Перейти к содержанию

Муз колхоз! (фото вопросы)


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! В машине куча не понятных примочек, что то обесточено, что то работает. Для начала хотелось бы хоть приблизительно понять что у меня есть и что надо.

 

1. Ну начнем с головы. Тут хотя бы ясно! Стоит такая. Не устраивает полностью, однозначно замена. Только не определился в какую сторону двигаться, к оригиналу или к более современному и функциональному.

post-21834-0-48169200-1456768298_thumb.j

 

2. Акустика. Тоже более менее ясно стоит родная "Bose". Колонок и высокочастотников много, толку мало. Работают только среднечастотники.

post-21834-0-34376400-1456770229_thumb.j

post-21834-0-94143800-1456770230_thumb.j

post-21834-0-72280600-1456770231_thumb.j

post-21834-0-50795800-1456770232_thumb.j

 

3. Саб оригинальный, стоит под водительским сидением. Не работает. Ну чего следовало ожидать.

post-21834-0-52086600-1456770393_thumb.j

 

4. Вообще не знаю что за блок под сидением пассажира и какие то штекера там же.

post-21834-0-69689500-1456770500_thumb.j

post-21834-0-10649800-1456770502_thumb.j

 

5. Телевизор, то ли проигрыватель, то ли дублер какой то на потолке для задних пассажиров. При покупке не включался вообще. Дома маленько поколупав смог его включить.

post-21834-0-10266100-1456770733_thumb.j

post-21834-0-39030500-1456770734_thumb.j

post-21834-0-07319300-1456770764_thumb.j

внутри обнаружил отрезанные провода, хотя эти же провода куда то уходят под обшивку потолка.

post-21834-0-81285800-1456770866_thumb.j

Еще не мог понять что это. Теперь решил, что это ИК приемник для пульта этого телевизора. Висит у головы левого заднего пассажира.

post-21834-0-79734100-1456770975_thumb.j

post-21834-0-81790000-1456771038_thumb.j

 

6. Ну вроде понятно ТВ антенна, тол ько не понятно как работает и кому дает свои сигналы. По ходу на телевизор кроме питания ни чего не приходит.

post-21834-0-07435400-1456771241_thumb.j

 

7. А вот что это?! Даже ума не приложу! Ночью на нем отчетливо видно 4 красных светодиодика. Парктроников в машине нет.

post-21834-0-92747600-1456771415_thumb.j

post-21834-0-08118100-1456771417_thumb.j

 

Вот думаю понять что есть, чего нет и определиться к чему двигаться. CD чейнджер до меня не добрался. Оптоволокно осталось. Родной усь под знаком вопроса.

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола -снимать.

телек хз...не знаю на кой он там вообще.

колонки..скорее всего тоже в утиль

это не ИК приемник а датчик обьема.машина на сигналке,окно открыто-руку сунул -орет.

сидюк тоже на свалку.думаю мало у кого остались диски))

короче итог,решить что с телеком а музыку всю в купе менять.могу узнать сколько вышла моя.

голова пионер 2-х дин.с мп3.колонки альпайн зад+перед.без пищалок.усилок пионер+сабв пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 менять не менять твое решение

2 динамики тоже самое если голову менять то и динамики соответственно

3 кроме саба надо проверить стоит ли усилок родной

4 под сиденьем коробка для тел экстренная связь

5 за телевизор не скажу нет такого

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя все заменил голова пионер 8800 однадиновая колонки фиолетки передние задние альфарды 16 переделывал мидбас х 6 в  полке стоят 4 колонки кенвуда 320 и два саба на кило 800 херц в багажнике места маловато но он мне и не нужен да и три уся кисы


если что  в бронь магнитолу и телек за вкусняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


телек хз...не знаю на кой он там вообще.

Ну не помешал бы точно, если бы работал! Снять уже не вариант, потолок принял его форму. Либо оставлять, либо ставить что то более крупное.


это не ИК приемник а датчик обьема.машина на сигналке,окно открыто-руку сунул -орет.

Точно не он!


голова пионер 2-х дин.с мп3.колонки альпайн зад+перед.без пищалок.усилок пионер+сабв пионер.

Не, такой набор не хочу! Пионеры не очень нравятся, хотя адекватны по цене.



4 под сиденьем коробка для тел экстренная связь

Ах вот оно что! Это для кнопок SOS!?


3 кроме саба надо проверить стоит ли усилок родной

А вообще как в оригинале идет? Колонки запитаны напрямую с магнитолы или через усь????

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда алпайн но по цене дороговат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не помешал бы точно, если бы работал! Снять уже не вариант, потолок принял его форму. Либо оставлять, либо ставить что то более крупное.
согласен что снимать нельзя.но мое мнение он не нужен просто.

Точно не он!
а что это?

Не, такой набор не хочу! Пионеры не очень нравятся, хотя адекватны по цене.
выбирал не я.а люди которые в этом понимают.я сказал что критерий одни-что звук и громкость была.а не как в ладе-седан))
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что  в бронь магнитолу и телек за вкусняшки

Принято!

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Добрый,  саб с усилка колонки отдельно


а телек я бы оставил его легко можно подружить с новой головой

  • + 1

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если что  в бронь магнитолу и телек за вкусняшки

Принято!

 

мне как раз в патрик для охоты и рыбалки в самое то а если собереься что то ставить смогу с орентировать только не китай даже и не вздумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда алпайн но по цене дороговат

JVC еще как вариант, но пока не об этом!

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все)))тема на вечер!ставлю коньяк что через час тут будет 50+сообщений))


а выбирать надо между  кенвуд,пионер и альпайн.единственное что кенвуд чуть дороже одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, ну разве плохо каждый выскажет свое мнение

  • + 1

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нормальная тема я люблю громкую и качественную музыку в своем авто а матвей так и не отписался на счет как он решил проблему со своей музыкой если что не обессудьте за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, ну разве плохо каждый выскажет свое мнение

не не я так)))))))))))))а то сидим скучаем))старые темы ковыряем))а тут такая ветка))

плюсану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что это?

Когда открутил телевизор из под окошка вывалися еще один такой датчик. В итоге получается 3 приемника ИК сигнала. Один в мониторе, один в платформе и один над головами задних пассажиров. 

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нормальная тема я люблю громкую и качественную музыку в своем авто а матвей так и не отписался на счет как он решил проблему со своей музыкой если что не обессудьте за флуд

а ни как.приезжал трубы ставить,спросил че и как с сабом-по нюхали по щупали,подтянули какую то клему под сиденьем где усилок стоит и вроде лучше стало.нашел обзор своего сабвуфера-один из самых лучших и не убиваемых в своем классе.

короче вроде лучше,а вроде опять глохнет.сошлись на том что он просто не выдерживает большую мощность от усилителя.

решил ставить еще 1 сабвуфер.точно такой же.теперь ломаю голову как все это сделать и не сгорит ли усилок.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот комманд старый опять прикрутил, ну вот нравится он мне тем более что и тел стоит родной рабочий, осталось тв рессивер поставить и будет и кино показывать и флешки читать.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а че нормальная тема я люблю громкую и качественную музыку в своем авто а матвей так и не отписался на счет как он решил проблему со своей музыкой если что не обессудьте за флуд

а ни как.приезжал трубы ставить,спросил че и как с сабом-по нюхали по щупали,подтянули какую то клему под сиденьем где усилок стоит и вроде лучше стало.нашел обзор своего сабвуфера-один из самых лучших и не убиваемых в своем классе.

короче вроде лучше,а вроде опять глохнет.сошлись на том что он просто не выдерживает большую мощность от усилителя.

решил ставить еще 1 сабвуфер.точно такой же.теперь ломаю голову как все это сделать и не сгорит ли усилок.

 

у меня стоит 12 колонок два уся на колонки и однин моноблок на два саба и все ровно качает

а вот голову 2-х динувую под музыку нужно качественно подбирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если интересно

49 минута развязка и итог

 

 

ну и он в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому видео. Я подписан на этот канал. Путевые дядьки!

А по второму. Я слушаю довольно спокойную музыку без ынцк-ынцк-ынцк-бу-бу.  :)

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому видео. Я подписан на этот канал. Путевые дядьки!

А по второму. Я слушаю довольно спокойную музыку без ынцк-ынцк-ынцк-бу-бу.  :)

ну я считаю сабвуфер для спокойной музыки не нужен))я конечно не всегда под долбежку...могу под Любе по стонать  ,по Круга)))но иногда...."соседи вешайтесь подонки!!"))))

и это не мое видео 2-е))просто ютюб выдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну я считаю сабвуфер для спокойной музыки не нужен))я конечно не всегда под долбежку...могу под Любе по стонать  ,по Круга)))но иногда...."соседи вешайтесь подонки!!")))) и это не мое видео 2-е))просто ютюб выдал))

Неееее! Саб нужен! Без него полного звучания не будет! А видео я понял что не твое!

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо свой заснять завтра попробую и выкину вам как у меня долбит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я считаю сабвуфер для спокойной музыки не нужен))я конечно не всегда под долбежку...могу под Любе по стонать  ,по Круга)))но иногда...."соседи вешайтесь подонки!!")))) и это не мое видео 2-е))просто ютюб выдал))

Неееее! Саб нужен! Без него полного звучания не будет! А видео я понял что не твое!

 

да,как включишь на всю так на задних сиденьях потеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования