клуб в регионе!!!

post-24032-0-98809400-1456843086_thumb.j

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааууууу,Вы где соклубни,хватит межеваться!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо тоже у Хантера клубные магниты попросить отправить и цеплять на эти МЛки которые видишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал об этом,да и рамки не помешают,почем кстати это стоит,для привлечения новых клубней?:)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат в Йошке живет, а я все детство каждое лето проводил в Козмодемьянске, у меня там бабушка жила. Очень мне нравятся там места и Йошкар-ола очень красивый и спокойный город.

Я уже думал об этом,да и рамки не помешают,почем кстати это стоит,для привлечения новых клубней?:)

магниты бесплатно! Только за отправку оплатишь рублей 100 выйдет наверное!)

По рамкам это к Артему!, не знаю почем сейчас рублей 300-400 комплект(2шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,а Артем это кто?ты давно в Йошкар-Оле был?тут щас все не как раньше,это раньше спокойно было и зеленое все а теперь один камень

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже думал об этом,да и рамки не помешают,почем кстати это стоит,для привлечения новых клубней?
А ещё можно там же попросить макет визиток,распечатать и всем попадающим в твоё поле зрение мыловодам вручать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,а Артем это кто?ты давно в Йошкар-Оле был?тут щас все не как раньше,это раньше спокойно было и зеленое все а теперь один камень

Артем это Huntter ( админ нашего клуба)

А у вас давно не был, летом собираюсь посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на Hunter,а то с телефона не могу найти

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы блин... Мы неделю назад мимо Вас ехали с целым багажником рамок и магнитов... И никто из Вас не откликнулся!

Мимо Мари Эл, мимо Казани..

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы блин... Мы неделю назад мимо Вас ехали с целым багажником рамок и магнитов... И никто из Вас не откликнулся!Мимо Мари Эл, мимо Казани..

ё мое,а я и не в курсе был,да и кисло с народом че то,надо срочно привлекать клубней,млек то море катается

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ЙО (попробуй прочитай) бываю почти каждые выходные. Лет 20 прожил. Сейчас в Чебах.
Фотки машин может ещё стоит выкладывать? можно и с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно


не находит такой темы:(


Я в ЙО (попробуй прочитай) бываю почти каждые выходные. Лет 20 прожил. Сейчас в Чебах.
Фотки машин может ещё стоит выкладывать? можно и с номерами.

добавил телефон в профиль,в следующий раз звони;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в теме хоть какое то движение намечается, а моя подобная тема что то быстро заглохла. Так что не отчаивайся!!!!))))))))))))))))). Кстати я и сам пока еще на позитиве по поводу своего региона)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в теме хоть какое то движение намечается, а моя подобная тема что то быстро заглохла. Так что не отчаивайся!!!!))))))))))))))))). Кстати я и сам пока еще на позитиве по поводу своего региона)))))))))))

дай Бог народ еще обьявится,но чувствую себя Хатико который ждет и ждет:)))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "чувствую себя Хатико который ждет и ждет" - ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "чувствую себя Хатико который ждет и ждет" - ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

ну как объявился кто?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования