Перейти к содержанию

Насос гура, рейка или еще может что...


Рома164

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

 

Мастера поменяли насос, первый ушатался изза жижи как оказалось, а эти олухи так и не поняли, толко открыв крышку бачка радиатора (куда антифриз заливается) я обнаружил там жижу... Сразу все стало ясно, радиатор дырявый, масло смешалось с водой. Я слил все масло и весь антифриз в радиаторе, отрезал магистраль гура от радиатора шлангом, т.е. масло стало циркулировать отдельно от радиатора, а радиатор получается сам по себе. Так я проездил месяца 2. Опасность была в том что масло естественно меньше остывало чем если бы оно по правилу циркулировало по радиатору. Хотел было уже поставить отдельный радиатор для гура, но не успел). Ездил 2 месяца повторяю, без проблем, никакого шума или каких либо признаков неисправности, да и еще дело было зимой, оно особо и не нагревалось как я понимаю, так вот в очередное утро при запуске двс послышался такой шум гура, будто внутри капота трактор работает, не гудит, не визжит как это обычно бывает, а именно стук, открыл капот смотрю шланг магистрали масла дергается, руль естественно как камень... стал разбирать гур никак не могу снять болт заднего крепления, а сегодня вообще прочитал, что причиной такого шума может быть закрытый клапан в рейке, который открывается каким чуда электронным ключом)), следовательно вопрос, кто нибудь сталкивался с чем-то похожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования