Перейти к содержанию

BAS ESP Датчик угла поворота рулевого колеса


ultraspo

Рекомендуемые сообщения

Лампочка горит, abs есть, руль немножко в тянет в лево, причина резину надо на помойку, не ровная, было так, когда едешь дальше лампочка загоралась, но в городе лампочка на малых скоростях гасло, ошибка Lenkwinkelsensor N49 хорошо если поменяю резину и все будет хорошо, а если нет, то надо знать что за датчик и где его искать в машине ? Где он стоит ?

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу.на рулевой колонке.

пробовал руль в обе стороны до конца?

post-13483-0-13908200-1455574258_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сход развал делай и датчик отколибруй.руль в права до конца,потом в лево до конца.а если руль тянет в сторону соответсвенно он думает что ты в заносе постоянном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сход развал делай и датчик отколибруй.руль в права до конца,потом в лево до конца.а если руль тянет в сторону соответсвенно он думает что ты в заносе постоянном

Спасибо, резина винтом и ещё яйцом, развал сделан, бывало и раньше такое то всегда когда после дороги руль в одну потом в другую сторону 5 10 метром и лампа гасла, а шесть или я забыл про руль или крутил но уже ошибка непроподает, завтра ещё это сделаю, понятно надо ставить резину и смотреть, но как 2 машины, а эту решил зимой не катать чтоб не гнила, так и резину зимнюю не хочу ставить, сразу хочу купить колеса на лето, как понял в той херне под номером 49 выходить из строя не чему, по этому буду надеться что с заменой резины все встанет на своё место

6ce570d323cf.jpg

Спасибо за фото, буду знать где ковырять если понадобиться

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования