Перейти к содержанию

[Жуковский] Продаю W163 ML430 98г синий - темный (189 )


Малой

Рекомендуемые сообщения

Прошу модеров - не казнить ! Оформлю как нужно скоренько . Пишу спонтанно тк цыганята сперли деньги . сумма на полгода для семьй . Фото то же добавлю позжее. Машина оформлена на меня . то - практически на год - совсем недавно делал . Как обычно кожа - рожа . руль \ подлоктник \ ручка - деревр . блястяшки на воздуховодах . диски 265\65\20 . раздвоенный выхлоп - докатка в багажнике . магнитола 2 дин \ хундаи \ из косяков - при нагрузке потрескивает цепь раздатки . Денег вижу 250 т. если не на форуме то связь 8 926 595 32 91 Серый \ МО Малаховка \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохое мыло удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Лошадей в ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей могу попросить фото накладки акпп поближе? Если не трудно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200-220 бы взял для тюнинха

За 200 возьми себе Победу и тюнинхуй на здоровье :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По машине есть косяки конечно но и ценник вполне умеренный . так что сбивать его глупыми предложениями  считая себя самым хитрожопым - как то  не по взрослому . за 200 машины берут в разбор  без документов . так что мечтать и ждать можно долго .

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По машине есть косяки конечно но и ценник вполне умеренный . так что сбивать его глупыми предложениями  считая себя самым хитрожопым - как то  не по взрослому . за 200 машины берут в разбор  без документов . так что мечтать и ждать можно долго .

за 200 его на запчасти без докуметнов не кто не купит на авто ру стоит мерседес за 200000 с коробкой в аварийном режиме и его месяц продать не могут. отдают за 170 реально. но ваш 250 спокойно будет стоить. надеюсь он попадет в надежные руки.

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За двести с проблемной АКПП  продает моя соседка . не так давно ей у нас на форуме мотор покупал и менял - там история другая . машина кредитная и в залоге у банка . так что  там считай с полу доками . По факту готов отдать за 220 т без бамперов и руля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль весьма интересен, я так понимаю там деревяшка не на всю толщину, т.е. внешний радиус руля на всем протяжении кожа, кинь подробные фото руля, и что за выхлоп стоит, неужели "B", тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она говорила что погасит кредит и всё. я общался с ней. но что то до сих пор продать его не может она)

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D@nger,

По машине есть косяки конечно но и ценник вполне умеренный . так что сбивать его глупыми предложениями  считая себя самым хитрожопым - как то  не по взрослому . за 200 машины берут в разбор  без документов . так что мечтать и ждать можно долго .

за 200 его на запчасти без докуметнов не кто не купит на авто ру стоит мерседес за 200000 с коробкой в аварийном режиме и его месяц продать не могут. отдают за 170 реально. но ваш 250 спокойно будет стоить. надеюсь он попадет в надежные руки.

Ссылку кинь на этот мерс плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiv1974,наверное речь идет о нем

https://auto.ru/cars/used/sale/1030396223-6e6a52/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модеров - не казнить ! Оформлю как нужно скоренько . Пишу спонтанно тк цыганята сперли деньги . сумма на полгода для семьй . Фото то же добавлю позжее. Машина оформлена на меня . то - практически на год - совсем недавно делал . Как обычно кожа - рожа . руль \ подлоктник \ ручка - деревр . блястяшки на воздуховодах . диски 265\65\20 . раздвоенный выхлоп - докатка в багажнике . магнитола 2 дин \ хундаи \ из косяков - при нагрузке потрескивает цепь раздатки . Денег вижу 270 т. если не на форуме то связь 8 926 595 32 91 Серый \ МО Малаховка \

Какие вложения в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 1000 можно 100000 - каждый дрочит как он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования