Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах...


parazit74

Рекомендуемые сообщения

так какие гоны автор пишет 60-70 , пусть дураки думают как в зеркало смотреть перед маневром и как перестраиватся правильно , а то ннакупили прав и едут думают что поворотник включил и может поворачивать он прав , а еще добивает что эти уроды когда им пытаешся сказать что он не прав начинают спорить , меня чудо неруское в зад стукнуло со светофа через 200 м , я в тормоз дети через дорогу перебигали , так ладно мне он гайцам дебил доказать хотел что он прав что я мол на дороге резко просто остановился и детей небыло никаких , я вообще охренел и вот таких уродов дохрена , если бы такое у нас в Белоруссии было чура сразу бы без корочек остался , а тут гайцы только посмеялись

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день могу такого видоса выкладывать по пять штук. И всех вокруг дебилами величать. Правда в этом случае одна - не газовать и все! Человек перестраивается - да и хрен с ним, сбрось газ, он перестроится и повернет, а ты спокойно поедешь, завтра он троих пропустит, а через лет через тцать твои дети по переходам смогут ходить и не бояться. Вот она правда, а не газовать, поддам газу, хрен он у меня проедет, стоит пол часа тормоз, все дебилы, а я ураган. Лучше быть дома в 10, чем в 9 в морге. Про ПДД слова я не сказал. Далее не дискуссирую.

тут я с тобой согласен, сам такого правила придерживаюсь, уступаю/пропускаю... но еще раз повторюсь в данный момент меня застали врасплох. Разгон был в пределах набора нужной скорости после перекрестка... это видно по соседним машинам.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи на дорогах не попадайте на таких как я :)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день могу такого видоса выкладывать по пять штук. И всех вокруг дебилами величать. Правда в этом случае одна - не газовать и все! Человек перестраивается - да и хрен с ним, сбрось газ, он перестроится и повернет, а ты спокойно поедешь, завтра он троих пропустит, а через лет через тцать твои дети по переходам смогут ходить и не бояться. Вот она правда, а не газовать, поддам газу, хрен он у меня проедет, стоит пол часа тормоз, все дебилы, а я ураган. Лучше быть дома в 10, чем в 9 в морге. Про ПДД слова я не сказал. Далее не дискуссирую.

+1 Я тож бывало грешил на СLе на трассу выходил давал под 180 200км. вроде трасса свободная бывает без встречных, и посмотришь один водило спереди идущий решает на обгон пойти и таких ситуаций бывает десятки пока ногу с педали газа не уберешь! они смотрят в зеркало вроде далеко и выходят на обгон но не думают что авто может на большой скорости нестись. по этому решил не превышать и ноги болеть не будут от нервов и переживание что сейчас будет УДАР!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день могу такого видоса выкладывать по пять штук. И всех вокруг дебилами величать. Правда в этом случае одна - не газовать и все! Человек перестраивается - да и хрен с ним, сбрось газ, он перестроится и повернет, а ты спокойно поедешь, завтра он троих пропустит, а через лет через тцать твои дети по переходам смогут ходить и не бояться. Вот она правда, а не газовать, поддам газу, хрен он у меня проедет, стоит пол часа тормоз, все дебилы, а я ураган. Лучше быть дома в 10, чем в 9 в морге. Про ПДД слова я не сказал. Далее не дискуссирую.

Вот...так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здесь ситуация двоякая конечно.

Тот не прав, мог бы увидеть, но ты ещё больше не прав вырулив на встречку, можно было оценить ситуацию, погодные условия и т.д.

100 пудов отвлекся, сначала газонув.

Слава богу, что всё закончилось так, а могла бы кончится трупами со встречки.

Очень аккуратно надо вести себя на дороге и не забывать, что у нас не все могут корректно и точно оценить ситуацию, есть и новички, сам таким был, а есть и пенсионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенка хорошая и я с тобой Женя согласен.

П.с. Я гоняю и бля эти дрочеры в левом ряду бесят :)

Все удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у нас одни АВТОДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ пример для всех! все белые и пушистые! :ppl_oldtimer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по новорязанке 140-150 , тут веезжает с обочины фура на 1 полосу а за мим ларгус и сразу во 2 полосу , а их всего две ))))) , ну я соотвено по тормозам -выкрутился , подрезал лихоча , а он мне я че тебя подрезал ? Чуть не убил урода , говорю чё ЧМО жить надоело ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ

Не ну понимаю я превысил но нельзя на последний ряд на скорости 40 выезжать тем более на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти дрочеры в последнее время вообще попутали полосы , не раз по мкаду картину наблюдал , полный левый ряд и свободные полосы рядом , при чем едут никуда не спешат , один ишак впереди едет 80 и все тянутся за ним , всех устраивае , зато в левой крайней , уроды.... одним словом

а еще больше бесит когда еще газелисты тоже лезут в крайний левый , да че говорить я даже тягач бензовоз в левой встречал , охренеть конечно , но .......     это  Россия 

еще вот вчера по всем каналам про одного дурня начали говорить , прижали хвост все таки без башенным на дороге 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, есть пдд, левый ряд для обгона, а у нас его забивают полностью,видимо на мкаде в остальных рядах им страшно, вот и вынуждены люди устраивать шашки на дороге,типо агрессивное вождение, а реально освободите левый ряд и почти никто рысачить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, будут..

Каждый день езжу по МКАДу, и сколько раз обращал внимание на два момента:

1)Еду в левом ряду с потоком 100, справа вижу как му*** в шашки играет, едем на ровне, смысл?

2)Еду в правом ряду, дорога полупустая, такой же шашечник едет со мной практически на ровне, смысл?

 

Как правило это либо ЛКН на автотазе, либо мажорики на машинах по круче.

Но есть такие, которые действительно очень хорошо ездят, никого не трогая, не сигналя, и если кто подрезает в момент шашек, уходят в сторону даже не сигналя, делая это мастерски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые хотят почувствовать себя по борзей по успешней.Вторые сами не понимают как туда залезли и вылезти бы рады но перестроица для них очково вот плитуца дрожат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда на дороге ставлю на "дурака". Никогда не надеюсь что кто-то будет задумываться о моих манёврах. Всегда жду западлы как следствие выработалось чувство помогающее заблаговременно просчитать действия "дурака". Если едешь быстрее потока по левой полосе, а в правой одна машина догоняет другую то большая вероятность что вылезет тебе под колёса пойдя на обгон. Рассчитываю скорость из этого момента. Если машина в потоке начинает поттормаживать жди что метнётся в сторону. Женщина на маленькой машине-не подъезжай близко. Это как обезьяна с гранатой. Ей внутри капсулы смерти страшно. И куда она метнётся и что вытворит одному Богу известно. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-е. МКАД. Еду 50км/ч по второй справа полосе. Жду свою фуру. На чёрной БМВ 745 с латвийскими номерами. Догоняет гостеприимный местный на Кузнечике М412 и начинает меня шугать. При том что три полосы слева свободные! Поморгал в ответ стопниками. Что-то стало его боком ставить, носить. Видать проблемы с АБЭЗ. Сразу нашёл левые полосы и умчался. В его понятии я тоже был "тошнот"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45,тебя послушать,так ты Д артаньян))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все аварии до 20км/ч. Езжу всегда активно. Очень. Послушал бы Хрустиков на байках. Вообще загадка как они так долго живут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав абсолютно. В право маневрировать нельзя , там соседний ряд двигается паралельно , бить виновника вариант, но не вариант . Самое правильное решение принял Автор использовал окошко на встречке. (хорошо, что такое было) и еще обратите внимание на время включения поворотника (виновника ситуации) до остановки МЛ-я 7-сек.  А удар должен был произойти через 3 сек.

Одно не понравилось, после включения поворотника автор еще некоторое время разгонял мыло, то есть не владел ситуацией. 

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z может не обгон, а опережение?) А так согласен.

@БулВиталий, вчера как раз фура так ехала в левом, потом я от неё перестроился вправо на 2 ряда и качусь. А он меня пошел резать. И тут я и включил свой квадро ксенон :D В итоге теперь уверенно фуры можно двигать)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solomonicboy, Большой всегда прав! Пропусти. Можно неудачно шугануть -всех на дороге соберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45, не прав , а от греха подальше от них нужно держатся это да

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...про фуры - отдельная песня. Хотите узнать о себе много нового - поставьте радиостанцию и включите волну дальнобоев.
С другом ехал в Елец на шкоде с РС, так я столько наслушался...они (дальнобои) прям короли дорог...вершат свой суд, развлекаются и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования