Перейти к содержанию

покупка ML350 W163


AnKl

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

 

Подскажите, на Ваш взгляд, стоят ли внимательного осмотра/диагностики следующие экземпляры:

https://auto.ru/cars/used/sale/1030276969-1c22/ (смущает на фото приподнятая задняя часть авто, 2 владельца в ПТС -неплохо)

https://auto.ru/cars/used/sale/1028442253-480159/ (1 владелец и с виду вполне снаружи, но висит с начала января...)

https://auto.ru/cars/used/sale/1030760757-1cba2/ (непонятно сколько владельцев, но выглядит с виду прилично)

 

Может кто-то уже смотрел/отбраковал их?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант смотрел, не стоит таких денег, гнилая вся. В моторе цепь гремит сильно, на фото они все хорошо смотрятся.

%F2%E0%E9%F4%F3%ED.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!!!

Хочется еще пару вариантов для просмотра, ехать не так близко в Москву:)

 

Как по-вашему, эта "парочка" заслуживает внимания?

https://auto.ru/cars/used/sale/1030698189-0600/

https://auto.ru/cars/used/sale/1030553473-85c455/ (готов на диагностику..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом капот криво стоит, в купе с тем, что менялся бампер можно предположить, что возможно бился в морду. Салон затёртый, на панели справа что жёлтое горит, чек чтоли?

А вот чёрненький выглядит ухоженным, я бы с владельцем побеседовал по обслуживанию и потом посмотрел бы, но обязательно с толщиномером и диагностикой.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там еще на бочине коцка, а салон просто убит на 1-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вторую в принципе посмотреть можно?

PS: если на моем крайслере не загорается чек, то я уже как-то неспокойно себя чувствую))) ..DaimlerChrysler:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тряпка и ручная регулировка сидений не смущает, то можно и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу фиг знает, платить 500тыс за тряпошный салон, я бы не смог на это пойти.

Я тоже в поисках, ищу 04-05г, предпочтения финальную и тока немцев.

В Москве, для себя вообще ничего не нашёл хорошего, в живую тока одну смотрел. Но у меня и требования завышенные, близкое к идеальному.

Нашёл вот в Туле, сегодня/завтра из клуба товарищ согласился посмотреть(ему низкий поклон), если дело выгорет, поеду лично на смотрины.

Вот он https://www.avito.ru/tula/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_603563671

2чел в ПТС, масло 2.5-3л подливать, в основном трасса, форточка задняя в паутине от пневмата, на крыльях антикоррозийка не в цвет(голубая), трещина на бампере. Салон в идеале(кроме подлокотника, обычно он вспучивается, а тут вмятина, локтём давит чтобы вылезти из авто), высокая цена. Но если больше не будет критичных проблем, то все это будет стоить исправить не больше 50тыс, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тряпка и ручная регулировка сидений не смущает, то можно и посмотреть.

 

Нет, абсолютно. Тряпке даже больше рад (не так нагревается летом и зимой не такая холодная), к ручной регулировке привык. Буду смотреть.

 

Всем большое спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дорого он хочет..650.а так вполне аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дорого он хочет..650.а так вполне аппарат

 

он стока не получит :D  :D  хитрый такой, с мая висел ценник 600, пока я решал вопрос с Тулой, он устал наверно ждать и выставил 650)))

если все остальное в идеале, то 560-570 это максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю даже 550 хватит за глаза...а если по смотреть его как следует то и это много)))желаю удачи.

я тебе по моему писал что и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но у меня и требования завышенные, близкое к идеальному...

 

 

Мне главное чтобы ездила (двигатель, акпп, подвеска). Сколы, прожженное сиденье или притертый бампер - некрасиво, но на скорость не влияют, поэтому готов смириться с недостатками, которые не нужно немедленно устранять для эксплуатации. ТС нужно раз в месяц на дальняк (500-1000км), и нужна уверенность в том что доеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине с такими недостатками, поверь, и остальное, как правило, такое же.

На дальняк на мыле не приведённом в порядок ехать - это приехать на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но у меня и требования завышенные, близкое к идеальному...

Мне главное чтобы ездила (двигатель, акпп, подвеска). Сколы, прожженное сиденье или притертый бампер - некрасиво, но на скорость не влияют, поэтому готов смириться с недостатками, которые не нужно немедленно устранять для эксплуатации. ТС нужно раз в месяц на дальняк (500-1000км), и нужна уверенность в том что доеду :)

Если раз в месяц ездить на дальняк, то покупай мой рав4)) но ценник будет выше, чем у ml. О подробнастях в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине с такими недостатками, поверь, и остальное, как правило, такое же.

На дальняк на мыле не приведённом в порядок ехать - это приехать на эвакуаторе.

 

Соглашусь, просто привык к своей... её убиваешь, убиваешь, а она все ездит, год назад только началась сыпаться потихоньку.

 

 

В ВАО (желательно в р-не м. Щелковская) никто не знает толкового сервиса для диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если раз в месяц ездить на дальняк, то покупай мой рав4)) но ценник будет выше, чем у ml. О подробнастях в личку)

 

 

Спасибо, но нет. Или ML или FX(инфинити) - мечта институтских лет :) Очень разные дизайны, но нравятся оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,ну необязательно. Я с косяками по кузову свой покупал и грязный был внутри как сарай свинячий(но не затертый правда), да некрасиво, зато понятно что не бился и в родной краске весь. Приехал к Леше после покупки и из серьезно был ток впускной с дырками после гбо. До сих пор ниче не делал с кузовом и если до лета вдруг буду продавать, нихрена и не буду делать, поэтому дело случая. Но ты прав в том, что часто ситуация обратная и если машина неухожена, то во всем, к сожалению.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,ну необязательно. Я с косяками по кузову свой покупал и грязный был внутри как сарай свинячий(но не затертый правда), да некрасиво, зато понятно что не бился и в родной краске весь. Приехал к Леше после покупки и из серьезно был ток впускной с дырками после гбо. До сих пор ниче не делал с кузовом и если до лета вдруг буду продавать, нихрена и не буду делать, поэтому дело случая. Но ты прав в том, что часто ситуация обратная и если машина неухожена, то во всем, к сожалению.

Поддерживаю!!! Главное что бы к душе была и это чувствуется!!! Я тоже брал всю в косяках по кругу, но тронула она меня всем родным и без всяких мостырок! И возит она меня и радует!!

Не знаю почему, но мне второй больше нравится из первых!!

C911BE154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, дык я к тому и говорю.

Мой 230-й был по кузову не очень, но по состоянию в идеале, Леха подтвердит, меня так раздражал потрепанный вид, что сейчас как только появилась возможность - отогнал Лехе желе на покраску.

Но в как правило усратая машина внешне и внутри такая же по состоянию.

Да и красить МЛ 163 за 150 тыщ, если качественно - это перебор, не стоит он того совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой экземпляр появился, просто жир! я такой впервые вижу: финалка, 1 владелец, алькантара, темное дерево, телефон, калитка, кенгурятник, третий ряд сидений!  https://auto.ru/cars/used/sale/1031691403-a20c/

жаль он не тёмно-синий,  надоели серебристые и калитка, не моё...блин блин блин.

в остальном выглядит достаточно неплохо. Плата менялась не рановато ли? Перебор движки? Цепь что ли? Господа эксперты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой экземпляр появился, просто жир! я такой впервые вижу: финалка, 1 владелец, алькантара, темное дерево, телефон, калитка, кенгурятник, третий ряд сидений!  https://auto.ru/cars/used/sale/1031691403-a20c/

жаль он не тёмно-синий,  надоели серебристые)) и калитка, не моё)) 

в остальном выглядит достаточно неплохо. Плата менялась не рановато ли? Перебор движки? Цепь что ли? Господа эксперты?)))

вот не повериш у меня дорес движку не трогал хоть цепь на холодную чють подшумливает а плату ещё не менял а к коробасу пробдем вообще нет и раздатка ещё своя стит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой экземпляр появился, просто жир! я такой впервые вижу: финалка, 1 владелец, алькантара, темное дерево, телефон, калитка, кенгурятник, третий ряд сидений!  https://auto.ru/cars/used/sale/1031691403-a20c/

жаль он не тёмно-синий,  надоели серебристые)) и калитка, не моё)) 

в остальном выглядит достаточно неплохо. Плата менялась не рановато ли? Перебор движки? Цепь что ли? Господа эксперты?)))

вот не повериш у меня дорес движку не трогал хоть цепь на холодную чють подшумливает а плату ещё не менял а к коробасу пробдем вообще нет и раздатка ещё своя стит

 

почему не поверю, мне тут такой ликбез написали товарищи в личку по выбору и пробегам, что примерно представляю, когда наступает кранты этим агрегатам)) лан, цвет все равно не мой) последние 4 машины были серебристые с разными оттенками, так что всё, надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования