Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах...


parazit74

Рекомендуемые сообщения

В Польше недалеко от границы с Литвой дорога змейкой. По полторы полосы в сторону. Нормальные люди прижимаются правее пропуская. Для этого дополнительно пол полосы. Километров 5 катил следом за пшеком на фуре. Хоть бы подвинулся. Обогнал. попривествовал стопниками. Тут же вспомнил назначение половинки. Дальнобой на них тоже жалуется. У фур есть понятие гонки протектора. Ограничитель срабатывает на 90. Но разница между изношенными покрышками и новыми 5-6 км/ч. Вот они и постепенно обгоняют. Пшек ждёт когда его почти обошли, отключает ограничитель и обгоняет. Перед ровным переездом гоблин польский затормозил чуть ли не в пол. Не комфортно когда перегородка в бусе грузом начала двигать сидение к рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в италию на своем гонял , так скажу проехав столько туда и обратно , эти гады такие только у нас и перед нами , чуть подальше все уже прилежные , самое что понравилось это постоянно пустая левая полоса , никто в нее не стремится как у нас , а кто обогнал сразу становятся в правый ряд , сдесь чтобы в час выходило 100км надо ехать 130 примерно и более , там достаточно ехать 110 и будет твои 100 а то и более , вообще поведение на дороге там мне понравилось , не сравнить с нашим

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...Я в Белоруссии месяц покатался, а потом домой поехал...в Москву... Как в Россию въехал - еще ничего...а как к Москве начал подъезжать к МКАДу - мне все сигналят, у виска пальцем крутят (типа ты чо тупишь)...Тут я понял "Вэлком ту Москау!!"

Разница уже здесь - КОЛОССАЛЬНАЯ!!

Даже в регионах РФ не ездят так спокойно, как в РБ. Там тоже отмороза бывают, но ОЧЕНЬ мало...скорее всего такие как я, которые приехали из Москвы и начинают исполнять по-московски, пока менты не успокоят...

 

А, и работа гайцов в РБ мне очень нравится - они не тупо рубят бабки и не показывают свою значимость, а ЗАНИМАЮТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ...они вежливо так предупреждают..."Не делай так больше!" :big_angel:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно , в Белоруссии одно бесит , это скорость в городе , хорошо когда 60 , а иногда 40 знак поставят и все тянутся , убыубы

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще в Германии не был, там 30 будешь тянуться и не дай бог, сразу штраф, никаких - "не делай так больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно , в Белоруссии одно бесит , это скорость в городе , хорошо когда 60 , а иногда 40 знак поставят и все тянутся , убыубы

:lol:  :lol:  :lol: ...да-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @Слава-Магадан, Касаемо гайцов, видимо это было в крупном городе. На периферии всё несколько по другому. В нашем уездном городке  ЗАНИМАЮЩИХСЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ замечено не было. 

По поводу спокойной езды согласен, но есть один момент всё портящий-ползуны часто тянутся в левом ряду и не смотрят в зеркало, а если смотрят, то с ухмылкой на морделица тебя не пропускают....из прЫнцЫпа  :D

Тут вообще в тренде плестись в левом ряду  :muz_271:

пс а ещё тут прикольные лежачие полицейские, очень часто как бордюр  :good:пофиг госты, снипы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,Открою секрет в России такая-же фигня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ, в смысле , не понял про что ты

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально только что по звонил человеку с которым обсуждали подобное происшествие на Минке недели 2 назад.тоже дядя на фуре летел хвостом вилял ни кого не пропускал)))

минут через 15 (со слов товарища)от куда то со второстепенной вылетел форд фокус с маяками и прижал фуру.

вот те самые волшебные номера)))ни дай бог понадобятся конечно)))

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Дежурная часть: 

(495)624-31-17 

(495)623-49-09

(495)623-33-90

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дежурная часть: 

(495) 688-81-71

(495) 688-64-10

При правонарушениях

(495)694-92-29 Телефон доверия ГИБДД ГУ ГУВД России по г. Москве

(499) 763-11-82 Телефон доверия ГИБДД ГУ ГУВД России по Московской области

(495)667-74-47 Управление собственной безопасности МВД России. Горячая линия по вопросам правонарушений сотрудников органов МВД.

(495)224-22-22 Телефон доверия ФСБ России

 

 

а вот наглядный пример который попался первым на глаза)))))-

http://www.baby.ru/blogs/post/333651526-185153211/

uzerbar1.gif

матвей,на твою ссылку комп матерится.......троян пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

специально только что по звонил человеку с которым обсуждали подобное происшествие на Минке недели 2 назад.тоже дядя на фуре летел хвостом вилял ни кого не пропускал)))

минут через 15 (со слов товарища)от куда то со второстепенной вылетел форд фокус с маяками и прижал фуру.

вот те самые волшебные номера)))ни дай бог понадобятся конечно)))

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Дежурная часть: 

(495)624-31-17 

(495)623-49-09

(495)623-33-90

УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дежурная часть: 

(495) 688-81-71

(495) 688-64-10

При правонарушениях

(495)694-92-29 Телефон доверия ГИБДД ГУ ГУВД России по г. Москве

(499) 763-11-82 Телефон доверия ГИБДД ГУ ГУВД России по Московской области

(495)667-74-47 Управление собственной безопасности МВД России. Горячая линия по вопросам правонарушений сотрудников органов МВД.

(495)224-22-22 Телефон доверия ФСБ России

 

 

а вот наглядный пример который попался первым на глаза)))))-

http://www.baby.ru/blogs/post/333651526-185153211/

uzerbar1.gif

матвей,на твою ссылку комп матерится.......тро

бывает)))там какой то бабский форум и одна рассказывает как позвонила в гбдд и рассказала о чудике на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ, в смысле , не понял про что ты

про скорость в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже много сдесь живу и покак как в Белоруссии не видел тут ни где , побывал уже во многих городах

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я сегодня ехал с Ашана домой

 

ну все,звезда,сегодня по телику показали,правда из за мата сюжет короткий был :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому такому телику...я без мата не могу) особенно на дороге... не получается без него.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому такому телику...я без мата не могу) особенно на дороге... не получается без него.

новости вечером местные смотрел,вроде 31й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по какому такому телику...я без мата не могу) особенно на дороге... не получается без него.

знакомый ехал как то со мной,а сзади дочь моя-6 лет.он ее спрашивает -"Лиза ,как папа водит?"

дочь отвечает-"хорошо....тока ругается всегда!"

вот тут я понял что надо что то менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает на дорогах.... вот и я проштрафился летом......

FILE1172.MOV

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан,

А по видео:

"не суди - и не судим будешь"

 

по ПДД: виноваты оба, а по жизни - ДТП не случилось из-за действий ТС, в чем он и молодец!

А по скорости, когда ТС начал набирать - каждый второй бы наливать стал бы видя пустую полосу(иначе нахрена он на нее перестроился)...

и пара роковых секунд имеется, когда ТС не видел включенный поворотник...

Вообще давайте радоваться за клубня, который избежал ДТП!!!

Чему радоваться то, если он же его чуть и не создал?!?!?! Машина впереди включила поворотники дождался окно, свернул в полосу для поворота-разворота! И по знакам там разрешен поворот на лево! Автор видео просто протупил и во время не среагировал, а выйдя с поворота, нажал тапку в пол (рык слышно хорошо) и зная как наши машины очень хорошо разгоняются скорость была мин. 80 км/ч.

Автор, ты считаешь, что он должен был стоять по середине дороги с поворотником и всех кто с поворота выезжает пропускать? При ДТП, твоя вина была б 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чему радоваться то, если он же его чуть и не создал?!?!?! Машина впереди включила поворотники дождался окно, свернул в полосу для поворота-разворота! И по знакам там разрешен поворот на лево! Автор видео просто протупил и во время не среагировал, а выйдя с поворота, нажал тапку в пол (рык слышно хорошо) и зная как наши машины очень хорошо разгоняются скорость была мин. 80 км/ч. Автор, ты считаешь, что он должен был стоять по середине дороги с поворотником и всех кто с поворота выезжает пропускать? При ДТП, твоя вина была б 100%

скажем так не совсем согласен...хотя бы с тем что машина с поворотником прощелкала свой поворот.что видно сразу.он поздно стал перестраиваться.

а включеный поворотник-не проездной.

у нас по москве так в основном бабы ездят.ехала в своем ряду потом включила поворотник и сразу выкручивает в соседний.даже не посмотрев в зеркало.

что скорее всего и произошло у ТС на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,посмотри на замедлении и видео сделай светлее фильтрами, он встал четко на разрыве для поворота. Видя машину с такого растояния как у автора и въехать в жопу?! И думать что прав это верх идиотизма! Автор пишет :" я думал он включил поворотник для перестроения и движения прямо" в первую очередь надо смотреть! И понимать что машина впереди тебя не ускоряется а очень быстро приближается! Он до последнего жал на газ, на что то надеясь. Или был отвлечен, поворотом головы в право на то транспортное средство которое он опередил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивающего не оправдываю, но ТС тоже хорош. Можно было скинуть газ, а не создавать аварийную ситуацию. Выезд на встречную вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно поздно заметил.

возможно отвлекся

можно было скинуть газ

но все это предположения.резко остановить емелю весом 2200 (примерно по птс)при чем все и вся пишут и говорят что тормоза маленькие для наших машин.

я не сотрудник дпс чтоб ставить вердикт.и все таки больше склоняюсь что машина стала поворачивать не глядя в зеркало.иначе надо было б реально пропускать.а не резать и думать-я ж с поворотником!я ж прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ещё раз. В этой ситуации, ТС лучше бы добавил газу и сместился правее(зазор был).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матюх, он давно повернул, а автор до последнего жал тапку, да мл тормозит хуже не куда и это надо учитывать, всегда! Я прежде чем разогнать своего с Крымского серпантина или по прямой, думаю о том а смогу ли я с такой скорости вообще оттормозится, один раз диски посинели передники и я выкатался за перекрёсток, но слава богу со светофора никто не рванул в меня.

Я тебе даже больше скажу про данную ситуацию!

Если б он въехал ему в жопу, автор был бы виноват, А ВОТ ЕСЛИ б он въехал бы ему в бочина НА ВСТРЕЧКЕ во время поворота первого, был бы виноват впереди идущий! А автор бы просто заплатил штраф 5000 р. Или лишение, но машинки бы восстанавливал тот кто поворачивал.

Пересмотрел ещё раз. В этой ситуации, ТС лучше бы добавил газу и сместился правее(зазор был).

Добавил газу в такой поворот?! В такую погоду? И понесло б твою жопу! Меня летом на МКАДе при таких манёвров сносило с траектории, благо иногда система вмешивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования