Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах...


parazit74

Рекомендуемые сообщения

@neofitik, Если бы он въехал в бок НА встречке- был бы виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут согласен.

от себя,уяснил некоторые правила за рулем

-дистанция мой друг!(и это именно про емелю)

-если уж аварии не избежать и невозможно оттормозиться-то бить впереди идущего!

ни каких встречек и кюветов! просто догонять и бить  ровной мордой.как показывает практика-ремонт дешевле-повреждений меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, Матвей, не резал он никого, включил, дождался, убедился, повернул. С человеческой стороны, да, не прав, я всегда блюдю обстановку сзади себя что б не мешать и не пугать сзади идущих. Но не дебил он, никак не складывается, только обратное.

@neofitik, Если бы он въехал в бок НА встречке- был бы виноват.

учи ПДД! Это не дерзость! А совет! При совершении манёвра, убедись в безопасности! В данном случае манёвр совершает впереди идущий. На дорогах полно таких ситуаций.

вот тут согласен.

от себя,уяснил некоторые правила за рулем

-дистанция мой друг!(и это именно про емелю)

-если уж аварии не избежать и невозможно оттормозиться-то бить впереди идущего!

ни каких встречек и кюветов! просто догонять и бить  ровной мордой.как показывает практика-ремонт дешевле-повреждений меньше.

Тут даже не в ремонте дело ), я даже когда на поворот стою, колеса держу прямо а не на вывернутых. А ещё никогда ниодного животное не объеду и не буду экстренно тормозить! Кроме ОЛЕНЯ И КОРОВ и прочей живности на высоких ногах. А то некоторые перед голубями тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гаёвым потом расскажешь  :D  В ответ услышишь "нужно было бить на своей полосе".    Это тоже не дерзость, личный опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Редкий гость, Саш, глянь разборы подобных ситуаций. То что Гайцы тебе впаривают на дороге при составлении схемы, не значит правдой. Ты думаешь Гайцы это идеал знаний и соблюдения ПДД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то некоторые перед голубями тормозят.
совершенно верно))я из них.

недавно шел по двухполосной и смотрю белочка по асфальту чешет ,вдоль дороги,я где то 70-80 шел.а она вдруг раз и передо мной поперек дороги...я в тормоз-аж абс сработал..чувак сзади в шоке)))но он вроде тоже видел белку))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, пздц расмешил, я эту ситуацию быстро представил в голове ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на аху....го голубя идущего пешком! Справа на лево.

Так нельзя делать! А вдруг в одной из трёх машин ребёнок грудной в кресле он или нет, органы его еле держатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, пздц расмешил, я эту ситуацию быстро представил в голове ))))

не ну всякое бывает)))летом ночью по Минке езжу в Можайск на дачу.там водохранилище и дорога-полоса туда и полоса обратно.так там постоянно всякая живность.раз еду вдруг чувак на встречке моргает.во думаю ментам не спится время около 2-3х ночи.ну сбросил скорость ползу-а там лось .просто идет вдоль трассы.просто идет и ни чего не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, по хвосту не помнишь? Может её ты и водила сзади, встретили на дорожке ?

http://youtu.be/-c86jS-HHVw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха про кудяпликов))))))))))))

мне брат младший ссыль кидал года 3 назад)))

это прикол был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдение дистанции в помощь)  

Обязательно гляну  :ext_gimmefive: , но уверен, что при подобном выезде на встречную будешь виновным.

пс Белочка на мою кошку похожа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,как раз пдд надо учить всем и тебе тоже. При совершении маневра(а перестроение это маневр), обязан убедиться в безопасности! Это раз. Второй момент, перед поворотом налево,направо и пр. Необходимо занять этот ряд заблаговременно. Итог висит знак прямо и налево, ТС едет прямо,это что обязано пропустить его!!! И даже если бы ТС въехал четко в зад ему,то виновник поворачивающее авто,которое не убедились в безопасности и не перестроилось заблаговременно.

И слава богу что ТС выехал сам на встречу и объехал, если бы он ему дал в зад, то была бы жопа на встречке лоб в лоб,что и идущий на встречу.

Как-то так, насчет гайцов,если грамотные извернут так,что потом никогда не докажешь чего-то без регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR, пздц расмешил, я эту ситуацию быстро представил в голове ))))

не ну всякое бывает)))летом ночью по Минке езжу в Можайск на дачу.там водохранилище и дорога-полоса туда и полоса обратно.так там постоянно всякая живность.раз еду вдруг чувак на встречке моргает.во думаю ментам не спится время около 2-3х ночи.ну сбросил скорость ползу-а там лось .просто идет вдоль трассы.просто идет и ни чего не боится.

В какой то момент сам чуть не заорал.

Соблюдение дистанции в помощь)  

Обязательно гляну  :ext_gimmefive: , но уверен, что при подобном выезде на встречную будешь виновным.

пс Белочка на мою кошку похожа  :D

Нет ) не будешь, выехал на встречку и любого поворачивающего разворачивающегося, бей смело.

ЭТО НЕ АГИТАЦИЯ И НЕ ПРОВОКАЦИЯ И НЕ АКЦИЯ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ПДД!!!

Так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, перед поворотом налево,направо и пр. Необходимо занять этот ряд заблаговременно

я об этом и писал)))))))))))))))))))))))

Миша перефразировал более умно)))спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё из-за бордока.когда все начнут  соблюдать правила мы на дорогах пешеходы на зебрах белки на деревьях тогда и будет всё ок.а на счёт видео автор какбудто в поле ехал. откуда машина взилась?.чё она тут делает. Внимание и ещё раз внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, посмотри видео повнимательнее, он не перед мордой перестроился, а при достаточно нормальном расстоянии, обрати лучше внимание, на то, что когда он уже перестроился в крайнюю левую для поворота, автор все ещё жал на педальку. С ПДД проблем не испытываю вообще! Никто мне никогда не сигналит, это хороший показатель того, что я езжу не то чтоб по ПДД, а то что не мешаю никому на дороге вообще. Катаюсь очень не аккуратно, но при этом не мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС должен в пол тормозить, это уже создание аварийной ситуации, не смог рассчитать безопасность маневра. Ну и главное он должен перестроится заранее примерно где первый знак, а не там где уже разметка.

Я езжу агрессивно и в такой ситуации конечно резанул бы второй ряд справа,но тоже хз. Часто в такие ситуации попадаю,поэтому в левом почти не тошню, предпочитаю посредине, больше маневров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдение дистанции в помощь)  

Обязательно гляну  :ext_gimmefive: , но уверен, что при подобном выезде на встречную будешь виновным.

пс Белочка на мою кошку похожа  :D

И на мою собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постулаты поведения на дороге,которыми я стараюсь руководствоваться при вождении и перекликающиеся с выводами из вышепрочитанного

-если вы не материтесь за рулём,вы не следите за дорогой;

-управляя автомобилем,следует следить и обращать внимание,как водят и ездят другие участники движения,а не за своим вождением;

-алкоголик Степан решил пойти в лес,нанести ответный визит белочкам....

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z, по МКАДу в пробке только по обочиной полосе. В обычное время я на всех полосах, на одной редко задерживаюсь. Не режу никого и не мешаю. Это не гордость и не хвастовство, часто себя ловлю на такой езде, пока не могу переучится.

Затормозить резко в пол автора заставила только своя глупость и невнимательность! Машину впереди видно даже через регистратор из далека, а уж ему из салона своего любимого Мл так тем более.

Резко тормозил только из за того что протупил! (Повторю!)

Бывает у каждого такое! Но впереди на машине не дебил, а просто аккуратный водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действия были с опозданием.отвлёкся с кем не бывает.повторюсь: может машина с право которую КРАСИВО СДЕЛАЛ а может пятница пиво баня и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно и из-за этого резко тормозил, даже как бы он испугался это авто ну и вследствие, агрессия в целях самообороны на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает на дорогах.... вот и я проштрафился летом......

Профессор!Ну Ваш опыт и мальчишеский фатализм...,ну просто как язык и ж...а-две вещи несовместных!Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования